Розов Роман Александрович

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
08:00-21:00
пр-т Энгельса, 58
  Удельная 410 м

Роман Александрович – главный врач сети стоматологий «Райден», ведет прием в филиале на Энгельса, где также заведует ортопедическим отделением. Основные направления работы доктора – эстетическая реставрация и зубное протезирование. Имеет высшую врачебную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. В 2003-м году с отличием окончил Государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова. Через год стал победителем международной олимпиады интернов.

С 2005-го года практикует в клинике «Райден», а также активно занимается научной деятельностью. В 2009-м году защитил диссертацию, после чего получил должность ассистента на кафедре ортопедии в родной альма-матер. Опубликовал 26 научных работ.

В совершенстве владеет всеми современными техниками зубного протезирования. Устанавливает бюгельные, нейлоновые, акриловые протезы. Использует коронки на основе фарфора, оксида циркония и металлокерамики. Проводит протезирование на имплантах и штифтах. Проходил практику в США, Германии, Швеции, Италии.

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.