Колкова Наталия Викторовна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн
09:00-21:00
вт
-
ср
-
чт
-
пт
-
сб
-
вс
09:00-21:00
пр-т Ветеранов, д. 130
  Проспект Ветеранов 4.5 км
  Ленинский проспект 6 км
  Автово 6.5 км

Наталия Викторовна – высококвалифицированный специалист по терапевтическому лечению в области с стоматологии. Имеет высшую категорию. Состоит в штате клиники «Улыбка» на проспекте Ветеранов. Общий стаж работы – более 8 лет.

Болезненные операции, вроде простого или сложного удаления зуба, проводит под местной анестезией. Освоила методы лечения поверхностного кариеса без применения бормашины. Проводит ультразвуковую чистку зубов пациентам, которые желают убрать пищевой налет и зубной камень.

Также к доктору обращаются перед протезированием, чтобы пройти полную санацию всех зубов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • 3 месяца назад у меня возникли зубные боли. Мне 32 года, вообще никогда зубы не болели, а тут на тебе. Понимаю, что в бесплатную поликлинику идти глупо - затаскают по очередям и в итоге только навредят. Я решил обратиться в клинику "Улыбка", которая находится около моего дома.
    Я просто пришел туда и мне, видимо повезло - никого на ближайшее время не было записано и меня безо всяких очередей пропустили к Наталии Викторовне. Я рассказал ей, что меня беспокоит и она тут же сделала мне осмотр. Конечно, неприятно, когда твои зубы теребят чем-то металлическим, но я выдержал это испытание - последний раз такое было лет 15 назад)
    Вывод оказался простым - нужно ставить пломбу. Ничего страшного, казалось бы. Но мне, с моей жуткой боязнью стоматологов, стало не по себе. Она рассказала, что мне введут местную анастезию (наркоз отказались делать:) и будут сверлить зуб, а потом вставят в него пломбу. Делать нечего, хорошо.
    Пломбу выбрал импортную, она была раз в 10 дороже российской, но по-видимому настолько же лучше. Через 3 дня пришел в клинику, мне сделали укол в десну и все, что я чувствовал во время процедуры - это запах собственных зубов и жуткий звук бура. Потом еще 3 дня не мог щелкать орехи зубами. Но зато теперь все хорошо - зубы здоровы.
    Наталия рекомендовала мне посещать стоматолога раз в полгода - пожалуй, воспользуюсь этой рекомендацией, старый уже становлюсь.
    Ну конечно лечение в частной клинике на порядок дороже, чем в бесплатных поликлиниках. Но при этом врачи отвечают своей репутацией, а поэтому делают работу на совесть.
    Спасибо Колковой Наталии Викторовне за работу!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.