Врач стоматолог Бойцова Елена Николаевна

3.4
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-сб
09:00-21:00
вс
09:00-20:00
ул. Шверника, д. 13, стр. 1
  Академическая 1.25 км
  Крымская 1.25 км

В 2014 году Бойцовой Елене Николаевне была присвоена высшая медицинская квалификационная категория. Обучалась на факультете стоматологи в Ставропольской ГМА (теперь СтГМУ). Окончила клиническую ординатуру. В 2004 году повышала квалификацию по дентальной имплантации в Московском ГМСУ. В 2005 году проходила курсы по протезированию на имплантах и восстановлению костной ткани в районе имплантации.

Проходила повышение профессионального квалификационного уровня на кафедре стоматологической ортопедии Московского ГМСУ. Обучалась методикам препарирования после эндодонтического лечения (2008 г.), при микропротезировании (2008, 2013 гг.) и при протезировании зубов (2009, 2013 гг.). Проходила курсы по микропротезированию зубов керамическими и композитными накладками (виниры) и вкладками. Изучала методики работы с полными съемными зубными протезами, а также этапы их изготовления (2010 г.).

Обладает методикой протезирования на имплантах Nobel Procera. В 2013 году посетила стоматологическую выставку в Германии (г. Кельн). В том же году прошла обучение инновационным техникам в ортопедической стоматологии от немецкой компании «Ivoclar/Vivadent».

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Два раза была у Строган Елены Николаевне ставила люминиры и коронку. Очень профессионально выполнила работу, качественно отличное, все объяснила, что надо и что нет, результат очень понравился. Спасибо!
  • Раньше стояли металлокерамические коронки, пришло время из заменить, прочитала, что более естественно выглядят коронки из диоксида циркония и решилась на них. Занималась мной стоматолог-ортопед Строган Елена Николаевна, ювелир в своём деле, аккуратная, вежливая, всё очень чётко. Мост не сразу идеально подошёл, пришлось дорабатывать, но в таком деле спешить не стоит, я уже убедилась. Сейчас результат меня устраивает, рекомендую.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.