Стоматология ProSmile.ru

(м. Калужская)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Обручева, д. 55а
  Калужская 1.5 км
Рассказать друзьям

Сеть стоматологических клиник «ProSmile.Ru» специализируется на оказании профессиональных услуг по эстетической стоматологии. Отделение у метро «Калужская» располагается в пешей доступности от станции, а также имеет удобную парковку для автомобилей. Работает без выходных, 12 часов в день. Среди персонала имеются специалисты высшей медицинской квалификационной категории и кандидаты медицинских наук. Зубные коронки и протезы изготавливают в собственной зуботехнической лаборатории.

Оказывают услуги по лечению кариозных заболеваний любой степени сложности. Выполняют профилактическое лечение фторидами, а также комплексную чистку зубов ультразвуком и Air flow. Для профилактики и лечения пародонтальных заболеваний используют векторную терапию.

Осуществляют зубное протезирование и дентальную имплантацию. Удаляют неизлечимые зубы любой сложности. Устанавливают виниры и эстетические брекет-системы. Для лечения прикуса у пациентов, которым противопоказаны брекеты, используют прозрачные капы InvisibleAll-In.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Простое удаление зубов
Синус-лифтинг
Резекция верхушки корня
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Компьютерная томография
Металлические брекеты
Установка брекет-системы
Сапфировые брекеты
Установка бюгельных протезов
Установка виниров на зубы
Установка металлокерамических коронок
Установка люминиров (голливудский винир)
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Наращивание зубов

Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 16
Ваш отзыв
  • Честно признаюсь, стоматология по мне плачет уже года полтора, а то и больше. Зубы болели, но все как-то было не до этого. На днях прижало, и хорошо, что выбор пал на Просмайл. Конечно, мне объяснили, что так к зубам относиться нельзя, но лечение все равно провели, и очень даже успешно. Спасибо клинике, что сотрудники не обманывают, не навязывают дорогие услуги. Если лечить можно, врач лечит, даже если это сложный случай.
  • В стоматологии ProSmile.ru моему отцу делали имплантацию и ставили коронки на 3 зуба. Человек, хоть и пожилой, но перенес операции хорошо. Врачи внимательные, приветливые. По записи было удобно. Выбирали время, подходящее нам. Спасибо команде врачей от всей нашей семьи!
  • Я в Просмайл уже не первый раз. Сегодня наконец то дошли руки до отзыва. Действительно, правильно пишут сервис на высоком уровне. Чувствуется профессионализм даже у сотрудников ресепшен. Понимают, о чем ты говоришь. Присоединяюсь к благодарностям Шишковой Ольге Юрьевне . Очень хороший врач. Приходилось и у другого бывать, тоже понравился, но фамилия не запомнилась. В целом стоматологию рекомендую.
  • ProSmile знаю давно, оставляю заслуженный отзыв. Крайний раз лечили каналы. Как обычно, на все хорошо!. Просто приятно туда ходить, тк есть уверенность в медперсонале. Какой бы врач не попадался все меня устроили . Могу смело рекомендовать!.
  • Хочу поблагодарить стоматолога Анну Юрьевну Кострицу! Она спасла мои зубы! Играли с детьми и младший влетел прямо в челюсть. Верхний зуб треснул и откололся кусочек. Пришлось срочно бежать в стоматологию. Хорошо, что клиника Просмайл рядом. В тот же день зуб отреставрировали, теперь как новый, даже не заметно, что было лечение! От души спасибо!
  • Тот случай, когда попала прямо в точку. Ночью резко разболелся зуб, срочно искала клинику рядом с домом. Выбрала Просмайл, так как прямо под боком и цены нормальные. Пришла, отношение к клиенту на уровне. Полечили быстро. Совсем не было больно. На работу даже особо не опоздала. Теперь сюда ходить буду, так как до этого вообще не могла выбрать клинику.
  • В клинике очень достойные врачи, я побывала у терапевтов и хирурга. Основной мой врач – Анна Юрьевна Кострица, замечательный врач, четко работает, я меняла металлокерамические коронки на эстетичные, у меня теперь идеальные передние зубы (без синеватых десен как раньше). Спасибо большое-большое клинике и врачу!
  • Я наконец нашла своего доктора. Выбрала по отзывам ближайшую стоматологию про смайл. Повезло попасть к Ольге Юрьевне Шишковой, за что очень благодарна случаю. Обнаружился периодонтит с кистой. Неожиданный диагноз меня испугал, но слава Богу, все позади. Спасибо большое, Ольга Юрьевна, вы замечательный доктор!
  • Делал имплантацию и наращивание кости у доктора Адилханяна В.А. Никаких восторгов я не испытал, врать не буду, но я оценил уровень врачей и ассистентов клиники. Все четко, все готовы, точно знают, что делать, ведут клиентов после операции. Чувствуется уровень и надежность. Осложнений не было, прошло много месяцев. Хочу поблагодарить клинику за отличную организацию процесса и человечность.
  • Виктория Валерьевна – моя спасительница. Накануне важного события в моей жизни мне нужно было срочно привести в порядок передние зубы, доктор сделала внутриканальное отбеливание, исправила некрасивую пломбу на клыке и щербинки на соседнем зубе. Теперь знакомые уверены, что это виниры – не меньше))). Хочу сказать: если доктор с опытом и с пониманием красоты, сделает как надо! Благодарю стоматолога Шепитько Викторию Валерьевну и клинику Просмайл за мои положительные эмоции!!!)))
  • Просмайл стал нашей семейной стоматологией, обслуживаемся у Анны Юрьевны Кострица. Очень легкий доктор, зубы она делает классные, работает быстро, хотя с моими винирами пришлось повозиться но в финале всё отлично. Клиника недешевая, зато ее коронки служат годами и выглядят классно.
  • Рекомендую имплантолога Бойчевскую Валерию как высоко классного специалиста. Вставлял импланты у этого доктора, прижились хорошо, жалоб нет. Очень понравилась клиник и коллектив.
  • Благодарю доктора Шахназарян Т., оперативно все, быстро записали, снимки на месте, зуб почистили, микроскоп в клинике есть, не пришлось ехать в другое место. Нашел эту стоматологию в инете, ближайшую к дому и остался очень доволен. Спасибо, девушки!
  • Очень хорошее место, мы с мамой сюда ходим давно. Ни разу не разочаровали, дружелюбно, чистенько, всё в цветах, хорошие врачи.
  • Огромное спасибо моему врачу Елене Рождественских. Елена – специалист по исправлению кривых зубов. Меня направил мой хирург исправлять проблему перед имплантаций. Я вообще доволен клиникой и общим подходом, клиника тебя ведет сама как клиента, а не ты за врачами бегаешь. Благодарю весь коллектив Просмайл ру за отличное обслуживание!
  • Отличная клиника, симпатичные девушки на ресепшн, диванчики, вайфай, парковка, толковые доктора. Спасибо всем! Рекомендую.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.