Врач стоматолог Лукашов Никита Александрович

3.6
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматологический гигиенист


пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
выходной
пр-д Научный, д. 19
  Калужская 630 м

Выпускник Московского Государственного Медико-стоматологического Университет им. А. И. Евдокимова. Специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии.

Прошел повышение квалификации по специальности «ортопедическая стоматология» на кафедре ГОС (КЗ) МГМСУ.

Является автором нескольких научных работ и публикаций. Принимал участие в 5-ой Интернациональной конференции молодых докторов в Польше.

Призер следующих стоматологических олимпиад и соревнований:

  • 2013 г. – I Всероссийские стоматологические игры, Кубанский ГМУ;
  • 2012 г. – V Всероссийская стоматологическая олимпиада, МГМСУ;
  • 2011 г. – Стоматологическая олимпиада МГМСУ памяти им. Грошикова;
  • 2010 г. – Научная конференция профилактической стоматологии Colgate.

С 2007 года член общества одаренной молодежи г. Минска.

Главное в работе для Никиты Александровича «Любовь к своему делу… и как следствие квалифицированное надежное лечение и протезирование зубов, грамотная профилактика и диагностика заболеваний полости рта».

Является консультантом портала Mydentist.

Вы можете задать вопрос врачу-консультанту в любое время. Никита Александрович ответит на ваши вопросы, поможет определить проблему по симптомам и посоветует клиники, в которых вам предложат эффективное лечение. Обратитесь за консультацией как можно раньше!

Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Делаю у Никиты Александровича лечение с помощью кап. Зубы выпрямляются понемногу. Доктор производит впечатление грамотного специалиста, пока нареканий вообще нет.
  • Проблемы с зубами меня преследуют по жизни. Хочешь-не хочешь, а к стоматологу ходить надо. Никиту Александровича мне посоветовали. Очень хороший врач: внимательный, аккуратный, терпеливый. Вышла из кабинета довольная как слон. Пломба аккуратная, прикусу не мешает. Если что, я к нему снова.
  • На четвертом месяце беременности выпала пломба. Не знала к кому обратиться, чтобы и малышу не навредили и сделали все качественно.Посоветовали обратиться к Никите Александровичу. Очень внимательный врач, все сделал аккуратно и практически безболезненно. Настоящий профессионал своего дела.
  • Доктор Лукашов! Спасибо Вам большое! Вы меня трусиху терпели, мой больной зуб вылечили. Я теперь даже перестала бояться лечить зубы. Раньше для меня походы в стоматологию заканчивались испорченными нервами моими и врачей. А то, как Вы лечите зубы проблемным пациентам вроде меня - просто супер! Спасибо ещё раз.
  • На днях посещал Никиту Александровича с младшей сестрой. Нужно было сверлить зуб, сестра побаивалась и не хотела идти, но врач на должно уровне выполнил свою работу и все остались довольны.
  • Делала у Никиты Александровича чистку зубов, ультразвуком и Air Flow. Честно говоря, за много лет был накоплен зубной камень, да и чистить самой не всегда получается хорошо. Доктор работает ОЧЕНЬ аккуратно и тщательно. Нужно смириться с тем, что ни один зуб пропущен не будет ) Процедура сама по себе не очень приятная, но при этом боли или особого дискомфорта не испытала. После процедуры - камня нет, зубы чистые и значительно белее, чем раньше, очень приятное ощущение.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.