Врач стоматолог Шингаркин Вадим Викторович

3.3
Оценить
детский стоматолог


пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
выходной
пр-д Научный, д. 19
  Калужская 630 м

Уже более 8 лет работает в отделении детской стоматологии в клинике «Avantis». Имеет соответствующее высшее образование. В 2007 году по окончании МГМСУ получил диплом стоматолога. Два года состоял в интернатуре на кафедре детской стоматологии по направлению «терапевтическая стоматология».

Работает с маленькими пациентами, которые уже имели отрицательный опыт лечения. Морально подготавливает ребёнка к осмотру и операции. Делает все возможное, чтобы у маленького пациента осталось только хорошее впечатление от лечения. Умеет найти правильный подход даже к капризному, непоседливому ребенку.

Старается доступно объяснить пациенту, какие манипуляции он будет проводить, чтобы не вызвать у него чувство страха или тревоги. Расскажет и покажет на примере, как правильно ухаживать за своими зубами и как часто это нужно делать.

Принимает участие в местных и международных семинарах, мастер-классах и конференциях, на которых рассматриваются особенности профилактики и лечения заболеваний молочных, постоянных зубов и слизистой у детей.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Наблюдаемся у доктора Шингаркина В.В. уже шестой год.. Ребенок идет лечить зубы без напряжения, без страха боли. Вадим Викторович не просто стоматолог. Он и психолог, и воспитатель. Если есть за что - похвалит, если надо - сделает замечание, поругает (например, за плохо почищенные зубы). Это наш любимый доктор.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.