Врач стоматолог Жолудева Галина Григорьевна

4.2
Оценить
врач-ортодонт


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Доктор обладает большим стажем работы в области ортодонтии-более 27 лет.(с 1992г) Галина Григорьевна - Член Профессионального Общества Ортодонтов России, член Общества Лингвальных Ортодонтов России. Постоянный участник съездов ортодонтов России, конгрессов лингвальных ортодонтов. Доктор решает проблемы прикуса, работает со всеми возможными системами (каппы, брекеты, пластинки). Галина Григорьевна отлично находит общий язык со всеми своими пациентами. Пациенты, которые проходили лечение у доктора, очень ее хвалят за прекрасные результаты! Основные направления доктора: Ортодонтия (съемная, несъемная аппаратура); Лингвальная ортодонтия(Incognito,Win); Инвизилайн; Ортодонтическая подготовка к ортогнатической хирургии. Пациенты этого замечательного доктора с удовольствием рекомендует его своим родственникам и знакомым!
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Была на консультации у Галины Григорьевны по поводу установки брекетов. Совершенно чудесный врач, профессионал и прекрасная женщина. Именно она дала мне надежду и я снова поверила, что красивой улыбки достойны все. Нам предстоит длинный путь, но уверенна, что в руках профессионала можно добиться хорошего результата!
  • С детства комплексую по поводу своих кривых зубов. Точнее будет сказать – комплексовала, ведь теперь, спустя год, мои зубы идеально ровные, благодаря брекетам и Жолудевой Галине Григорьевне. Какое это счастье – улыбаться без стеснения! Ничуть не пожалела, что решилась на этот шаг, хотя многие отговаривали, мол, поздно уже в моем возрасте, а я считаю, что красивые и здоровые зубы всегда нужны!
  • В этой клинике врач Жолудева Галина Григорьевна занималась устранением неправильного прикуса. У меня был очень сложный и запущенный случай, врач поработал на славу, чтобы я наконец-то смогла улыбаться и не пугать людей. Пришлось подойти к этой проблеме комплексно. Но слава богу, все обошлось. Врач мне очень помог. Не жалко потраченных денег, ведь есть великолепный результат! Зубки один к одному! Аж не вериться! Спасибо большое! Вообще в клинике хорошие врачи работают, я у них и чистки делаю и зубы лечила 2 раза.
  • Была на консультации у Жолудевой Галины Григорьевны на консультации,рассказала о разных типах брекетов, помогла мне сориентироваться в выборе брекет системы, видно что она специалист своего дела!
  • Спасибо Жолудевой Галине Григорьевне – хочу искренне поблагодарить этого прекрасного ортодонта, уделявшего мне время и внимание на протяжении целого года. Исправление прикуса и выравнивание зубов далось непросто, понадобилось немало терпения – и моего, и специалиста. Но мы все выдержали, и теперь я просто счастлива, поскольку один из огромных недостатков моей внешности исправлен. Благодарю за понимание, постоянство и ответственность.
  • Сколько себя помню, у меня всегда были супер кривые зубы. Но в детстве я боялась носить брекеты. Во взрослом возрасте хотела сначала найти самого лучшего ортодонта, а потом начинать лечение. Перерыла весь Интернет, искала отзывы и информацию про докторов. Нашла доктора Жолудеву Галину Григорьевну из клиники Президент на ВДНХ и поехала к ней на прием. Галина Григорьевна после тщательного осмотра предложила мне брекет-систему на обе челюсти, а затем расписала подробно план лечения. Теперь мы с Галиной Григорьевной будем встречаться часто, чему я очень рада, потому что Галина Григорьевна очень приятная женщина и еще профессиональный ортодонт!
  • У меня был некий дефект с рождения по неправильному привкусу. Пришла от знакомой своей в клинику "Президент" к Жолудевой Галине Григорьевне. Правила первичную консультацию бесплатно кстати. Все очень детально расписала по каждому методу лечения. Я выбрала брекеты, так как врач порекомендовал лучше их. Привкус еще полностью не стал ровным, но видны уже продвижения. Конечно, я очень рада результат уже не большим. Врач внимателен и понимающий. Спасибо!
  • Хочется поблагодарить замечательную команду. Мне ставили керамические брекеты и я осталась абсолютно довольна! Было комфортно все, от начала и до конца. Все очень внимательны, улыбчивы, всегда шли на уступки. Отдельная благодарность Жолудевой Галине Григорьевне за ее профессионализм, качество услуг и оперативность. Несомненно рекомендую.
  • Жолудева Галина Григорьевна - супер специалист! Мои зубы пришли в норму, осталось совсем немного, и уберем брекеты. На первом же приеме вдохновила уверенность доктора в результате. Это и замотивировало поставить брекеты именно тут. Галина Григорьевна, спасибо, что помогли исполнить мои мечту о ровных, красивых зубах!
  • Записалась быстро через сайт, кстати, что очень удобно. Врач на приеме очень внимательно ознакомилась со снимком, обозначила объем работы. Сейчас вплотную занимается моими зубками. Врач чудный, всегда приветлива и учтива! Пока все здорово, спасибо большое! Очень довольна результатами!
  • От всей души благодарю Жолудеву Галину Григорьевну за свою красивую улыбку. Именно благодаря ее настойчивости, внимательности и ответственности удалось скорректировать прикус и выровнять зубы. Лечение продолжалось больше года, это был длинный путь, но результат того стоил! Теперь я могу улыбаться. не стесняясь. Спасибо за терпение, профессионализм и заботу!!!
  • Давно хотела поставить себе брекеты, но не решалась, не знала в какую клинику пойти. Тут недавно увидела свою одноклассницу, у нее стоят брекеты и она мне посоветовала обратиться в Президент. Жолудева Галина Григорьевна исправила мой прикус с помощью брекетов. Спасибо такому опытному и внимательному врачу, теперь я с красивой улыбкой. Буду тоже советовать другим. Знайте, что в любом возрасте можно исправить прикус! Главное действовать!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.