Врач стоматолог Киселева Екатерина Алексеевна

4
Оценить
стоматолог-терапевт


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Стоматолог-терапевт. Стаж работы более 16 лет.(с 2005)
Главная специализация этого  доктора-лечение кариеса зубов, эндодонтия под микроскопом. Отлично выполняет работы по периодонтиту, пульпиту. Работает с самыми новейшими пломбировачными материалами и оборудованием.
Качественно и тщательно доктор проводит комплексную гигиену полости рта и отбеливание зубов. У доктора очень много пациентов по рекомендации. Екатерина Алексеевна  постоянно посещает различные семинары и обучающие курсы
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Сестра посоветовала клинику Президент. Выбирала между отделениями, но ближе всего оказалась на ВДНХ Ярославке, на ней и остановилась. Записывалась к Киселёвой Екатерине Алексеевне на пломбирование двух зубов сразу, не люблю этот процесс растягивать, очень уж не люблю состояние, когда лицо отходит от анестезии. Бывает такое, что зубы потом болят. Стоматолог очень понравилась. В одном зубе удалили нерв, в другом – просто поверхностную пломбочку поставили, там лёгкий кариес. Зубы быстро отошли, мягко всё сделали, спасибо, советую
  • Делала санацию полости рта перед протезированием у Киселевой Екатерины Алексеевны. Вежливый персонал, качественно выполненная работа, дали рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Атмосфера спокойная, общение дружелюбное. Администраторы всегда помогут записаться на максимально удобное время, что с моей занятостью очень важно. Буду рекомендовать знакомым
  • Спасибо огромное Киселевой Екатерине Алексеевне и ее ассистенту Артуру!!! Делали санацию перед протезированием. Вся процедура прошла довольно быстро и слажено! Было совсем не больно. Екатерина Алексеевна добрейшей души человек и отличный специалист. В целом клиника очень понравилось интерьер современный стильный, очень чисто и персонал приветливый!
  • Хочу сказать спасибо замечательной Киселевой Екатерине Алексеевне за её профессионализм. Мне нужно было удалить нерв, она сделала это аккуратно, на следующий день ничего не болело. Екатерина Алексеевна общительна и вежлива, отвечала на все вопросы, если нужно будет снова делать какую-либо процедуру с зубами, то только в эту клинику приду снова!
  • Передаю слова благодарности стоматологу-терапевту Киселевой Екатерине Алексеевне! Екатерина Алексеевна спасла почти разрушенный зуб, которого я могла лишиться. Провели процедуру Build-Up по восстановлению зуба, его эстетического вида и функциональности. Ранее я даже не знала, что такое возможно! Думала, придется удалять и ставить имплант. Я безмерно довольна результатом и желаю клинике процветания, а всему персоналу успехов и благодарных клиентов!
  • Обратилась в клинику с острой болью 6 зуба. Мне назначили лечащего врача Киселеву Екатерину Алексеевну. Я осталась в полном восторге после процедуры пломбирования. Это совсем не больно и не страшно! У врача просто золотые руки! Все сделала очень быстро, просто высший уровень профессионализма! Ассистенту Дине тоже отдельное спасибо, сразу видно, девушка в теме! Клиникой однозначна довольна!
  • Киселева Екатерина Алексеевна лучший врач стоматолог, с которым мне пришлось столкнуться! Прекрасный подход к пациенту! А ее профессионализм никого не оставит равнодушным. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым этого врача и клинику Президент!
  • Очень благодарна Киселевой Екатерине Алексеевне за мои прекрасные зубы, не первый раз прихожу именно к ней на гигиеническую чистку, очень трепетно относится,всегда проводит консультацию перед процедурой, рассказывает о процедуре, приятно слушать и понимать что тебе делают!
  • Я лечусь в клинике Президент уже не первый раз. Пришла планово на чистку каналов и меня приняла Киселева Екатерина Алексеевна. Врач действительно профессионал. Мне понравился подход работы ее. Все очень четко и грамотно. Все изложила и рассказывала во время работы, что она делает. Вообще в целом располагает к себе. Цена тоже меня устроила, оправданная. Так что сомневаться не стоит, рекомендую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.