Врач стоматолог Степанян Анна Альбертовна

4
Оценить
детский стоматолог


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Детский стоматолог. Опыт работы более 25-ти лет. Очень чуткий и заботливый детский доктор. Анна Альбертовна очень опытный врач, который найдет подход даже к самому беспокойному ребенку, который боится лечить зубки! Очень аккуратно проводит лечение молочных зубов, не повреждая постоянные. Анна Альбертовна, всегда создает комфортные условия для ребенка. Наши маленькие пациенты не боятся оставаться наедине с таким заботливым и добрым доктором! После посещения этого замечательного доктора детки не боятся лечить зубки и с удовольствием приходят к Анне Альбертовне за красивой и здоровой улыбкой!
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Анна Альбертовна спасибо! Дочка теперь не боится открывать ротик и лечить зубки. Сколько слез вылито, криков было у прошлого врача... очень благодарна нашему с вами знакомству!!! Сразу нашла подход к нам, сразу в игровой форме вылечила один зубик. Очень довольна!
  • Если выбирать из всех врачей-стоматологов, у кого мы были, всегда хочется выделить Степанян Анну Альбертовну из стоматологии Президент на ВДНХ Ярославке – не сюсюкается, не мутузит детей. Лечит проблему, понимает, что ребёнку в кресле сюси-муси не нужны, ему нужна уверенность, спокойствие и решение проблемы, и чтобы больно не было. И по всем пунктам она удовлетворяет нас, поэтому однозначно советую и благодарю!
  • Ежегодно посещаем с ребенком стоматолога, и наш выбор пал на Степанян Анну Альбертовну. Проходим профилактику и лечение. После лечения ребенок всегда остается в хорошем настроении. У данного врача делали и профессиональную гигиену полости рта, и лечили пару зубиков, так же приходим на просто профилактический осмотр. Претензии по оказанию медицинских услуг ни когда не возникало. Замечательная женщина, как человек и как специалист.
  • Обратились в стоматологию Президент - отделение ВДНХ-Ярославка к детскому стоматологу Степанян Анне Альбертовне. Кто бы мог подумать мой ребенок-непоседа спокойно сидит в кресле у стоматолога. Хочу поблагодарить нашего доктора, что пролечила нам все зубки, ребенок не испытал никакого стресса, ему даже понравилось. Врач все время разговаривала, улыбалась и быстро выполняла свою работу. Рекомендую, очень понравилось!
  • Степанян Анна Альбертовна очень положительный и обходительный врач, сразу к сыну нашла подход. Пришли на первичную консультацию и диагностику. Что радует. Все детально мне разъяснила, и составила план по лечению. У меня сыну 5.5 лет, зубы запустили, моя полностью вина. Теперь месяц будем ходить на лечение кариеса и 2 зуба под удаление. Цены вполне адекватные, такие услуги так и стоят. Страха нет, после приема дарят подарки, все на позитиве у ребенка и это главное! Надеюсь так и дальше будет!
  • Детский стоматолог, самая важная профессия. Мы очень рады, что наши детки наблюдаются у Степанян Анны Альбертовны. Главное приходить вовремя и периодически. Последний раз провели профилактическую чистку молочных зубов с покрытием фтор препаратами. Посещения всегда проходят с хорошим настроением. Спасибо!
  • Степанян Анна Альбертовна чудесный детский стоматолог. Находит подход к любому ребёнку. Лечили зубы у неё у старшей дочки и младшего сына впервые тоже повели лечить молочный зубик к этому врачу. Я оставалась в коридоре и слышу ребёнок захныкал, но Анна Альбертовна быстро успокоила Артема, смогла заинтересовать беседой и отвлечь от неприятных ощущений. Спасибо вам за вашу доброту и профессионализм.
  • Лечу здесь у Анны Альбертовны Степанян уже второго сына, первый с удовольствием ходил к ней и никогда не противился, теперь и второй ходит лечить кариес и тоже не сопротивляется. Огромное спасибо вам!
  • Степанян Анна Альбертовна отличный детский врач! Привела свою доченьку в клинику Президент на осмотр, который проводится раз в полгода, остались всем довольны и я как мама и дочька! Ребенок не боится врача, а это я считаю самое главное! Спасибо еще раз Степанян Анне Альбертовне!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.