Стоматология Имплант Эксперт

4.5
Оценить
пн
10:00-21:00
вт
10:00-21:00
ср
10:00-21:00
чт
10:00-21:00
пт
10:00-21:00
сб
10:00-21:00
вс
10:00-21:00
ул. Сергея Макеева, д. 8
  Улица 1905 года 590 м
  Краснопресненская 1.75 км
  Беговая 1.25 км
Рассказать друзьям
Стоматологическая клиника «Имплант Эксперт» находится в Пресненском районе, что особенно удобно для жителей Центрального административного округа. К ней можно дойти пешком или проехать одну остановку от станции метро «Улица 1905 года». Врачи здесь принимают ежедневно до 21.00. Основная специализация клиники – имплантация зубов, в том числе «под ключ», что исключает дополнительные растраты в процессе лечения. Имплантологи работают с конструкциями производства Израиля, США, Германии, Кореи – Alpha Bio, Super Line, Nobel Biocare, Impro. В качестве протезов используются безметалловые и металлокерамические коронки, которые производятся всего за 1 день по технологии Cerec-3D.

Перед установкой импланта проводятся все необходимые подготовительные работы – открытый и закрытый синус-лифтинг, подсадка костной ткани челюсти. Стоматология также предлагает реставрацию зубов, лечение пульпитов, установку виниров, устранение бактериального налета методом Air Flow и другие профильные услуги.

В «Имплант Эксперт» действуют сезонные акции, а также дополнительные спецпредложения для постоянных клиентов.

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте https://implant-expert.ru/, а также записаться на прием к врачу.
Услуги и цены
Лечение пульпита
3000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
2300  Р
Сложное удаление зубов
6000  Р
Синус-лифтинг
17250  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
420  Р
Съемный элайнер (капа)
8000  Р
Брекеты Damon
37000  Р
Установка бюгельных протезов
39700  Р
Установка виниров на зубы
6900  Р
Установка металлокерамических коронок
8200  Р
Установка культевой вкладки
5750  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
50700  Р
Установка имплантов Straumann
75000  Р
Профессиональная чистка зубов
5800  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 28
Ваш отзыв
  • Хочу выразить слова благодарности Рахиму Увайсовичу, за качественное и безболезненное лечение моих зубов. Опытный, грамотный специалист и просто добрейшей души человек. Борется за зубки до конца! Да и клиника в целом очень хорошая с красивым интерьером, чистая, оснащена современным оборудованием, удобные, комфортные стоматологические кресла и очень вежливое, приятное общение. Спасибо! За стоматологической помощью только к вам.
  • Очень люблю данную стоматологическую клинику! Врачи опытные профессионалы своего дела, в каждом кабинете комфортные условия, приятная атмосфера и самое современное оборудование. Процедуры безболезненные, быстрые и очень качественные. Спасибо администрации Имплант Эксперт за отлично подобранный коллектив специалистов, а врачам за человеческое отношение, безболезненные процедуры и качественные, здоровые улыбки пациентов!
  • Огромное спасибо специалистам Имплант Эксперт за профессионализм, безболезненные процедуры, а главное красивый, качественный результат! Специалисты приветливые, вежливые, опытные и любящие свою работу и своих пациентов, что немало важно.
  • Стоматологию Имплант Эксперт мне посоветовал врач-терапевт, за что ему большое спасибо. Персонал клиники приветлив, отзывчив, специалисты очень опытны и профессиональны. Благодаря винирам и золотым рукам врача моя улыбка красивая с белоснежными и ровными зубками. Спасибо вам огромное! Желаю клиники процветания и побольше благодарных клиентов!
  • Спасибо специалистам клиники Имплант Эксперт за профессионально и оперативно оказанную стоматологическую помощь! Атмосфера приятная, коллектив приветливый, дружный, врачи грамотные и опытные. Процедуры выполняются на современном оборудовании, безболезненно и качественно. Рекомендую однозначно.
  • В Имплант Эксперт обратился за новым протезом т. к. этот устанавливал много лет назад и пришло время его поменять на более современный. Устанавливал протез у того же врача. Гамзат Абдулбариевич замечательный доктор! Добрый, внимательный, аккуратный с большой ответственностью подходит к своей работе. Спасибо за качественный результат!
  • Клиника комфортная, уютная с вежливым персоналом и высококвалифицированными докторами. Всегда подробно проконсультируют, объяснят весь план работы. Манипуляции проходят в комфортных креслах по современным технологиям и качественными материалами. Спасибо огромное за безболезненные процедуры и здоровую улыбку!
  • Много лет наблюдаюсь у пародонтолога, но эффекта никакого особо не видела, пока не обратилась в стоматологическую клинику Имплант Эксперт. После первого же посещения десна стали меньше кровоточить. Продолжу лечение только в этой клиники. Клиника чистая, уютная, современное оборудование, удобные стоматологические кресла. Специалисты клиники опытные, вежливые, персонал отзывчивый, дружелюбный. Спасибо за легкие, безболезненные процедуры и очень качественный результат!
  • Здравствуйте! На днях сделала комплексную чистку в стоматологии Имплант Эксперт у Саида Ахметовича. Замечательный специалист, все процедуры прошли налегке и без дискомфорта для меня. Приятно порадовали цены на услуги. Спасибо за красивую и белоснежную улыбку!
  • Добрый день! Хотела бы выразить благодарность врачам и персоналу за квалифицированно оказанную помощь. Стоматологов боюсь с детства, поэтому свои зубы запустила. Хорошая знакомая посоветовала обратиться в стоматологическую клинику Имплант Эксперт, сказала, что не пожалею, и правда осталась очень довольна. Врачи доброжелательные, высококвалифицированные, работу выполняют слаженно, аккуратно, безболезненно и очень качественно. Залечила все свои запущенные зубки, даже поставила коронки. Цена и качество соответствуют. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Рекомендую всем, кто ищет специализированную клинику и опытных специалистов!
  • Здравствуйте! Очень понравилась стоматологическая клиника. Сервис на европейском уровне (бесплатные бахилы, красивая мебель, телевизоры в холле и т.д.), обходительные, вежливые работники в регистратуре всё подробно объяснят. Удобный график работы - с раннего утра и до позднего вечера, несколько видов записи на приём, нет очередей. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Все манипуляции проходят слаженно, быстро, качественно, а главное безболезненно. В Имплант Эксперт всё для пациентов! Спасибо за любовь к людям!
  • Хочу поблагодарить стоматологическую клинику Имплант Эксперт и весь персонал. Пришла в эту великолепную клинику за лечением, белоснежной и красивой улыбкой. Все прошло хорошо! Лечение было безболезненное, результат качественный - просто шикарный! Сразу видно, что трудились профессионалы. Спасибо за мои белоснежные и здоровые зубки! Рекомендую всем друзьям и знакомым.
  • Не привык я доверять молодым специалистам, но деваться не куда, мне оставалось только расслабиться. Процедура протезирования конечно же не из легких, но я ее выдержал достойно и спокойно. Все прошло довольно хорошо и безболезненно! Спасибо за качественный результат.
  • Хочу выразить благодарность всем, кто работает в Имплант Эксперт. В клинике уютно, комфортно, персонал дружелюбный, отзывчивый, хочется отдельно отметить профессионализм Заруднева В.А. Если вам нужна срочная помощь в стоматологических услугах обращайтесь именно сюда. Мне очень понравилось и лечение, и результат! Успехов и процветания клиники Имплант Эксперт!
  • Здравствуйте! Как и многие женщины после родов столкнулась с ужасной проблемой зубов, они просто у меня посыпались. Долго искала клинику с высококвалифицированными врачами и приемлемыми ценами. Подруга посоветовала Имплант Эксперт, я ей очень признательна, нисколько не пожалела. Новейшее оборудование, современные методики лечения, профессиональные врачи, выполняющие качественно свою работу. Теперь мои зубы в прекрасном состоянии. Спасибо большое, рекомендую всем!
  • Даже не думала, что возможно исправить прикус в пенсионном возрасте, но это клиника оправдала мои ожидания. Сейчас мои зубки просто в идеальном состоянии. Безумно приятно смотреть на ровные и белые зубы. Самое классное улыбаться в таком возрасте. Спасибо огромное врачам, за их профессионализм. Клиника самая лучшая.
  • Для себя выбрал клинику, здесь хорошие специалисты, со временем поставлю имплант. А пока лечу кариесы и пульпиты. Понравилась реставрация разрушенных зубов. Совсем как родная эмаль.
  • Очень сильно заболел зуб, сразу записался в эту клинику. Пришел на прием, поговорили с врачем, обсудили все варианты какие могут быть возможны в плане лечения. Вылечили великолепно зуб, из-за новейшего оборудования даже не почувствовал боль. Спасибо за хорошо выполненную работу
  • Доктора очень внимательные. Мне предложили все возможные варианты, все в индивидуальном порядке к моему случаю. Одобряю, очень доволен результатом, всем советую)
  • Знакомая для имплантации посоветовала стоматологию около метро 1905 года Имплант Эксперт. От метро оказалось очень близко, клиника приятная, первое впечатление от посещения было положительным. Консультация прошла хорошо, прошла диагностику и на следующей неделе мне установили два зубных импланта. Не ожидала, что эта процедура может быть настолько безболезненной. Переживала очень, но врач вселил в меня уверенность, просто заразил этой верой, что всё будет хорошо. Поверила и не пожалела. Спасибо.
  • Хочу поблагодарить коллектив клиники на метро 1905 года Имплант Эксперт, в которую я обратился по рекомендации друзей. Впечатление от посещения лечения отличные, ожидания полностью оправдались. Здесь мне ставили четыре зубных импланта Штрауман, несмотря на сложность операции и длительное время лечения все визиты к специалистам прошли на позитиве, без боли, очередей, с самым наилучшим результатом. За полгода все импланты прижились, коронки установили как родные зубы, после чистки улыбка выглядит прекрасно. Спасибо
  • При последнем приеме в стоматологии Имплант Эксперт поставили ну не пломбу, а произведение искусства)) зуб стал намного красивее, чем был раньше. И клиника супер!!! Все новенькое, чистенькое, сотрудники вежливые! Из приятных бонусов порадовала скидочка на чистку и на основное лечение для постоянных пациентов) Имплантация зубов просто подарок, спасибо!
  • В Имплант Сити на 1905 года хожу регулярно. После того, как вылечила здесь зубы, проблем у меня больше не возникало. Регулярно посещаю терапевта для профилактики, и не боюсь что вдруг окажется у меня на зубах дорогостоящая болезнь. Верю здешним врачам как себе, огромная им благодарность за труд по сохранению здоровья зубов!
  • Неровные зубы всегда мешали мне улыбаться и общаться с людьми, я долго шла к тому, чтобы установить брекеты и исправить зубы, долго искала клинику, где бы мне могли выровнять зубы профессионально и быстро. Нашла в интернете много отзывов о стоматологии Имплант Сити и записалась на прием в эту клинику на метро 1905 года. Ортодонт мне понравился, мы провели все подготовительные процедуры. Выбрали комбинированную брекет систему, которая позволяла быстро, но при этом без вреда для зубов выровнять зубной ряд. С задачей ортодонт справился отлично, огромное спасибо!
  • Мое впечатление о стоматологии Имплант Сити на метро 1905 года исключительно положительное. В этой клинике я проходила операцию имплантации зубов и могу сказать, что в сравнении с другими стоматологиями Москвы сервис здесь намного лучше, цены ниже раза в два. Обслуживание прекрасное и никаких очередей. Отдельная благодарность менеджеру Елене за прекрасно составленный план лечения и готовность записать меня в удобное время. Такое отношение к пациентам заслуживает уважения! Огромное спасибо администрации стоматологии Имплант Сити на метро 1905 года и докторам-стоматлогам за терпение и внимательность.
  • Здравствуйте. Надеюсь, мой отзыв о работе "Имплант Сити" привлечет внимание родителей. Никак не могли определиться со способом исправления прикуса. Помог ортодонт из этой клиники, учел наши пожелания и особенности искривления зубов. Брекеты подошли с первого раза, хотя меня пугали, что многие дети так и не смогли к ним привыкнуть. Небольшой дефект речи исчез через два дня. Спасибо. Буду приходить сама и посоветую друзьям.
  • Привел свою жену Марианну. Теперь моя красотка улыбается во все 32 зуба!!!
    Благодарим Вас за отзыв в адрес центра дентальной имплантации зубов ImplantCity. Мы очень рады за вашу супругу и положительную оценку конечного результата.
    С Уважением - ваша Имплант Сити!
    Так как мы заботимся о здоровье пациентов, ждем вас через пол года для профессиональной чистки коронок на имплантах. До конца года будет действовать акция на профгигиену, скидка составляет более 50%.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.