Врач стоматолог Зарудний Вячеслав Александрович

3.4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
стоматолог-имплантолог
челюстно-лицевой хирург


пн
10:00-21:00
вт
10:00-21:00
ср
10:00-21:00
чт
10:00-21:00
пт
10:00-21:00
сб
10:00-21:00
вс
10:00-21:00
ул. Сергея Макеева, д. 8
  Улица 1905 года 590 м
  Краснопресненская 1.75 км
  Беговая 1.25 км

Зарудний Вячеслав Александрович – стоматолог-ортопед с квалификацией зубного хирурга-имплантолога. В 2008 году окончил Ставропольскую ГМА. Учился на курсах повышения профессионального уровня на базе РУДН и МГМСУ имени Евдокимова. Принимал участие в работе конгресса по Протоколам ITI в дентальном протезировании.

Устанавливает все виды искусственных заменителей зубов. Ставит металлокерамические коронки, мосты и бюгельные конструкции на кламмерных замках. Выполняет простые имплантации, вживляет имплантаты XIVE и Nobel BioCare. Осуществляет непрямые реставрации с помощью виниров.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Хочу поблагодарить стоматолога Заруднего В.А. за прекрасно проведенную операцию по установке зубных имплантатов моему мужу. Столь сложная операция в ваших руках прошла быстро безболезненно и на позитивных эмоциях. Огромное вам спасибо за поддержку и внимание!
  • Я опасалась визита к стоматологу с того самого момента, как впервые переступила порог его кабинета, а, узнав, что мне предстоит установка имплантов, находилась в шоке около недели! Однако, посетив клинику Имплант Сити осталась в полном восторге от проведённой имплантации! Доктор Зарудний сделал всё настолько просто и безболезненно, что для меня теперь установка имплантов – это не что-то страшное, а вполне обычная процедура! Теперь я могу снова использовать зубы для того чтобы пережёвывать пищу, могу улыбаться и не стесняться этого. Моя огромная признательность мастеру своего дела и клинике Имплант Сити!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.