Стоматология Villa Dentos

3.7
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ш. Ленинградское, д. 15
  Войковская 170 м
Рассказать друзьям

В стоматологической клинике «Villa-Dentos» ведение всех процессов лечения находится под строжайшим контролем, гарантирующим стабильно высокие результаты. Кабинеты оснащены ультрасовременным оборудованием.

В процессе лечения взрослые и детские врачи-стоматологи, обученные в Италии, Израиле и Германии, применяют панорамный рентген, микроскоп и мультимедийные установки.

Этой солидной клинике, использующей передовые методики стоматологии в сочетании с эксклюзивным оборудованием, подвластно не только успешное лечение, но и исправление неудачно выполненных эстетических процедур, протезирования и имплантологии.


Услуги и цены
Лечение кариеса
3500  Р
Простое удаление зубов
3000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Установка металлокерамических коронок
6000  Р
Чистка Air Flow
3500  Р

Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Знакомый лечил здесь зубы и порекомендовал мне. Сказал, что весь персонал очень приветливый, а врачи знают свое дело. Цены приемлемые.
  • Перед тем, как поставить брекеты проходил консультацию, понравилась)) На вопросы, которые интересовали, врач ответил грамотно и ясно, цена приемлимая, за особо низкой не гнался, но и переплачивать не хотелось. Лечение проходит эффективно, зубы не узнать, настолько они стали ровными!!
  • Хвалю. Быстро и качественно восстановили разрушенные кариесом мои зубы. Жую в волю и стал улыбаться от души.
  • Про стоматологию Villa Dentos на Ленинградском когда-то узнала через сарафанное радио. С тех пор много раз лечилась сама, приводила друзей. Их работой всегда была довольна, поэтому и рекомендовала.
  • В стоматологической клинике Villa Dentos поставил 2 импланта американской системы Биогоризонт (Bio-Horizons) 2,5 года назад и уже давно поставил коронки.
    Это чудо!
    Все происходило по счету раз, два, три, четыре, пять!
    Компьютерная томография, постановка имплантов и формирователей десны, швы, приживление, металлокерамические коронки у врача ортопеда. Имплантолог сделал все четко, аккуратно и быстро. Да и еще было «фото на память» в клинике Villa Dentos в виде контрольной ортопантомограммы. Очень Доволен. Качество жизни повысилось.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.