Стоматология Визиодент

3.8
Оценить
пн-вс09:00-20:00
ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
  Братиславская 640 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Визиодент» эконом класса, но несмотря на это, лечение зубов здесь проводится очень качественно. В клинике есть детское отделение, врачи которого умеют найти правильный подход к ребенку любого возраста. Детей здесь принимают начиная от 3 лет.

К достоинствам клиники можно отнести свой рентгеновский аппарат, данные которого помогают поставить максимально точный диагноз.

В клинике проводится терапевтическое и хирургическое лечение. Выполняется съемное и несъемное протезирование. Осуществляется лечение заболеваний пародонта любой сложности.


Услуги и цены
Лечение пульпита
5000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3800  Р
Простое удаление зубов
3000  Р
Сложное удаление зубов
3500  Р
Синус-лифтинг
40000  Р
Лечение периодонтита
6000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Лечение зубов у детей
2500  Р
Удаление зубов у детей
1000  Р
Лечение кариеса у детей
2500  Р
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка виниров на зубы
22000  Р
Установка пластиночных протезов
35000  Р
Установка металлокерамических коронок
13500  Р
Установка циркониевых коронок
25000  Р
Установка имплантов Astra Tech
50000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
27000  Р
Отбеливание Zoom
17500  Р
Чистка Air Flow
4500  Р
Эндоотбеливание
3500  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
4000  Р
Художественная реставрация зубов
4900  Р

Отзывы 7
Ваш отзыв
  • Нравится качественное лечение которое можно получить в Визиодент. Мой доктор Кордонец Андрей Михайлович. Лечит надежно и не больно. Всегда внимателен и приветлив. Всем хочу его рекомендовать, как отличного специалиста.
  • Лечусь уже лет пять у отличного специалиста Василия Анатольевича Кузьменкова. Раньше он работал в другой клинике, сейчас принимает в Визиоденте. Нравиться то, что он так идеально ставит пломбы, что ты и сам не понимаешь какой зуб лечили. Визиодентом очень довольна в целом.
  • И лечила и удаляла зубы у одного и того же специалиста-доктора Чечулина. Все отлично, а самое главное для меня- это безболезненность. Честные цены и отличное отношение к пациентам.
  • Протезировалась в Визиодент у доктора Ашурова. Спасибо, осталась довольна результатом. Изготовили достаточно быстро и самое главное, что по ощущениям, как свои собственные зубы. Рекомендую.
  • Хочу поблагодарить Андрея Михайловича за успешную операцию по удалению зуба мудрости. Удалять было очень страшно. Строго выполняю все рекомендации врача, чтобы не было осложнений. Спасибо огромное!
  • Я нашла свою клинику, удобно, что она близко от метро расположена. Боли боюсь панически, перед приемом даже успокоительные пила. Доктор Ашуров Камаль Иосифович вылечил мой запущенный зуб, так я даже боли ни разу не почувствовала, даже во время укола. Доктор очень вежливый и внимательный. Настолько бережно ко мне относился, как к ребенку, видимо это и подействовало. Теперь только к нему. Всем кто так же, как и я боится боли, Советую!
  • Уже второй раз делала в этой клинике панорамный снимок зубов. Летом после жары очень приятно зайти в помещение с хорошо работающим кондиционером. В стоматологии чисто, персонал вежливый, дают зарядку на телефон, если нужно. На оптг можно приходить без записи. Ортопантомограмма стоит всего 1000 рублей - причем это сразу на бумаге и на диске. Это дешевле, чем в ближайшем центре Пикассо (там стоимость от 1200).
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.