Стоматология Викта-Ф

3.6
Оценить
пн-пт
10:00-21:00
сб-вс
10:00-20:00
ул. Кировоградская, д. 9, корп. 2
  Южная 210 м
Рассказать друзьям

Основной упор в своей деятельности специалисты клиники делают на использование при обслуживании клиентов только передового стоматологического оборудования. Какая бы техническая новинка ни появилась в отрасли, можно с уверенностью говорить, что она будет приобретена клиникой.

Так, для диагностики здесь используются новейшие передвижные рентгеновские аппараты, а при выравнивании зубов и исправлении прикуса – лингвальные брекеты, которые на сегодня являются наиболее передовым решением.

Большое значение придаётся в клинике поддержанию стерильности.


Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • В этой клинике я лечил зубы. Хочется сказать огромное спасибо моему лечащему врачу. Понравилось, что все было сделано быстро и безболезненно. Отдельно мне ещё хочется отметить то, что здесь такие комфортные условия.
  • Добрый день. Сегодня я проходил "адскую " процедуру с потрясающим эффектом- чистку зубов. Так как у меня установлена искусственная конструкция в полости рта, а именно брекет сисиема, чистка зубов мне показана каждые 3-4 месяца. Процедура прошла благоприятно и максимально комфортно. Без анестезии. Для моей чувствительности попищать один раз - невероятное везение))) Врач внимательный и аккуратный. После процедуры никаких нареканий к его работе не возникло. После чистки получил от него все необходимые рекомендации. По итогу процедуры: зубы стали намного чище, исчезли все налеты в сложно- доступных местах (а при брекетах их не мало), появился прекрасный эстетический эффект.
  • Сходила на бесплатную консультацию по поводу установки одиночного импланта вместо жевательного зуба, в итоге записалась на процедуру. Врач сделал снимок, слепок, и только после этого провел имплантацию. Никаких побочек - гноя, раздражения десен или кровоточивости, немного пришлось попривыкнуть к новому зубу, но уже спустя несколько дней никаких некомфортных ощущений не возникало.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.