Круглосуточная стоматология Mia-Dent

3.2
Оценить
пн-вс
круглосуточно
ул. Таллинская, д. 8
  Строгино 770 м
Рассказать друзьям

Mia-Dent – это любая стоматологическая помощь без боли, доступная 24 часа в сутки. К вашим услугам: бесплатные консультации специалистов, весь комплекс стоматологического сервиса – от удаления, лечения и отбеливания зубов до имплантации самой высокой степени сложности, доброжелательные опытные врачи высшей квалификации, новейшие технологии, передовое оборудование и импортные расходные материалы первоклассного качества.

Солидные скидки, регулярные крайне привлекательные акции, а также возможность лечения в кредит могут стать дополнительными весомыми аргументами в пользу выбора стоматологии Mia-Dent.


Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Пару месяцев назад установили в Мия Дент сыну обычные железные брекеты. Пока у него конечно все болит, но что поделать. Я, так поняла, по-другому никак. Брекеты сидят крепко, не отклеиваются, хотя у сына привычка слишком интенсивно чистить зубы. Уже один ершик сломал.)) Если у нас возникают какие-то вопросы по уходу, звоню в клинику. Всегда вежливо все объясняют. На приём ходим каждые пару недель, как врач сказала, для того, чтобы контролировать процесс и корректировать тягу. До окончания лечения ещё далеко. Сказали, что придется носить брекеты не меньше года. Но пока что всем довольны. Главное, ребенок с врачом поладил. Неприязни у него к нему не заметила.
  • Пришел в Миа-Дент с острой зубной болью. К счастью, меня приняли без очереди. Врач сказала, что зубы очень запущены. В принципе я и так об этом знал, но как-то закрывал на это глаза. Все думал, позже схожу, так и забылось. Уже после первого приёма боль значительно спала. В общем и в целом лечение заняло два приема. Я очень удивился, что потребовалось всего 2 приёма. Думал, что все лечение займет не меньше 4. Ещё стоит отметить положительный настрой у обслуживающего персонала. Нет ощущения, что тебе тут не рады, как некоторых клиниках.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.