Стоматология Устадент

4.5
Оценить
пн-вс
круглосуточно
ул. Дубнинская, д. 26, корп. 1
  Бибирево 3 км
  Селигерская 1.25 км
Рассказать друзьям

Двери клиники «Устадент» открыты для пациентов круглые сутки, стоматология работает даже в праздники и выходные. Здесь можно бесплатно пройти консультацию у любого специалиста: ортодонта, ортопеда, имплантолога или хирурга. При имплантации клиентам предлагаются различные системы: израильские Alpha Bio (бюджетные), корейские OSSTEM Implant (средней стоимости), немецкие Ankylos (Dentsply Friadent) и шведские Astra Tech (высокой ценовой категории).

В клинике практикуется лечение патологий прикуса на несъемной и съемной аппаратуре при помощи металлических, керамических, сапфировых и самолигирующих брекетов. Отбеливание проводится по технике BEYOND и OPALESCENCE, изготавливаются каппы для отбеливания в домашних условиях. В качестве украшения на зуб используются бриллианты и кристаллы Swarovski.

Клиенты могут получить дисконтные карты трех видов, скидка по которым, в зависимости от потраченной на лечение суммы, составляет от 5% до 20%.

Услуги и цены
Местная анестезия
400  Р
Установка коффердама
700  Р
Распломбировка
1000  Р
Удаление зубного нерва
Установка временной пломбы
500  Р
Лечение кариеса
1800  Р
Лечение альвеолита
1000  Р
Лечение пульпита
4000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
1800  Р
Простое удаление зубов
1000  Р
Удаление кист и гранулем
Лоскутные операции
7500  Р
Пластика уздечки языка или губы
5000  Р
Сложное удаление зубов
2000  Р
Удаление ретинированного зуба
5000  Р
Синус-лифтинг
25000  Р
Резекция верхушки корня
4000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Консультация пародонтолога
Лечение десен
Лечение перикоронарита
1500  Р
Лечение кисты зуба
1000  Р
Пластика десен
Лечение стоматита
Шинирование зубов
6000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
18000  Р
Лечение периодонтита
5000  Р
Ретракция десны
100  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
200  Р
Осмотр и консультация
Рентген зубов
200  Р
Удаление зубов у детей
500  Р
Металлические брекеты
10000  Р
Установка брекет-системы
Керамические брекеты
15000  Р
Сапфировые брекеты
17000  Р
Ретейнер для зубов
5000  Р
Съемная пластина для зубов
10000  Р
Трейнер для зубов
8000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
Безлигатурные брекеты
18000  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка бюгельных протезов
28000  Р
Установка мостовидных протезов
Установка виниров на зубы
6000  Р
Установка полных съемных протезов
50000  Р
Установка пластиночных протезов
15000  Р
Установка нейлоновых протезов
25000  Р
Установка гибких протезов
25000  Р
Установка адгезивных протезов
Установка металлокерамических коронок
8000  Р
Установка цельнокерамических коронок
25000  Р
Установка металлических коронок
3500  Р
Установка культевой вкладки
5000  Р
Установка зубных штифтов
1200  Р
Реставрация металлокерамики
Установка зубных коронок
Установка иммедиат-протезов
9000  Р
Установка циркониевых коронок
25000  Р
Консультация имплантолога
Установка имплантов Astra Tech
35000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
20000  Р
Установка имплантов Ankylos
30000  Р
Одномоментная имплантация зубов
Полная имплантация челюсти
Чистка Air Flow
6400  Р
Обучение навыкам гигиены
300  Р
Отбеливание Opalescence
5000  Р
Профессиональная чистка зубов
4500  Р
Снятие зубных отложений
200  Р
Фотоотбеливание
Эндоотбеливание
2500  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
1000  Р
Наборы для отбеливания
Отбеливание Beyond
5000  Р
Художественная реставрация зубов
6000  Р
Украшения для зубов
2500  Р
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Врачи клиники
Все врачи клиники 8
Cвернуть
Отзывы 28
Ваш отзыв
  • Профессиональные врачи здесь работают. Направили специально из другой клиники, так как не смогли справиться с моими каналами. Принимал Паркуев Карим Саладинович. Огромное ему спасибо за мастерство. Пролечил зуб, теперь ничего не беспокоит.
  • Хорошая акция у них сейчас - за 2990 профессиональная гигиена. Была на приеме у врача Заура Гасанова. Врач понравился, все быстро почистил, сразу результат был виден, совсем другой оттенок у зубов стал.
  • У меня вечером сильно разболелся зуб, до утра дотерпеть было бы очень проблематично. Поэтому спасением стала клиника "Устадент", которая работает круглосуточно. Первое, на что обращаешь внимание при посещении клиники - комфортная успокаивающая обстановка и вежливый внимательный персонал. Понравилось, что доктор в процессе лечения комментировал и объяснял каждое свое действие и прислушивался к моим пожеланиям. То есть, если мне в какой-то момент было не комфортно, мог ненадолго приостановить работу. Пломбировали зуб с местной анестезией, момент прокола был практически не ощутим и по времени весь процесс занял около 30 - 40 минут. Стоимость услуги достаточно приемлемая - чуть больше двух тысяч. Жаль, не запомнила фамилию врача, это было мое первое посещение клиники, но точно не последнее.
  • Начиная со средины дня субботы у меня начал болеть, думал что смогу дотерпеть до понедельника и схожу в привычную мне стоматологию. Однаком сильная боль заставила искать ближайшую стоматологию, которой оказалась Устадент.
    Зуб, к сожалению, пришлось удалить, и есть отбросить этот неприятный момент, то обслуживание можно смело оценить на 5.
    Все очень чисто и цивильно, так что классификация "эконом" не относится к уровню сервиса. Врач (к сожалению, не запомнил имя) спросил об аллергии на анальгетики, потом сделал двойную анестезию и удалил зуб. На все манипуляции ушло не больше получаса, а ценник составил 2900 рублей.
    Учитывая сервис, выходной день и оперативность - это справедливая цена
  • Пошел лечить зубы в эту клинику по двум причинам. Первая причина, близко к месту моего проживания, вторая причина возможность вылечить хорошо мой больной зуб за не большие деньги. Под пломбой разболелся зуб, пломбе лет восемь. Вскрыли старую пломбу, прочистили канал, зацементировали новую пломбу. Все просто, быстро, удобно и дёшево.
  • В клинику Устадент отправила меня подруга. В первый раз мне удаляли старую пломбу, она уже потемнела и кариес пошел вокруг . Зачистили и поставили новую пломбу, сделали аккуратно и без укола . Врач Юлия Михайловна пока лечила, все время мне рассказывала что делает и показывала в зеркало. Второй раз я приходила выдергивать зуб мудрости. Анатолий Евгеньевич выдернул быстро я даже не поняла , больше настраивалась и боялась. Пломба мне обошлась около 4 тыс. и тысяча за удаление. Осталась всем довольна.
  • У моего ребенка сильно разболелся зубик мы уже пили таблетки от зубной боли и прилаживали компрессы но не чего не помогало. Благо что стоматологическая клиника «Устадент» находится не далеко от нашего дома и работает круглосуточно.Обратившись в клинику с нашей проблемой нас направили к врачу Анатолию Евгеньевичу. Наш молочный зубик вырвали очень быстро и безболезненно что мой ребенок даже не почувствовал. Заплатили мы 1200 руб за всю процедуру.
  • Недавно посетил клинику стоматологии Устадент. Откололась пломба и стал сильно болеть в особенности от холодного. Сегодня лечить зубы не дешёвое удовольствие, но по сравнению с другими клиниками здесь относительно не дорого. Стоматолог молодец, сделал укол которого я почти не почувствовал, зуб запломбировал минут за 15-20 и при чем очень качественно. С возрастом понимаешь насколько важны здоровые и крепкие зубы, поэтому буду посещать регулярно стоматолога, хотя бы раз в год. Хочу поблагодарить врача за хорошее лечение и полезную консультацию. Всем здоровья и берегите свои зубы.)
  • Записывался на комплексное лечение,нужен был срочно ремонт зубов.Не стал долго решаться с выбором и выбрал эту клинику Устадент.Цены приемлемы,профессиональный коллектив,отличный доктор и качественная аппаратура.Моя оценка твердая четыре,почему не пять,наверно мы привыкли на 5 с плюсом перед нами должны танцевать.
  • Обратиться сюда полечить зубы, мне посоветовал мой дядя к которому, я приехал в гости. В данной стоматологической клинике, мне удаляли нерв чистили канал и ставили две пломбы. Лечение здесь очень безболезненное, перед удалением нерва сделали укол всё занемело ничего не чувствовал. Поставили пломбы на раз два, все четко и без боли.
  • В Устадент рвала два зуба и ставила две пломбы. Пока все хорошо, прошло уже как полгода, пломбы не беспокоят.
  • Обращалась в стоматологию Устадент, для того чтобы сделать профессиональную гигиеническую чистку зубов методом AIR FLOW, за чистку обеих челюстей заплатила 2500 руб. Очень довольна результатом процедуры.
  • Я по натуре боягузка и врачам не доверяю, но здесь хорошие специалисты, которые рабают на советь, иду лечить зубы с удовольствием.
  • Хочу поблагодарить врачам и персоналу а также администрацию клиники за то что за не большие деньги для такого дела(стоматология) Вы мне помогли, в том дело что я как и другие люди через интернет решил самостоятельно отбелить свои зубы, но это привело к сильным болям передних рядов зубов, после обращения в данную клинику мне тут помогли, лечением в течении 3 процедур, после чего через два месяца я пришёл на приём и прошёл курс отбеливания, теперь у меня проблем с болезненной зубов нет, а также никаких болевых ощущений.
  • Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу Юлии Михайловне. Приветливый, внимательный человек. Вылечила мне зуб и поставила световую пломбу да еще так, что посмотрев в зеркало даже я забыл какой зуб она мне делала. По стоимости вышло вместе с удалением нерва, обезболиванием, снимками, пломбой и какой-то пастой - 6400.
  • В клинике "Устадент" мне оказали помощь в канун 8 марта. Зуб мудрости болел просто просто ужасно. Была вынуждена обратиться в клинику. Он быстро сделал анестезию и надрез в десне. Спасибо за помощь. Кстати, стоматологию, которая работала в день 8 марта я искала долго. К счастью цены в "Устадент" более доступные, чем в клинике, где я лечила обычно зубы. Кабинет хорошо оснащен новой зубной техникой, чисто, аккуратно. Все отлично, спасибо!
  • Хочу выразить свою благодарность за качественное лечение моего зуба, который мог и не уцелеть.
    После утреннего чая, "удачно прикушенная" сушка привела к разрыву сосуда в жевательном зубе и, соответственно, к острому воспалению. быстро продиагностировали, вскрыли зуб, санировали. Очень внимательный персонал. Спасибо за заботу и за зуб)
  • Лечусь здесь уже вторую неделю – за это время Паркуев Карим восстановил мне 2 верхних зуба, от которых оставались уже одни култышки. Доктор перед тем, как что-то делать, все понятно разъясняет, можно сказать, “на пальцах”. Через несколько дней должны уже временные коронки поставить.
  • Очень доволен визитом в стоматологию! Обращался с целью восстановления двух зубов и последующей установкой керамических коронок. Отдельная благодарность, врачу, который терпеливо и мастерски подошел к процессу работы. Результат, выполненной работы, очень порадовал!
  • Я удаляла зуб в Устаденте, давно он меня беспокоил, но я все тянула, потому что боялась. Наверное, поэтому и попала к ним с острой болью в пятницу поздно вечером. Посоветовали друзья, прямо от них и приехала к врачу. Все прошло нормально - зуб удалили быстро, осколков в десне не осталось, не знаю чего я так боялась.
  • Попал в эту клинику совершенно случайно. Срочно нужно было вырвать зуб. Сначала боялся заходить так как в другой клинике врач сказал что все очень плохо и серьезно и после того как вырвет зуб нужно будет зашивать. Но когда попал в вашу клинику меня принял врач Анатолий Евгеньевич. Он сказал, что тот врач был не прав и ничего зашивать не нужно будет. Сделал все быстро и качественно.
  • Недавно обращалась в эту клинику в связи с зубной болью, не могла понять из-за чего. Но в этой клинике мне провели обследование и консультацию и объяснили, что это зуб мудрости растет, сказали, что многие сталкиваются с такой проблемой, в общем очень мне помогли и боль таки прошла. Я им очень благодарна.
  • Обратился в эту клинику, как в первую попавшуюся на пути, поэтому были некоторые опасения, относительно качества оказываемой помощи. Но выбора не было, т. к. хоть не сильно страдал от зубной боли, а тем не менее щека буквально за несколько часов отекла до приличных размеров и поднялась температура. Помощь оказали быстро, безболезненно, хоть с верхней "восьмеркой" и пришлось расстаться. Убедился на собственном опыте, не все "первые встречные" клиники с круглосуточной помощью работают плохо
  • Проходил лечение в УстаДент у Анатолия Евгеньевича Левиеня. Разболелся зуб ночью, с утра опухло даже. Оказалось - пульпит. Приходил два раза. Отдал 8000 рублей полностью за лечение с пломбой самого дальнего зуба. Делал под уколом. Главное - не больно! Остался доволен.
  • Спасибо клинике Устадент за моё спасение. Вечером нереально разболелся зуб и никакие обезбаливающие не помогали, пришлось ехать в клинику. Приняли меня конечно минут через 15, но облегчение после приёма стоило ожидания. Зуб мой удалось спасти, мне прочистили каналы, полечили зуб. Потом ещё раз пришлось сьездить, чтобы поставили постоянную пломбу. Хорошо, что есть такие круглосуточные клиники.
  • Отцу делали в Устадент съемный протез, бюгельный. Врач прекрасно подобрал конструкцию, отец легко адаптировался к протезу, говорит, что удобно и совсем не мешает. Спасибо!
  • Хотел поблагодарить врачей за прекрасную процедуру отбеливания. Пришел по акции, очень доступные цены, результатом остался доволен. Качественная работа
  • Хотел сказать спасибо хирургум Михаилу Юрьевичу. Пришел ночью с зубной болью адской. Вышел врач, не заспанный, осмотрел, удалил зуб мудрости, быстро и качественно.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.