Стоматология «Ладент» на Башиловской

3.9
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-15:00
вс
выходной
ул. Башиловская, д. 19
  Дмитровская 980 м
Рассказать друзьям

Центр «Ладент», что расположен у станции метро «Дмитровская», предлагает своим пациентам следующие виды стоматологических услуг: имплантация, протезирование, отбеливание и художественная реставрация, лечение воспаления десен, исправление прикуса и выравнивание зубного ряда, терапия кариеса и др.

Гарантом высокого качества эндодонтических работ служит регулярное, на всем протяжении терапевтического лечения зубов, использование профессионального микроскопа производства японской компании Leica.

В рамках направления имплантация хирурги клиники используют методику экспресс имплантации, которая позволяет в минимальные сроки без боли и сложных оперативных вмешательств восполнить недостающий зуб имплантом.


Услуги и цены
Местная анестезия
Распломбировка
Удаление зубного нерва
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Герметизация фиссур
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Установка светоотверждаемой пломбы
Простое удаление зубов
Удаление кист и гранулем
Пластика уздечки языка или губы
Сложное удаление зубов
Лечение десен
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Металлические брекеты
Керамические брекеты
Сапфировые брекеты
Ретейнер для зубов
Съемная пластина для зубов
Лингвальные брекеты
Установка бюгельных протезов
Установка металлокерамических коронок
Установка цельнокерамических коронок
Установка зубных штифтов
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Установка иммедиат-протезов
Установка имплантов Nobel Biocare
Одномоментная имплантация зубов
Полная имплантация челюсти
Скуловые импланты
496 000  Р
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Обучение навыкам гигиены
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 10
Ваш отзыв
  • Отправила сестру в эту клинику лечить кариес, она очень не хотела идти, но полечив зубы, она совсем не пожалела что меня послушала, роботу сделали замечательно, в некоторых понадобилось удаление нервов, все прошло на высоте. Сказала что будет ходить еще, если конечно понадобится.
  • очень понравилось отношение в клинике! для меня смена врача - сродни смерти (до жути боюсь стоматологов), но мой врач ушла в декрет и пришлось искать нового. выбрала Ладент и не прогадала! отношение персонала очень дружелюбное. все мои выходки терпели стойко! нужно было сделать передний зуб (кариес) сделали очень красиво! совсем не отличить, что половина переднего зуба не моя (а я люблю улыбаться и демонстрировать свои зубки окружающим). и цены адекватные! в общем всем советую :)
  • Обратился по совету знакомой в стоматологический центр Ладент. Делала протезирование (вставляла зуб после происшествия). Качество и цена — то, что было важным. Отмечу достойное, человеческое отношение.
  • Предстала проблема, которую я пытался упор не замечать: потемневщие зубы от сигарет и от кофе. Все-таки супруга сумела уговорить меня обратиться в эту клинику. Все время испытывал чувство волнения ко всему, что ассоциируется с кабинетом врача-стоматолога. Оказалось, что мои надуманные опасения были напрасны. Процедура отбеливания прошла успешно. Врач посоветовал более ответственно относится к уходу за зубами.
  • Так случилось, что у меня кривой передний зуб и эта проблема меня преследует еще с детства. Мне уже 28 лет, и я решила обратиться за помощью к профессионалам клиники "Ладент". Конечно очень опасалась, что мне уже не удастся вернуть красивую улыбку, но врач меня убедила что они сотворять чудо, к моему счастью все так и случилось! Все прошло успешно, и без боли. Очень добросовестный персонал вернул мне радость к жизни, и подарил счастливую улыбку! Хочется выразить чрезмерную благодарность персоналу центра "Ладент"!
  • Приехали на экскурсию в Москву когда у меня ужасно разболелся зуб, экскурсовод посоветовала данный центр, выбора не было, но я осталась очень довольна. Экстренная помощь была оказана незамедлительно. В центре все было чисто и стерильно, современное оборудование, все это внушало доверие. Понравилась слаженная работа врача и медсестры.
  • Обратилась в этот центр за отбеливанием зубов Zoom. Эффект понравился, но я считаю, что слишком дорого. Понравилась клиника в целом: идеальная чистота, профессиональные доктора, приветливый и вежливый персонал. Боялась, что данная процедура - просто деньги на ветер, но это не так.
  • В эту клинику обращалась по совету подруги для отбеливания зубов. Мне попался хороший врач, который все сделал качественно и хорошо. Только меня немножко расстроило то, что в этой клинике услуги обходятся дорого, но зато оно этого стоит. Спасибо Вам за помощь!
  • Обратилась в Центр с острой зубной болью. Накануне раскрошился зуб, и я боялась, что его уже не спасти, что только удаление сможет помочь. Но нет - в клинике очень бережно относятся к нашим зубкам, стараются сохранить! Мой проблемный успешно запломбировали, безболезненно и аккуратно. Понравилось мягкое обращение врачей - думаю, стоматологи должны быть имено такими, мягкими и внимательными!
  • Обратилась по рекомендации коллеги с работы, был острый пульпит, зуб болел очень сильно и лечить честно было страшно достаточно тем более первый раз в клинику пришла. Персонал очень вежливый, даже воды предложили, пока ждала своей очереди. Вылечили мне зуб за два приема, сейчас все отлично, не беспокоит. Клиника хорошая очень, останусь постоянным клиентом.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.