Стоматология Лаки Смайл

4.0
Оценить
пн-вс
10:00-22:00
пер. Тессинский, д. 5, ст. 1
  Чкаловская 820 м
  Таганская 1.25 км
  Курская 1.25 км
Рассказать друзьям

«Лаки Смайл» – одна из сертифицированных стоматологических клиник Москвы, расположенная в исторической части города. Основана в 2006 году.Отличается широким диапазоном услуг – от лечения до восстановления зубов путем наращивания и установки виниров. Персонал клиники – специалисты, окончившие московские и региональные высшие учебные заведения, прошедшие основательную подготовку по терапевтической, ортопедической, хирургической стоматологии.

Оплата услуг осуществляется наличным и безналичным расчетом, а также с помощью кредитных карт. При комплексном лечении предоставляется возможность оплаты в рассрочку, а при предварительной единовременной оплате услуг предоставляется скидка. Специалисты клиники имеют не менее 10-ти лет опыта работы в сфере стоматологии. Рядом с клиникой есть место для парковки автомобилей.

Помимо лечения бормашиной, предлагается лазерное лечение кариеса. Для эндодонтического лечения, в целях диагностики применяют дентальный микроскоп. При реставрации зубов керамикой используют технологию «CEREC». Применяют имплантанты «БиоГоризонт» для дентальной имплантации.


Услуги и цены
Лечение каналов
1650  Р
Лечение кариеса
5800  Р
Простое удаление зубов
4000  Р
Лоскутные операции
1600  Р
Пластика уздечки языка или губы
3200  Р
Шинирование зубов
15000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
530  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1500  Р
Металлические брекеты
50000  Р
Керамические брекеты
80000  Р
Сапфировые брекеты
65000  Р
Съемная пластина для зубов
15000  Р
Брекеты Damon
90000  Р
Установка бюгельных протезов
60000  Р
Установка виниров на зубы
23900  Р
Установка металлокерамических коронок
7500  Р
Установка цельнокерамических коронок
23500  Р
Установка культевой вкладки
7200  Р
Профессиональная чистка зубов
5800  Р
Лазерное отбеливание
18000  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
6000  Р
Фторирование зубов
310  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Благодарна стоматологии Лаки Смайл! Мне недавно делали наращивание костной ткани для имплантации и еще проводилась плазмотерапия для того, чтоб десна лучше зажила. Восстановиться после операции мне было не сложно, во многом это заслуга стоматолога, который сделал такую процедуру для заживления.
  • Я недавно сделала отбеливание зубов Zoom 4 по акции, теперь на сто процентов уверена в своей улыбке, готова к работе с людьми и не переживаю о том, как выгляжу. Спасибо Лаки Смайл!
  • Удалила зуб мудрости, очень переживала. Доставали буквально по кусочкам, потому что крошился он, подлец. После этой операции мне провели плазмотерапию – забрали кровь и потом после какой-то процедуры сделали с ней инъекции в десну, практически в место удаления. Наложили швы после удаления, заживало все вообще безболезненно, я для профилактики принимала таблетки, конечно. Затянулось быстро.
  • Виниры E-max сделала себе в подарок на день рождения! Точнее, перед праздником сделали первую часть – верхнюю челюсть. А через небольшое время сделали и нижнюю. Цвет выбрала сама, стоматолог одобрил. Не ужасно белый, но очень светлый и натуральный. Установка не болезненная, а результат шикарный! Всем советую: если сомневаетесь – сделайте винирование!
  • Выражаю глубокую благодарность Борису Мустафьевичу Осману. Это прекрасный стоматолог, который занимался моей имплантацией. Мне был проведен закрытый синус-лифтинг по показаниям – имела место атрофия костной ткани. Никаких сложностей не возникло, реабилитация также прошла вполне спокойно, ведь главное – настрой. У меня был как раз довольно оптимистичный настрой, поскольку врачу полностью доверился. В итоге получил качественное лечение и грамотного профессионала, которого можно кому-то посоветовать.
  • Приехал с острой болью без записи, практически не надеялся на помощь, но деваться было некуда. На мое счастье приняла меня Елена Витальевна Николаенко, золотой человек! Оказалось, конечно, что у меня просто кариес, но обезболили быстренько и запломбировали в течение часа. Да я терпел боль дольше, а мне так быстро помогли. Теперь только к ней, чтоб в будущем не возникало таких неприятных сюрпризов.
  • Я к своим 22 годам уже почти привыкла к тому, что у меня щель между передними зубами, но психанула и решила поставить брекеты, чтоб наконец избавиться от комплекса. Помогла мне в этом Майя Ибрагимовна Текуева, я уже через несколько месяцев уже увидела результат. Пришлось привыкнуть к новому алгоритму ухода за зубами, но это того стоит на сто процентов – результат-то есть! Носить еще долго, но я теперь понимаю, ради чего нужно потерпеть, ведь прогресс идет.
  • Моей дочери сделали капы-элайнеры для выпрямления верхней челюсти. Выбрали этот вид лечения, чтоб не дразнили в школе, поскольку не всегда сверстники адекватно воспринимают детей, которые носят пластинки и т.д. Да и такой способ гораздо удобнее – во время еды можно снимать, а также во время чистки зубов. Дочь довольна, что не пришлось железки ставить, ведь капы видны-то только при близком рассмотрении. Хорошо, что есть такая методика!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.