Cтоматологическая клиника Левобережная

3.6
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Беломорская, д. 1
  Речной вокзал 1.25 км
  Беломорская 410 м
Рассказать друзьям
Стоматологическая клиника «Левобережная» - стоматология для всей семьи, проверенная временем. Удобство: 10 мин пешком от м. Речной вокзал Доверие: 20 000 благодарных улыбок Опыт: 10 лет непрерывной работы Стоматология представляет весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей по доступным ценам: Лечение кариеса – от 3500 руб Лечение пульпита 1 канал – от 3000 руб Профессиональная чистка Air Flow - 2500 руб Коронки – от 5000 руб Стоматологическая клиника «Левобережная» - хорошая стоматология для тех, кто выбирает качество по разумной цене: Хорошие врачи. Наши стоматологи - это редкое сочетание опыта и профессиональных компетенций, честности и добросовестности, любви к своей профессии и людям. Найти хорошего врача – половина успеха качественного лечения. Хорошее оснащение. Мы не считаем возможным экономить на технике, стоматологических материалах и чистоте: отбираем современные и проверенные медицинские установки, пломбировочные материалы и сплавы. Тщательно дезинфицируем помещения и оборудование, используем одноразовые расходные материалы. Хорошее оборудование и материалы – вторая половина гарантии качественного лечения. Хорошая цена. Держим минимальные цены и предоставляем скидки, потому что знаем, как важно своевременное лечение зубов. Хорошая цена – это минимальная цена за высокое качество лечения. Мы работаем без выходных и праздников, с 9 до 21. Заходите!
Услуги и цены
Местная анестезия
300  Р
Герметизация фиссур
450  Р
Лечение кариеса
3500  Р
Лечение пульпита
2000  Р
Изготовление капы для лечения бруксизма
5000  Р
Лечение периодонтита
4000  Р
Рентген зубов
300  Р
Серебрение молочных зубов
450  Р
Лечение кариеса у детей
3500  Р
Установка бюгельных протезов
25000  Р
Установка виниров на зубы
5000  Р
Установка металлокерамических коронок
5000  Р
Установка металлических коронок
5000  Р
Установка культевой вкладки
4000  Р
Консультация имплантолога
300  Р
Отбеливание Zoom
20000  Р
Чистка Air Flow
2500  Р
Профессиональная чистка зубов
4500  Р
Фторирование зубов
400  Р
Художественная реставрация зубов
3500  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Вожу в эту клинику к Щербе лечиться своего ребенка, оказывается у нее чуть ли не полкласса нашего лечится. Вроде все довольны и нам нравится. Мне главное, что ребенок не нервничает и идет на прием без слез.
    Здравствуйте, Алиса! Действительно наш врач Щерба Лидия Евгеньевна очень опытный детский стоматолог и она прекрасно ладит с детьми. Для лечения детей в нашей клинике есть все необходимое оборудование и используются современные материалы, метод без сверления Icon, реминерализующая терапия, фторирование и т.д. всегда рады помочь!
  • В Левобережную стоматологию меня привела подруга, мне конечно сюда неудобно ездить, но тут хоть есть хороший проверенный врач. Мы лечимся у Подольской, очень нрвится ее подход к лечению. Рассказывет все подробно и работает очень тщательно, не торопится.
    Спасибо, что выбрали нашу стоматологическую клинику! Очень рады, что вам нравится лечиться у Натальи Николаевны! Она работает у нас давно и заслужила репутацию отличного специалиста, опытного и внимательного стоматолога. Крепкого вам здоровья и красивой улыбки!
  • Очень достойная клиника! Уже несколько раз обращалась, очень понравилось отношение к пациенту бережное! Внимательны, всё расскажут, на вопросы ответят и делают хорошо, лечилась у Бондаренко и Щербы. И вообще очень хвалят всех врачей этой клиники!
    Спасибо, что оставили о нас отзыв! Очень рады, что помогло лечение у нас и Вам понравилось! Стараемся делать всё для этого! Мы работаем без выходных и праздников и наши администраторы всегда подберут для вас самое удобное время приёма. Спектр стоматологических услуг широкий, от лечения зубов и дёсен до косметического восстановления и протезирования. Также есть детское отделение! Всегда рады видеть вас у нас!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.