Стоматология Мастердент

(м. Кузьминки)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Волгоградский, д. 54
  Кузьминки 860 м
Рассказать друзьям

Сеть стоматологий «Мастердент» – это клиники с десятилетним стажем работы. Отделение, расположенное в нескольких минутах езды от станции метро «Кузьминки» – одно их них.

В распоряжении стоматологов клиники высокоэффективные и комфортные терапевтические установки KaVo Dental GmbH. Кабинет диагноста оборудован трехмерным цифровым томографом Gendex CB-500, ортопантомографом Trophy Pan Kodak 8000, который допущен для эксплуатации не только в частных стоматологиях, но и в государственных медицинских учреждениях.

Прицельные рентгенологические снимки зубов выполняются посредством дентальной рентген-системы RVG Gendex, позволяющей получать максимально четкие и точные изображения при минимальной величине облучения пациента.

Услуги и цены
Местная анестезия
1130  Р
Лечение зубов без бормашины
3660  Р
Лечение кариеса
4750  Р
Лечение пульпита
4280  Р
Простое удаление зубов
5940  Р
Удаление кист и гранулем
4770  Р
Пластика уздечки языка или губы
8790  Р
Сложное удаление зубов
8580  Р
Удаление ретинированного зуба
11880  Р
Синус-лифтинг
87800  Р
Лечение десен
15840  Р
Лечение кисты зуба
6420  Р
Шинирование зубов
3760  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
2380  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1980  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
580  Р
Осмотр и консультация
1320  Р
Компьютерная томография
4620  Р
Удаление зубов у детей
2110  Р
Лечение стоматита у детей
1400  Р
Лечение кариеса у детей
3590  Р
Металлические брекеты
21520  Р
Керамические брекеты
30360  Р
Сапфировые брекеты
37150  Р
Брекет-система STB
122890  Р
Пластиковые брекеты
44670  Р
Установка бюгельных протезов
52270  Р
Установка виниров на зубы
38340  Р
Установка нейлоновых протезов
73180  Р
Установка металлокерамических коронок
27060  Р
Установка цельнокерамических коронок
55760  Р
Установка иммедиат-протезов
18290  Р
Установка имплантов Astra Tech
79200  Р
Установка имплантов Straumann
89760  Р
Установка имплантов Mis
35640  Р
Отбеливание Zoom
25080  Р
Чистка Air Flow
320  Р
Профессиональная чистка зубов
10820  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
7600  Р
Фторирование зубов
750  Р
Художественная реставрация зубов
11880  Р
Украшения для зубов
5280  Р

Филиалы
Все филиалы 8
Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 25
Ваш отзыв
  • У меня с самого детства проблемы с моими зубами и я много раз посещала различные стоматологические клиники.Недавно я посетила стоматологическую клинику Мастердент ,нужно было срочно удалить зуб от которого я испытывала ужасную боль.Врач стоматолог этой клиники Евгений Иванович ,удалил мне зуб совершенно не больно и стоило это мне всего 6000 рублей.
  • В стоматологии «Мастердент» я проходила комплексное лечения кариеса на передних зубах в частности у такого замечательного врача как Вардгес Саакович. Курсом лечения я осталась очень довольна теперь могу смело улыбаться во весь рот.За курс лечения я заплатила 4750 руб .Хочу сказать большое спасибо стоматологии «Мастердент» за оперативность и профессионализм.
  • В данную клинику обращался по совету знакомого, когда почувствовал боль в области десен. Они у меня так болели, что даже зубы почистить было больно. Здесь моим дантистом был Вардгес Саакович, который быстро и правильно назначил лечение. После посещения данной клиники, мою проблему быстро излечили, главное что все обошлось не слишком дорого. Еще мне понравился здесь теплый прием врача, в общем я очень доволен!!!
  • В стоматологии Мастердент ставлю себе зубы, еще осталось пару процедур и все мои зубы будут как новые. Хотелось бы сказать всем, что нужно выбирать хорошего стоматолога, что бы за его халатности и ошибок вы не остались без зубов как я и потом мучилась долгое время.
  • Я всегда очень боялась стоматологов, но с возрастом поняла, что красивая улыбка нужнее за боязнь. Лечила зубы в этой клинике, осталась очень довольная, все мои стереотипы по стоматологии разрушились, дали хорошую анестезию, боли не чувствовала совсем, очень все понравилось, сделали все качественно и красиво, за очень хорошую цену.
  • Я всегда очень боялась стоматологов, но с возрастом поняла, что красивая улыбка нужнее за боязнь. Лечила зубы в этой клинике, осталась очень довольная, все мои стереотипы по стоматологии разрушились, дали хорошую анестезию, боли не чувствовала совсем, очень все понравилось, сделали все качественно и красиво, за очень хорошую цену.
  • Лечили ребенку кариес в данной поликлинике, у Светланы Николаевны. Ребенок очень боялся перед походом к стоматологу, но, как оказалось, зря. Было не больно ребенку, даже не плакал, через минут 10 в кресле, стал даже улыбаться. Записывались на прием через сайт. Довольны остались и врачом, и клиникой в целом, чисто, стерильные инструменты, все в спецодежде.
  • Хочу только в эту стоматологию, мне нравится качество работы и пломбы не выпадают через год, как в других бывает. Я очень доволен и всем рекомендую.
  • Самая моя любимая клинка Мастердент. Постоянно обращался к ним по всяким вопросам ,помогали мне всегда.Врачи профессионалы своего дела ,всегда делали свои работу на отлично и ответственно.
    По ценам что могу сказать приемлемые.Но самое трудно что было это когда я привел своего друга ,у него было выбита два зуба.Через пару часов он уже был с новыми зубами.Всем советую
  • Здравствуйте, у меня резко заболел верхний жевательный зуб, который был давно запломбирован. Решила обратиться в стоматологию Мастердент, посоветовала сотрудница, сказала, что доктор Исраелян Вардгес Саакович мастер на все руки. Врач очень аккуратный, приятный мужчина, отлично относится к больным, прекрасно себя зарекомендовал и дал гарантию на зуб. Так что у меня новая, отличная пломба и зуб уже не болит, я осталась довольна. Спасибо, врачу!
  • С подросткового возраста я была частым клиентом в стоматологических больницах (наследственность у меня такая), а когда забеременела, то эта проблема для меня стала просто страшным кошмаром! Я знала, что беременным не желательно посещать стоматолога и тем более делать анестезию, но мне пришлось на четвертом месяце посетить стоматолога с кариесом. Подруга посоветовала посетить стоматологию Мастердент. Недолго думав, я отправилась туда (тем более клиника расположена вблизи моего дома). Прием вел врач Вардгес Саакович. Осмотрев меня, к моему счастью, было принято решение обойтись без анестезии. Врач вылечил мой зуб и поставил пломбу быстро, всего-то за 50 минут! Выражаю ему огромную благодарность за его внимание, профессионализм, общение и чувство юмора. Буду посещать только Вардгеса Сааковича и рекомендовать всем своим родным и друзьям.
  • Несмотря на то, что мне уже тридцать четыре года, так получилось, что пришлось ставить брекеты. В этой клинике, проводила подготовку к данной процедуре, залечивала мелкие повреждения, делала, так называемую санацию полости рта. Результатами полностью удовлетворена. Сделали все быстро и качественно, не очень болезненно, и по приемлемой цене. Сами брекеты делала в другом месте, и нареканий у тех врачей к зубам не было. Хорошая, современная клиника.
  • В эту клинику я попал совершенно случайно, но теперь я очень рад, что это случайность завела меня именно сюда. У меня из зуба выпала пломба, так что пришлось ее быстро где-то лечить. В этой клинике меня приняли сразу, и доктор Вардгес Саакович все прекрасно залечил. Пришлось, правда, немного подождать - 20 минут, но это такое. Ведь главное результат, хожу уже больше года, претензий нет.
  • Лечила в данной клинике стоматит. В первый раз в жизни на меня такая напасть свалилась, сначала пробовала неделю дома самостоятельно лечить, но тщетно все оказалось. В Мастерденте мне вылечили эту ужасную болячку за два приема буквально. Все зажило очень быстро. Также через месяц я делала чистку зубного налета, также сделали, зубки были как новенькие просто.
  • В клинику обращался с вопросом возникновения болезненных ощущений в области десен. Иногда даже, почистить зубы, было достаточно больно. После визита к врачу и его незамедлительной помощи, проблему удалось излечить. Очень доволен теплым приемом и компетентной помощью в лечении десен.
  • Обычная стоматология, по-моему. Пошла сюда, потому что довольно близко от метро, и это значительно экономит время. Делала у них чистку air flow, которую провожу регулярно. Цены, конечно все время растут, а в остальном никаких претензий нет.
  • Побывал в Мастерденте на выходных, работают они, я так понял, каждый день с восьми утра до половины девятого вечера. Принимал меня Вардгес Саакович, мужик явно толковый, буду у него и остальные зубы делать, уже и дочурку записал. Правда пришлось минут десять подождать приема, хоть и пришел в назначенное время.
  • Обратилась в клинику, когда выпала пломба. Хотя прием задержали на 15 минут, врач оказал квалифицированную помощь: провел диагностику, четко все разъяснил, ответил на мои вопросы, поставил пломбу. И что было немаловажным для меня, дал дальнейшие рекомендации по уходу за зубами и полостью рта.
  • У меня начал болеть мертвый зуб. В городской клинике сказали только вырывать, но я то хотела сохранить зуб. В стоматологии Мастердент мне вылечили его, сначала прочистили и поставили кальций. Такие процедуры я повторила трижды. А потом, когда воспаление пропало, мне поставили постоянную пломбу и коронку на зуб. Спасибо большое, благодаря вам я сохранила зуб.
  • Мама в этой стоматологии делала себе коронки, осталась очень довольна. Вот и я, когда у меня заболел зуб , решила обратиться сюда, тем более, что я живу не далеко. Записалась на прием, но пришлось немного подождать, так как предыдущий клиент опоздал к врачу и его поздно приняли. Очень приятный и внимательный медперсонал. Полечили мне зуб быстро и качественно, но правда стоимость была немного завышенной, но оно того стоит (на здоровье не стоит экономить). Если у меня или у моих знакомых будут проблемы с зубами, обязательно порекомендую им эту клинику.
  • На несколько дней заехал к друзьям и ночью разболелся зуб. Еле дождался утра. Друзья посоветовали эту клинику. От дома недалеко и, по их словам, демократичные цены. Обратился туда за помощью. Видимо попал в самое горячее время и пришлось с острой болью ждать под кабинетом еще 30 минут. Время небольшое, но зуб очень болел. Еще и переживал, чтобы не пришлось удалять зуб.
    Мои страхи не оправдались. Врач внимательно осмотрел и начал работать. Зуб сохранили, но еще приходил в клинику несколько дней для завершения лечения. Впечатление от клиники положительное.
  • Я курю и от этой привычки мои зубы стали коричневые. Смотрелись ужасно. Решил обратиться в эту клинику, чтобы убрать никотиновый налет и отбелить зубы. Но меня отговаривали, говорили что после такой процедуры эмаль зубов быстро разрушается, попробуй народные средства, в частности чистить зубы пищевой содой. Но она не помогла. Все же решился и не жалею. И зубы белые и с зубной эмалью ни чего не произошло.
  • В клинику Мастердент обратилась за помощью по вопросу отбеливания зубов. Я опасалась, что по такой вроде как "ерундовой" проблеме, внимание врача будет меньше, но к счастью ошибалась. Врач вежливый и профессиональный. Работа сделана качественно. Я довольна.
  • Обращался в клинику по поводу появления периодической зубной боли. В итоге, потребовалось удаление нерва и последующее пломбирование зуба. По сложившимся обстоятельствам, приняли меня, не сразу, но в целом, качество и весь процесс лечения, безусловно, порадовали. К счастью, зуб удалось восстановить. Очень благодарен!
  • Посоветовали эту клинику друзья и плюс к этому -я живу рядом, поэтому решила обратиться именно сюда. Позвонила и записалась на прием. Мне надо было залечить (запломбировать) зуб. В обозначенное время пришла на прием, на меня завели карту и попросили подождать пока доктор не освободится. Ждала я где-то минут 10, потом меня вызвали. Врач был очень вежлив, очень аккуратно и щепетильно обработал зуб и поставил пломбу -я даже ничего не почувствовала. Обслуживание понравилось, кабинет оснащен современным оборудованием.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.