Немецкий имплантологический центр

4.0
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
10:00-20:00
наб. Тараса Шевченко, д. 1/2
  Киевская 440 м
Рассказать друзьям

Основной профиль «Немецкого имплантологического центра» – эстетическая стоматология и художественная реставрация. Однако помимо методик установки дентальных имплантов и протезов, брекет-систем и лингвальных пластин, специалисты клиники в совершенстве владеют техникой лечения кариеса, в том числе и осложненного воспалительными процессами.

К услугам пациентов мощная диагностическая база, представленная аппаратурой немецкого производителя медицинской техники Sirona, компьютерные системы трехмерного моделирования Cerec, а также дентальный микроскоп.

Последний используется в процессе эндодонтического лечения, благодаря чему риск возможных осложнений сводится к минимуму.


Услуги и цены
Местная анестезия
320  Р
Распломбировка
1990  Р
Лечение каналов
1900  Р
Пломбирование каналов
1390  Р
Установка временной пломбы
890  Р
Лечение пульпита
263  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
10341  Р
Изготовление капы для лечения бруксизма
Лечение зубов под седацией
4975  Р
Простое удаление зубов
7900  Р
Сложное удаление зубов
8700  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
2200  Р
Металлические брекеты
12050  Р
Установка брекет-системы
11350  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
1300  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
1000  Р
Установка металлокерамических коронок
29800  Р
Установка цельнокерамических коронок
41675  Р
Установка культевой вкладки
10385  Р
Установка циркониевых коронок
42000  Р
Консультация имплантолога
1800  Р
Установка имплантов Friadent Xive
45000  Р
Отбеливание Zoom
28650  Р
Чистка Air Flow
4980  Р
Наборы для отбеливания
14500  Р
Художественная реставрация зубов
24700  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 13
Ваш отзыв
  • Очень сильно испортились передние зубы, они все были в пломбах, а работа связана с подобающим деловым видом. Роберт Аветисович решил мою проблему установкой керамических коронок. И выглядят они в точности, как родные зубы отличить невозможно. Хорошо что появились такие доктора и методики.
  • Кроме данного центра не признаю никаких других клиник, которые хоть как то связаны с зубами, поэтому изредка наведываемся то я, то муж или вместе. В последний раз обращалась к ним совсем недавно числа 10 марта, для того чтоб удалить коренной зуб, болел ужасно, неделю терпела, думала пройдет, все 8 марта с ним промаялась. Врач как всегда подошел к моей проблеме бережно и сделал все безболезненно, чувствуется качество и профессионализм. Удаление проходило при помощи местной анестезии, но так как зуб сложным обошлось все в 7400 рублей. В целом я осталась довольна, никогда они еще меня не подводили.
  • Здравствуйте, хочу похвалить врачей Немецкого имплантологического
    центра, а в частности врача, который устанавливал мне металлокерамическую коронку, за которую я заплатила 25 тыс. рублей, но выполненная работа стоит этих денег. Очень аккуратный, внимательный и милый человек, к такому врачу приятно приходить, не то, что в государственной поликлинике. Всем советую обращаться в эту больницу, кому надо будет подремонтировать зубы.
  • Специально приехал из Курска поставить импланты в этой стоматологии. Спланировал время так, чтобы прием совпал с командировкой – 24-25 июня. Елена Владимирована сделала все отлично – по крайней мере, я почувствовал боль только от укола в десну. На протяжении всей процедуры она мне что-то рассказывала, помогла отвлечься и не думать о манипуляциях во рту. Пока что с имплантами все нормально, жаловаться не на что, так что претензий к клинике нет.
  • В центре ставили мне два зуба, очень как по мне болезненная процедура и хотя на то, что обезболивают. Но импланты поставили хороший правда первое время не привычно,что во рту инородное тело, частое выделение слюны. Но сделано качественно уже пошел второй год и не отличить от настоящего.
  • Сломался зуб, мне ставили штифт. Пришлось немного подрезать десну. Если честно, боялась как ребенок, именно что будет больно из-за десны, но на самом деле анестезия подействовала хорошо, боли не почувствовала. Тем более, что все было сделано очень быстро. Цены считаю вполне адекватными.
  • Мне нужно было вставить зубы, но абы куда обращаться не хотелось, так как уже был негативный опыт. И вот по совету друга обратилась в эту клинику и не пожалела. Все сделали очень качественно, врач настоящий профессионал.
  • Благодарен вам за правильно поставленный диагноз. Я уже боялся что и здесь что-то напутают как в других клиниках . Оказалось у меня был пародонтит . После поставленного диагноза я боялся лечения , уж очень неприятные вещи в интернете писали , но благо , всё обошлось. Удаление нескольких зубов и протезирование помогло , за что я вам очень благодарен. Очень важно было сохранить как можно больше зубов , о чём я и сказал доктору , рад , что это удалось. и удалили лишь несколько.
  • Проходил лечение, сделали полный протез на имплантах на верхнюю челюсть. Мне все понравилось, и качество работы и отношение. И цены довольно доступные, в других клиниках спрашивал, намного дороже выходит
  • Решила вставить зуб (шестерку) на нижнюю челюсть. Подруга посоветовала эту клинику, так как здесь обслуживался ее отец. Пришла по адресу. Персонал приветливый, внимательный. Я объяснила чего бы мне хотелось, меня сразу направили в нужный кабинет. Врач аккуратный, назначил мне снимок сначала, потом подобрали оттенок будущему зубу... Говорить о результате рано, зуб пока приживается (я вживляла корень нового импланта зуба в десну), но в целом сервис и облуживание на хорошем уровне.
  • Очень болел зуб, не знала что делать, записалась в другую клинику. где сказали что нужно ожидать неделю. Обезболивающие уже не спасали. В вашем центре меня записали на следующий день. качественно выполнили свою работу.Спасибо вам большое.
  • Обращалась в клинику с ужасными зубами, то есть после родов я потеряла почти все зубы. Мне постепенно с каждодневной консультацией вырывали и лечили зубы. Очень боялась стоматологического кресла и самого оборудования, но опасения мои были напрасны. Работа специалиста очень меня успокоило и весь процесс удаления и лечения происходило безболезненно. Вылечили и поставили хороший дорогой протез. Два раза ходила на примерку, все сделали до минимума отлично. Протез не давит и вообще все было хорошо. Обращения специалистов было очень вежливое и самое главное, перед лечением каждого зуба и протезированием консультация была очень детальная. спасибо большое клинике за их работу. Благодаря им у меня не болят десна и могу есть, говорить и даже улыбаться.
  • Два месяца назад обращалась в эту клинику, с острой зубной болью, зуб раскололся и осколок зуба вошел в десну. Очень боялась лечения так как была на 39 неделе беременности, но все прошло отлично, зуб удалили и поставили коронку с металлокерамики. Понравилась забота врача, видно было, что очень переживает за меня. Единственный минус это дорогие цены, но за то квалифицированные врачи
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.