Стоматология Лик

(м. Маяковская)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пер. Старопименовский, д. 8
  Маяковская 390 м
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Лик» возле станции метро Маяковская предоставляет полный спектр стоматологических услуг. Клиника оснащена своей зуботехнической лабораторией, что делает процесс протезирования более быстрым и качественным.

В стоматологии проводятся терапевтические процедуры, а также хирургические. Художественную реставрацию зубов, которую проводят стоматологи клиники, можно назвать ювелирной работой.

Весь спектр услуг предоставляется каждому пациенту с учетом индивидуального подхода.

Услуги и цены
Лечение кариеса
3000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
4500  Р
Установка металлокерамических коронок
19000  Р
Отбеливание Zoom
19500  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 19
Ваш отзыв
  • Стоматологию Лик на старопименовском посещал несколько раз, вылечил полностью все зубы. Артюшина Ирина Геннадьевна внимательный, добрый терапевт. Не только лечит и сохраняет зубы, но ещё успокаивает пациента (я очень боюсь лечить зубы) и дает ряд полезных рекомендаций. Довольный и счастливый покинул клинику и Вам дорогие друзья посетую –посетите не пожалеете.
  • Не сразу смогли установить диагноз, в разных клиниках и всё по-разному. Наконец нашла опытного пародонтолога Зенкину Дарью Владимировну. Диагноз печальный-пародонтоз. Ультразвуком провели три сеанса по лечению заболевания. Намного стало легче. Десны не кровоточат, запах изо рта исчез. Регулярно буду посещать врача и клинику Лик на Старопименовском
  • Мои мечты и ожидания нового зуба наконец свершились. Всему этому счастья я обязана Терехову Вячеславу Вячеславовичу - имплпнтологу из стоматологии Лика на тверской. Долго думала и выбирала импланты или протезирование. Медицина не стоит на месте и вот я зубастая. Для меня имплантация прошла быстро и качество отличное.
  • Кариес самое распространенное зубное заболевание, но сколько может принести бед, если его во время не лечить. Так вышло и у меня. Болел один зуб, не было времени посетить стоматолога. Дотянула стали и рядом ныть зубы. На приёме у Татьяны Бекетовой в Лике на Твреской был поставлен диагноз сложный кариес на трёх зубах. Татьяна Владимировна моментально приступила к лечению. Через несколько сеансов лечения мои зубки здоровые, главное ни один не удален (как в других клиниках предлагали удалить) Спасибо
  • Проблемные три зуба несколько раз подвергались лечению. Но увы пломбы стоят не долго и выпадают. По совету обратилась в стоматологию Лик на тверской к Шмат Анне и буквально за одно посещение прочистила каналы у беспокойных зубов и поставила новенькие, совершенно не заметные пломбы. Лечение безболезненное и очень качественное!
  • Хочу поблагодарить доктора Терехова, устанавливал мне имплант в лике на старопименвском после удаленного зуба с кистой. Ситуация была не самая простая, но в итоге имплант прижился, уже хожу с временной коронкой! Все отлично!
  • Записалась на очередной прием к Максиму Павловичу Бочкарёву в лик на маяковской, профосмотр делаю каждые полгода. Обратила внимание что на нескольких зубах появился дефект. Решила поставить виниры, чтоб скрыть это, и я не пожалела. Максим Павлович все сделал быстро и качестве, спасибо
  • Стараюсь вовремя приходить на все осмотры, недавно тоже была, проблем не нашли, просто делали чистку. Прекрасные врачи, в частности Шмат Анна Алексеевна, всегда вежливы и профессиональны. Чистку делают аккуратно, тщательно все прорабатывают, после нее зубы такие гладкие по ощущениям, никакая даже электро щетка не дает такого результата. Поэтому периодически к вам записываюсь. Хорошая семейная стоматология лик на маяковской
  • Как я завидую людям которым природа подарила красивые, ровные и здоровые зубы. Мне пришлось протезироваться металлокерамикой у Бокарёва. Я не разу не пожалела о своем выборе. Зубки чудесные, подобраны под цвет к моим - тон в тон. Я не ожидала такого эффекта. Советую посетите стоматологию Лик. Уверена решите все свои проблем связанные с зубами.
  • Ходил вживлять импланты к Вялову в Лик в конце марта. Операцию пережил хорошо. Спасибо врачу за проявленный профессионализм.
  • Пару недель назад посещала Лик, ходила к хирургу Терехову. Вылезли 2 последних мудрых зуба, десна нарывала, решила удалять пока не поздно. Почти ничего не чувствовала. Врач рвет прям очень быстро. Советую!
  • Бутусовой Е.И. из Лика респект! Ставил пломбы, чистил налет, отблеливал. Всем доволен, без претензий.
  • Благодарю Четверову и Лик! Все что надо вылечила, плюс сходила на гигиену. С каналами врач работает профессионально, что подтверждают снимки.
  • 2 верхних зуба справа верхние несколько лет назад, восстанавливала в Лике на Маяковской у Вялова Павла Николаевича по рекомендации. Скажу сразу имплантация дороговатая, но здоровье дороже. Очень хотелось нормально есть, жевать и ни в чем себе не отказывать. Как оказалось записаться к врачу тот еще квест. На первый прием чудным образом попала спустя неделю и эта еще большая удача. Запись далеко наперед. Врач опытный, мудрый, именно к такому и хотелось. Я была уверена, что он все сделает идеально и не ошиблась. Оба импланта вживлялись за один прием. Операция по моим ощущениям шла недолго, без мучений:) Все ограничения в послеоперационный период вполне переносимы, ничего страшного. А зубы получились ну просто шик-блеск-красота;)
  • вживляла 2 импланта у вялова п.н.л. такой замечательный опытный специалист. признаюсь переживала как буду себя чувствовать после операции - но ничего такого все ок. профи же оперировал. я счастлива что попала в лик на маяковской в такие хорошие руки
  • Отлично протезирует Гончаров И.А. из Лика, специалист надежный и проверенный. Я своим протезом бабочкой доволен, своих денег стоит.
  • Обращался в Лик к протезисту Бочкареву Установил бюгель на замках. Удобная оказалась конструкция. Всем успехов.
  • Удаляла зуб мудрости у Штриповой Ирины. Страшно было не буду скрывать. Но заботливые руки, доброе слово и профессионализм хирурга сделали операцию по удалению зуба. С анестезией безболезненно был удален сложный зуб мудрости. После того как заживет дырочка буду делать протезирование или имплантацию пока не решила.
  • Ходил в Лик на Старопименовском переулке лечиться по страховке, которую выдали на работе. Понравился уютный интерьер, все очень чисто и прилично. К тому же, клиника находится рядом с метро, а для меня, человека, работающего в соседнем районе, это очень важно. Наверное, если б не метро, я бы вряд ли попал в клинику. Времени не очень много после работы остается. После осмотра терапевт сказала, что у меня начался кариес на нижнем зубе справа. Лечение прошло достаточно быстро и практически безболезненно. Мне посоветовали ещё пройти чистку зубов. Пойду на нее через неделю. Кому надо, отпишусь, как все прошло.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.