3.8
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул.  Народная, д. 12
  Таганская 240 м
Рассказать друзьям

Команда Fullclinic специализируемся на таких ключевых услугах, как имплантация и протезирование зубов. Имплантация зубов – это передовой метод восстановления потерянных зубов, который позволяет вам чувствовать себя уверенно и комфортно. Мы используем проверенные мировые бренды Osstem, Nobel, Straumann, AnyRidge, Astra Tech. Проводим одномоментную имплантацию и восстанавливаем зубной ряд даже при полной адентии методом All-on-4. За все время мы провели более 3000 операций.


Устанавливаем съемные и несъемные протезы, коронки и виниры. Наш опыт и мастерство гарантируют, что ваш новый протез будет неотличим от натуральных зубов, принося вам уверенность и комфорт в повседневной жизни. Также мы также предлагаем широкий спектр других стоматологических услуг, включая профессиональную гигиену и отбеливание, лечение и эстетическую реставрацию зубов. Первичная консультация специалистов – всегда бесплатная.

Услуги и цены
Лечение каналов
Установка временной пломбы
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Установка светоотверждаемой пломбы
Консультация стоматолога-терапевта
Удаление зубного камня
Сложное удаление зубов
Синус-лифтинг
Осмотр и консультация
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка бюгельных протезов
Установка виниров на зубы
Установка пластиночных протезов
Установка металлокерамических коронок
20 000  Р
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Установка несъемных зубных протезов
Установка циркониевых коронок
Установка акриловых протезов
Консультация имплантолога
Операция установки импланта - системы Osstem (Корея)
38 000  Р
Имплантация All-on-4
160 000  Р
Чистка Air Flow
Профессиональная чистка зубов
6 000  Р
Снятие зубных отложений
Ультразвуковая чистка
Фторирование зубов
Отбеливание Zoom 4
50 000  Р
Художественная реставрация зубов
Наращивание зубов

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 52
Ваш отзыв
  • Устанавливала здесь имплант сразу после удаления зуба. Это гораздо удобнее, так как не нужно долго ходить с дыркой и осложнений меньше возникает. При такой операции имплант имеет гораздо больше шансов на приживание. Работу врач выполнил хорошо, все внешне красиво и к удобству у меня претензий нет. Боли не было, вполне терпимые ощущения. Анестезия качественная.
  • Хорошая стоматология с нормальными ценами. Мы здесь с мужем имплантацию делали у разных врачей, но результатом и отношением довольны оба. Доктора здесь все опытные и доброжелательные, к пациенту относятся с вниманием и заинтересованы в успешном лечении. Поэтому и отзывов столько положительных об этом месте. Мы теперь тоже эту клинику всем советуем.
  • Имплант поставила не так давно здесь. Очень хорошо все сделали. Операция прошла без дискомфорта от слова совсем! Доктор - настоящий виртуоз! Еще и коронки поставил мне. Внешне они выглядят очень натурально. Наконец-то могу теперь без стыда улыбаться. Врачам огромное спасибо! Клиника нравится. Чистая, уютная, оборудование современное. Рекомендую.
  • Отличные врачи здесь работают, грамотные, опытные и вежливые. Лечила зубы и коронку ставила, все всегда идеально. Про коронку вообще никто из моих друзей даже не догадывается, она совершенно никак не отличается от настоящего зуба. Да и удобно с ней было с первых дней. Редко когда такой результат хороший получаешь с первого раза. До этого был негативный опыт в другой стоматологии.
  • В этой клинике я устанавливала имплант в прошлом году. Работа была выполнена очень профессионально и качественно. Врач тщательно контролировал все этапы и старался сделать все по максимуму хорошо. Боли не причинял вообще, аккуратно и бережно провел операцию. После нее была поставлена коронка и теперь зуб по внешнему виду не отличается от моих настоящих зубов.
  • Мне в клиники пролечили каналы и так же помогли вылечить глубокий кариес. Откладывала лечение, так как безумно боюсь боли и переживала, что не смогу стерпеть. Но на самом деле зря очень оттягивала поход к врачу и это практически совершенно не больно. Все благодаря современному оборудованию и профессионализму врачей) Спасибо большое за вашу помощь.
  • Лично мой опыт посещения Фулл клиник сугубо положительный. Ставила здесь несъемные протезы. Все сделали замечательно. По качеству, уровню обслуживания и компетентности доктора - ни малейших претензий не возникло. Расценки тоже не обременительные для семейного бюджета. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.
    Молодчики!
  • В клинике сделали мне профессиональную гигиеническую чистку полости рта, а так же отбеливание эмали. Понравилось, что вся процедура мне не причинила совершенно никакого дискомфорта или болевых ощущений, а так же эффективная оказалась и не повредила эмаль. Удобно записаться, а так же перед приходом звонят и напоминают сотрудники клиники. Мне все понравилось.
  • В клинике сделали мне профессиональную гигиеническую чистку полости рта, а так же отбеливание эмали. Понравилось, что вся процедура мне не причинила совершенно никакого дискомфорта или болевых ощущений, а так же эффективная оказалась и не повредила эмаль. Удобно записаться, а так же перед приходом звонят и напоминают сотрудники клиники. Мне все понравилось.
  • Много положительного про вашу клинику слышала и когда самой понадобилась помощь, обратилась к вам. Мне главное, чтобы лечили без боли и чтобы после никаких осложнений либо проблем не было, а в этой клинике именно так и случилось. Пролечили зуб, совершенно никакой боли при процедуре не было и стоимость при этом оказалась вполне адекватной. Спасибо большое.
  • Очень безопасно и уверенно себя чувствовал во время имплантации в этой клинике. Здесь все для этого сделано, комфортно абсолютно во всех аспектах: в общении с врачом и персоналом, в самой обстановке и атмосфере клиники и т.д. Врач заинтересован в качественном результате и это чувствуется, делает все старательно и ответственно. Поэтому и имплант нормально прижился.
  • В Фуллклиник мне поставили имплант на передние, здесь зияла щель, потому как один недавно мне удалили, сохранить не было возможности. Пришел в Фуллклиник, потому что живу недалеко и знаю, что стоматологи тут в плане имплантации дадут фору кому угодно, много кто из знакомых ходил, всем понравилось. Я тоже полностью удовлетворен работой специалиста, Тигран Владикович - большой мастер в своей профессии.
  • Лично для меня поход в стоматологии уже давно превратился в эдакую "рулетку", так что особо ни на что не надеялась, когда лучшая подруга чуть ли не за руку привела меня с испорченными зубами в Фулл клиник. Все сначала пролечили и убрали "гнилушки", а затем установили отличные импланты с фирменным качеством.
    Желаю вам успехов и процветания, спасибо за работу!
  • Поставил имплант вместо потерянного пару лет назад переднего зуба. В Фуллклиник пообещали пожизненную гарантию на него, ну и заверили в успешном приживлении импланта. Действительно, полгода понадобилось на всё про всё, дальше уже было делом техники коронку одеть. Отдельное спасибо доктору Овсепяну за мастерски проведенную работу.
  • Очень довольна своим обращением в клинику и тем результатом, который я получила. Операция All-on-4 прошла безболезненно и без осложнений. Она в корне изменила мое качество жизни. Теперь могу спокойно кушать все, что захочу и не испытывать дискомфорт, а также не стесняюсь больше разговаривать с людьми и улыбаться им. Выглядит все очень эстетично и натурально.
  • В клинике был на имплантации, сначала сомневался, думал мост установить, но в Фулл Клиник меня убедили, что лучше чуть больше потратиться, чем соседние хорошие зубы портить обтачиванием. Прислушался и не зря! Недавно имплант прижился, буквально вчера поставили на него коронку. Глядя на зуб, ненарадуюсь, спасибо стоматологу Овсепяну за хорошую работу!
  • Поддерживаю все положительные отзывы, я полностью с ними согласна. Клиника прекрасная и врачи здесь работают самые лучшие! Настолько четко и грамотно выполняют свою работу, что сомнений в их квалификации не остается. У меня был сложный случай, отказали во многих стоматологиях, а здесь взяли и помогли. Сейчас наслаждаюсь своим отражением в зеркале и не стесняюсь больше улыбаться.
  • Действительно замечательная стоматология. Сюда по наводке коллеги записалась доя частичного восстановления зубов. Ничуть не жалею! Доктор сразу на консультацию оценил состояние и предложил несколько вариантов решения. Понравилось, что все четко и нет никакого навязывания услуг. Все процедуры прошли безболезненно. Результат шикарный! Спасибо!
  • Устанавливала в начале прошлого года импланты у блестящего и талантливого доктора- Тиграна Владиковича. Врач безупречно справился с задачей, даже синус-лифтинг не понадобился как предлагали в другой клинике. Во время операции и после болей не было, чуть неприятно временами и все. Импланты я совсем не ощущаю, а окружающие о них вообще не догадываются.
  • Красивая и обворожительная улыбка! Всё благодаря достойным специалистам из Фулл Клиник. Тщательно потрудились над протезированием на имплантах. Жевательная функция полностью восстановлена, что для меня по сути было самым главным. Персонал тут отличный, сразу чувствуешь, коллектив стоматологии сплочен и делает одно дело ради своих пациентов.
  • Замечательная клиника с доброжелательным коллективом и нормальными ценами. Мне здесь устанавливали имплант вместо утраченного давно переднего зуба. Работа была проделана колоссальная, так как потребовалось сначала нарастить костную ткань, но результат просто супер! Имплант безупречно подобран по цвету и форме, среди моих зубов вообще никак не выделяется.
  • Я врачей до дрожи боюсь еще с самого детства. Но когда боль не давала мне покоя двое суток, тут делать было нечего и пришлось записаться в эту клинику. Думал, что зуб спасти невозможно и придется удалять, но доктор решила спасать и спала его. На мое удивление все манипуляции были произведены совсем не больно, после укола не было никаких неприятных ощущений.
  • Замечательная клиника, очень теплое отношение к пациентам со стороны персонала и всегда идеальная чистота. Устанавливала здесь виниры, т.к зубы у меня кривые и хотелось закрыть этот дефект. Переживала по поводу обточки, но все прошло хорошо и не больно. Результат отличный, получилось красиво и натурально. Теперь не стыдно улыбаться во весь рот и просто разговаривать.
  • Замечательная клиника, очень теплое отношение к пациентам со стороны персонала и всегда идеальная чистота. Устанавливала здесь виниры, т.к зубы у меня кривые и хотелось закрыть этот дефект. Переживала по поводу обточки, но все прошло хорошо и не больно. Результат отличный, получилось красиво и натурально. Теперь не стыдно улыбаться во весь рот и просто разговаривать.
  • В эту клинику приходил на лечение зубов и установку имплантов. Из-за испорченных зубов не мог нормально улыбаться, а кусать и жевать и подавно. Теперь это в прошлом. С удовольствием жую любимую твердую еду. Врачи и весь персонал тут компетентные и чуткие. Все посещения клиники прошли комфортно. Если кому нужно вернуть зубы то советую эту клинику, тут работают профессионалы.
  • В эту клинику приходил на лечение зубов и установку имплантов. Из-за испорченных зубов не мог нормально улыбаться, а кусать и жевать и подавно. Теперь это в прошлом. С удовольствием жую любимую твердую еду. Врачи и весь персонал тут компетентные и чуткие. Все посещения клиники прошли комфортно. Если кому нужно вернуть зубы то советую эту клинику, тут работают профессионалы.
  • В эту клинику приходил на лечение зубов и установку имплантов. Из-за испорченных зубов не мог нормально улыбаться, а кусать и жевать и подавно. Теперь это в прошлом. С удовольствием жую любимую твердую еду. Врачи и весь персонал тут компетентные и чуткие. Все посещения клиники прошли комфортно. Если кому нужно вернуть зубы то советую эту клинику, тут работают профессионалы.
  • Полностью восстановила себе зубы в этой клинике. Мне поставили хорошие импланты, а затем короночки на них. С удовольствием живу, ем и просто наслаждаюсь жизнь, будто снова молодая девочка), а не дама глубоко "за".
    Надо отдать должное, специалисты чуткие и очень заботливые. Советую фулл клиник каждому.
  • Мы с мамой сюда еще в начале осени приезжали на установку классических и долговечных имплантантов. Все было проведено на высшем уровне. Приживаемость тоже в полном порядке. Отдельно хотелось бы добавить про достойный и опытным специалистов, в чьих руках было здоровье моего самого дорогого человечка. Фуллклиник очень посоветую: ценники нормальные, обслуживание не подводит
  • Искренне вам признательна за высококлассные и проверенные коронки. Смогли мне полностью подправить улыбку, восстановив отсутствующую часть зубов. Доктора реально очень хорошие, умеют к себе расположить, а главное - качественно и относительно не дорого лечат зубы. Берутся даже за самые запущенные случаи и не причитают, чем грешат в других клиниках.
  • Решили всей семьей сделать бабушке подарок и записали ее в эту клинику для восстановления улыбки. Во врачах была уверена, так как сама здесь ставила имплант. В итоге на консультацию пошла с бабулей. Вместе с доктором определились с планом действий, в итоге решились на несъемное протезирование. Надо сказать, что сама процедура прошла легче, чем я думала. Бабуля быстро отошла, а главное, что результатом осталась безумно довольна, улыбаться не перестает)
  • Очень понравилась эта клиника! Поставила сначала один имплант тут, а недавно и второй. Доктора грамотные, хорошо подбирают имплант, доступно доносят всю информацию до пациента. А главное, что никакого дискомфорта обе процедуры не вызвали, зря только переживала. Оба импланта хорошо прижились с первого раза. Я очень довольна! Клинику однозначно рекомендую.
  • Установили мне в этой клинике имплант. Спасибо доктору за хорошую работу. Хорошо он меня смог подготовить к имплантации. Решила установить себе швейцарский имплант. Все этапы по установке доктор выполнил безболезненно. Главное, что не было никаких осложнений. Отмечу также удобное расположение клиники. Записывалась я заранее в удобные для себя день и время.
  • Однозначно рекомендую эту клинику, если собираетесь устанавливать импланты. Работают тут настоящие профи! Сама перед консультацией страшно переживала, а перед процедурой думала, что вообще в обморок упаду. Но все прошло прекрасно! Спасибо моему доктору. Он и по дальнейшим действиям меня проконсультировал, и на тысячу вопросов ответил. Я очень довольна!
  • Моя любимая стоматология теперь! Сделала здесь имплантацию полгода назад, отзыв пишу спустя время. Что могу сказать? Импланты стоят надежно, не мешаются, прижились достаточно быстро и без особого дискомфорта для меня. Результат выше всяких похвал! От настоящих зубов трудно отличимы, я и сама иногда забываю, где именно дырка была. Большое спасибо за качественную работу!)
  • Выбрала я эту клинику для установки имплата. Все прошло без осложнений. Доктор мне попался с опытом. Вежливо со мной общался. Хорошо меня подготовил к имплантации. Имплант прижился. Свои функции хорошо выполняет. В клинике находиться комфортно. Есть здесь также и хорошая зона ожиданий для клиентов. спасибо доктору за профессиональную работу. Цена норм.
  • Идеальная улыбка благодаря восстановлению зубов
  • Очень рада, что именно сюда обратилась за консультацией по установке импланта. Доходчиво и досконально рассказали как будет проходить весь процесс, объяснили каких фирм бывают импланты и чем они друг от друга отличаются и про риски не умолчали. Сейчас уже началась подготовка к дальнейшей операции, мне все нравится. Врач действует профессионально и собрано.
  • 10-10
  • Хорошая сеть стоматологических клиник. Быстрое, недорогое и в то же время профессиональное лечение
  • В двух словах: профессионализм, высокое качество оказываемых услуг!!!
  • Осталась в восторге от работы Тиграна Владиковича! Имплант никак не отличается от моих зубов внешне, с ним нет неудобств. Врач на протяжении нескольких месяцев лечения был вежлив и доброжелателен. Все держал под своим чутким контролем, поэтому так гладко и спокойно прошел весь процесс. На удивление и боли тоже ни разу не испытала, замечательный доктор!
  • Профессиональное лечение без лишних ожиданий
  • Ставила два импланта. Очень довольна результатом и качеством работы.
  • Всё быстро и аккуратно сделали. Браво!
  • Удаляли зуб мудрости. Хорошая цена по акции и в целом сделали все аккуратно. Зажило быстро и не сильно опухла щека. Спасибо!
  • Лично меня эта клиника порадовала по ряду причин: доброжелательное обслуживание, профессионализм врачей и высокое качество лечения. Убрали мне весь кариес на зубах, постав зачетные пломбы. Лично мне все понравилось! Обязательно буду советовать.
  • лечение прошло на ура. цены адекватные. все очень вежливые и чисто
  • Сделала отбеливание. Рада, недорого по акции
  • Вежливые и грамотные сотрудники. Время приема четко совпадает со временем записи.
  • Высокий уровень! На 1 приеме все рассказали и показали по уходу за зубами
  • Все понравилось!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.