4.2
Оценить
пн-вс
10:00-22:00
пер. Большой Дровяной, д. 18
  Таганская 740 м
  Марксистская 520 м
  Римская 1.5 км
Рассказать друзьям

«Vitart» – это оборудованная по последнему слову техники клиника, обеспечивающая своим посетителям все виды стоматологических услуг. Основной целью специалистов «Vitart» является сохранение зуба даже в случае очень высокой степени разрушения.

Помимо лечения зубов клиника предоставляет услуги по несъемному протезированию, установке коронок из золота, оксида алюминия или циркония. Опытные специалисты также проводят полный спектр манипуляций в области эстетической стоматологии. В клинике имеется отделение и для маленьких пациентов.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Удаление кист и гранулем
Лоскутные операции
Пластика уздечки языка или губы
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • На сайте стоматологии Витарт узнал про акцию на имплантацию со скидкой 12 тысяч + 3д хирургический шаблон в подарок. На консультации выяснил, что акция реальная. Бывает, что накручивают огого. Тут все правда! Чеки дают. Мне поставили 2 импланта. Операция длилась около 2-3 часов. Да, первое время челюсть болела, пил обезболивающие. Но оно того стоило! Наконец-то скоро поставлю протезы и буду ходить с зубами!
  • Я в этой стоматологии ставила брекеты. Уже отходила. Выбирала инвизилайн, они тогда были еще не так изместны, новый вид брекето. Нисколько не жалею! Зубы стали абсолютно ровные! Эта брекет система практически не замента. Я жила обычной жизнью, не стеснялась улыбаться, чувствовала себя уверенно. теперь буду тут же делать отбеливание. И будет тогда у меня вообще идеальная улыбка!
  • Хочу поблагодарить от всей души Георги Карленовича. Я живу на севере и имплантолога по близости нет. Приехал всего неделю в Москву решить проблему с зубами. Он мне поставил импланты и сделал временные зубные протезы. потом я приехал снова осенью и он сделал мне очень красивые зубы всего за неделю. Что бы я делал без него? Спасибо вам доктор.
  • Замечательный доктор Крысанов Эмиль Валентинович. У нас вся семья в этой клинике лечится и протезируемся и все наши знакомые. Если бы не он, так у моей мамы вообще бы уже зубов не было из за парадонтита и маленьких десен, а он такой терпеливый, каждый год на профилактику ходим и все отлично. Мы его больше пяти лет знаем, лечимся всегда успешно.
  • Обратилась за помощью к доктору Захарову в стоматологическую клинику Витарт на Большом Дровяном пер 18 для переустановки зубного протеза. Осталась очень довольна результатом протеза. Он быстро исправил ошибки другого врача и сразу чувствуется на сколько качественно. Приятно удивили цены и персональное внимание, понравились чистота и уют.
  • Решила исправить свои кривые зубы.Хотелось выбрать такую брекет-систему, чтобы была практически не заметна. Работаю в сфере продаж, не хотелось стесняться клиентов. Мне посоветовали клинику Витарт. Были установлены практически невидимые каппы. Очень комфортно! Уже полгода в них отходила, чувствую изменения! Зубы уже стали равнее. Периодически хожу к доктору на осмотры. Надеюсь, что скоро будем снимать!
  • врач Авакян Карен Суренович из этой клиники настоящий профессионал! Устанавливал мне протезы более года назад. Также мне в этой клинике лечили дважды кариес, пломбы ставили. Все отлично! Устраивает и цена, и качество услуг. Вылечила тут все зубы, теперь посещаю клинику только для осмотра.
  • Нравится врач терапевт Мария Владимировна из стоматологии на Дровяном. Прихожу с удовольствием к ней лечиться, потому что знаю, что зубы будут вылечены, поставит пломбы качественные, которые будут стоять долго! Лечусь у нее уже несколько лет. Нареканий ни разу не было, всегда по записи, без опозданий, что очень удобно при моем графике.
  • Я в вашей стоматологии постоянно лечусь и только сейчас наконец-то дошли руки оставить отзыв. От всей души хочу поблагодарить весь персонал замечательной стоматологии «Витарт»! Ваш труд бесценен! Отдельное спасибо моему любимому врачу Дыловой Марии, за то что следите чтобы мои зубки всегда оставались здоровыми. Дальнейшего процветания Вам и всей клинике!
  • Хотелось бы сказать большое человеческое спасибо, замечательному врачу-ортопеду Рубцовой Елене Ивановне за прекрасные съемные протезы. Теперь я могу легко улыбаться и не стесняться своей внешности. Отдельное спасибо прекрасным девушкам на ресепшене, которые всегда всегда поднимут настроение своей прекрасной улыбкой.
  • Стоматология «Витарт» - отличная стоматология. Лечимся здесь всей семьей. Нам здесь нравится все, начиная с обслуживания и чистоты и заканчивая самим лечением зубов. Да и цены здесь нормальные. Также радует наличие акций и скидок на различные услуги. Не так давно ставила 2 коронки из оксида циркония со скидкой 50%. Спасибо за установку коронок Эмилю Валентиновичу.
  • Ставила две коронки из оксида циркония со скидкой 50 % у Эмиля Валентиновича Крысанова. Коронки поставлены просто великолепно, красота да и только. Советую если надумаете ставить коронки в клинику на Дроновяном к ортопеду Эмилю Валентиновичу уверена останетесь довольны!!
  • Вот уже 7 месяцев, исправляю свои зубки, под чутким руководством Эллины Павловны Стаматовой, она замечательный специалист. Ношу лингвальную брекет-систему, уже сейчас видны очень хорошие результаты, зубки становятся более ровные, буквально с каждым днем. Данный тип брекетов выбрала только потому, что они крепятся с внутренней стороны и практически незаметны для окружающих. Благодаря советам моего лечащего врача привыкла я к ним достаточно быстро, единственный минус был, что язык первое время немножко болел, но это терпимо! А так все супер!
  • Стоматология понравилась. Отдельное спасибо Дыловой М. В. Лечил у нее 2 зуба. Дальше буду лечить зубы только у нее! У них не огромная стоматология, внутри комфортно, спокойно, тихо. И удобно, что расположена не далеко от дома. Цены не большие. Нашел их сам, просто случайно, так сказать проходил мимо. В процессе осмотра оказалось, что одни зуб залечен плохо и поэтому он у меня начал болеть, так что Дылова его тоже перелечила, претензий нет, все хорошо
  • Среди врачей стоматологии витарт хотелось бы отметить Петрушанскую Анну. Она высоко квалифицированный и грамотный стоматолог и хороший человек. Периодически прихожу к ней на осмотры и лечу зубы (кариес, чистки и т.д.). Ее работой доволен, все время посещение ее кабинета проходит в хорошей, доброжелательной атмосфере!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.