Стоматология Альтернатива

3.4
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
выходной
ул. Гурьянова, д. 4, корп. 1
  Печатники 400 м
Рассказать друзьям

Обслуживание в этой клинике начинается с заключения договора. Здесь в обязательном порядке ведётся амбулаторная карта, которая при необходимости выдаётся на руки клиенту. Медперсонал всегда идёт на контакт с пациентом, и перед выполнением каждого лечебного действия специалист объясняет его суть. Обращение к клиентам вежливое и спокойное. Всего один выходной в неделю – в воскресенье.

В этой стоматологии лечат кариес и пульпит, герметизируют фиссуры, снижают чувствительность зубов. Для пломбирования кариозных полостей и дентальных каналов применяются долговечные материалы на основе биокомпонентов, поэтому пломба после стабилизации становится неотъемлемой частью зуба на молекулярном уровне.

Для исправления прикуса здесь устанавливаются сапфировые брекеты. Осуществляется стоматологическое протезирование вкладками.

Услуги и цены
Местная анестезия
100  Р
Пломбирование каналов
1450  Р
Установка временной пломбы
180  Р
Лечение кариеса
3200  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
960  Р
Простое удаление зубов
1500  Р
Сложное удаление зубов
2100  Р
Удаление зубов у детей
385  Р
Установка брекет-системы
60000  Р
Съемная пластина для зубов
7000  Р
Установка бюгельных протезов
28000  Р
Установка полных съемных протезов
17600  Р
Установка металлокерамических коронок
7800  Р
Установка цельнокерамических коронок
12500  Р
Чистка Air Flow
100  Р
Ультразвуковая чистка
70  Р

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Удаляла в клинике «Альтернатива» сложный зуб мудрости, перед тем как прийти сюда, я обращалась в другие стоматологии, но там отказались работать со мной. Однако стоматолог смог отлично справиться с трудной задачей. Большое спасибо доктору - Матузиной Клавдии Андреевне за чуткое и доброжелательное отношение и очень высокий уровень профессионализма. Буду советовать клинику своим родным. «Альтернатива» - это прорыв в стоматологии!
  • В Альтернативу пошёл после неудачного лечения в другой клинике. Зуб лечили-лечили, в итоге сказали, что придётся удалять. Я засомневался в их компетентности и решил узнать, что мне скажут в другой клинике, хотя уже слабо рассчитывал на то, что его удастся сохранить. В Альтернативе мне сказали, что можно попытаться спасти зуб. К врачу я ходил четыре раза. В итоге зуб все-таки пролечили да так, что не видно пломбу. Надеюсь, её надолго хватит. Пока нареканий нет. Цены меня тоже устроили.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.