Стоматология Бионик Дентис

3.1
Оценить
пн-пт
10:00-21:00
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
  Новокузнецкая 350 м
  Третьяковская 480 м
Рассказать друзьям

Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» – это новое слово в зубоврачебной практике. «Бионик Дентис» – единственный на территории РФ авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «Biotech».

Специалисты центра получили европейское образование или прошли стажировку в странах Европы. Имплантация производится только на европейском оборудовании с применением лучших обезболивающих и антисептиков. Гарантийные сроки, которые предлагает центр, одни из самых длительных в Москве!

Услуги и цены
Лазерная стоматология
Местная анестезия
600  Р
Лечение каналов
16000  Р
Реминерализация зубов
Пломбирование каналов
16000  Р
Установка временной пломбы
1000  Р
Лечение кариеса
8000  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
8000  Р
Консультация стоматолога-терапевта
1000  Р
Сложное удаление зуба с разделением корней
Простое удаление зубов
7000  Р
Пластика уздечки языка или губы
10000  Р
Сложное удаление зубов
10000  Р
Удаление ретинированного зуба
Консультация стоматолога-хирурга
Консультация пародонтолога
Лечение перикоронарита
15000  Р
Шинирование зубов
15000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
6000  Р
Лечение периодонтита
29000  Р
Металлические брекеты
67000  Р
Сапфировые брекеты
100000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
1000  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка виниров на зубы
10000  Р
Установка полных съемных протезов
Установка пластиночных протезов
Установка металлокерамических коронок
22000  Р
Установка культевой вкладки
25000  Р
Установка зубных штифтов
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Установка циркониевых коронок
Консультация имплантолога
Скуловые импланты
800 000  Р
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
6000  Р
Художественная реставрация зубов
8000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 2
Cвернуть
Отзывы 5
Ваш отзыв
  • ​Озеров Петр Вл. жесточайший как человек и доктор. Непрофессионализм. Взял и спилил здоровый зуб передний верхний просто по ошибке! Под анестезией сразу не поняла, а потом почувствовав языком, показала ему что соседний удаляем! Шок просто! На что он посмеялся и сказал- ну ничего, восстановим его! И принялся удалять соседний. Затем вставил лекарство в первый зуб, на которое пошла аллергия и отказывался вынимать, гонял неделю по невропатологам, вместо вытащить и промыть, потеряла много денег из-за него. Пришлось вынимало в другой клинике. Более того, быстро , пока была под анестезии заставил подписать документ, что он мне пролечил зуб. В итоге ничего не лечил, а в бумаге прописано::я сама согласилась его спи лить и полечить! Сам себя подстраховал. Я считаю это не приемлимым отношением! Более того отправил меня на пол года без 2 передних верхних зубов! Это просто никому не пожелала бы такого.
  • В общем ,наконец то- после долгого процесса изучения методов ,клиник и их оборудования выбрала место для чистки зубов .Взяла комплексную (#ультразвук+#airflow+#лазер).кому лень читать вот видео -рассказ мой
    https://www.youtube.com/watch?v=Tm-c3RPhk7k
    Вообще самая безопасная -лазером ,но у нас в стране такой метод не практикуют,может где то в Америках?)А все рекламные #объявления ,что в нашей клинике дабы есть -#вранье.Обзвонила порядка 20 ти Московских и Московского областных зубных клиник ,изучила детально #методы и аппаратуру,(практически приобрела профессию консультанта в зубной клинике)Выбрала наименее травматичный метод и щадящие аппараты(#меньшееиззол), потому как как #чистказубов хорошо,и не чистка -опасно(#камни повреждают и #зубы и #десна),но и чистки бывают травмируют и в зубах микротрещины появляются .Что скажу уже после процедуры: не из приятных ,но не так больно ,как когда то делала ультразвуком .Доктор (Овсяник А В)хоть и отзывов о нем не нашла ни одного(невничала по этому поводу)обходителен ,интелегентен и аккуратен.Правда конечно же выдал бумагу со списком лекарств рекомендаций по пастам и тд и их там #дофига.Ну это наверное, как обычно часть его заработка ,покупать не побегу,лучше уж к гомеопату (а то как вылечила одну серьёзную болячку- подзабила (((
    Такие дела !Если что никого не рекламирую, но кому надо и не готов потратить недели на поиск инфы и в Москве .Клиника #bionicdentic (могла не правильно написать ,#гугл в помощь) #вКузьминках .И да #ценник не из дешёвых...Более детальные подробности на live youtube канале rezeda live
  • Добрый день. Подбирал клинику своей маме, потому как ей понадобилось протезировать передние зубы. Сам в этой клинике не лечился, выбрал исходя из отзывов. Пока лечение еще не закончено, но уже можно сделать выводы. Ей установили импланты и временные коронки. Сказали, как приживутся (займет около полугода), можно будет ставить постоянные. Мама довольна, значит, все хорошо.)) Благодарю сотрудников клиники за оперативную работу. Может, дополню свой отзыв, когда заменят временные коронки на постоянные.
  • Вчера в Бионик Дентис мне устанавливали 6 имплантов. Задача была не из легких, даже для меня. Хотя мне нужно было всего лишь держать рот открытым. Тем не менее, вся работа заняла примерно полтора часа, а держать столько времени рот открытым было сложно. Под конец операции я уже чувствовал себя уставшим. Процедура в общем-то не болезненная, кроме укола обезболивающего. Я думал, будет намного хуже. Мне «заморозило» не только десну, но и пол лица, поэтому ничего не чувствовал. Пока еще, наверное, рано судить о качестве работы. Врач сказал, что нужно подождать 4 месяца до установки коронок, чтобы они прижились.
  • Около года назад воспалилась десна, очень болела. Ходил в другую клинику делать снимок. Оказалось, у меня киста. В той клинике мне сказали, что зуб придется удалять, что мне очень не хотелось делать. Импланты сейчас недешево стоят, да и времени придётся потратить немало. Решил обратиться в Бионик Дентис, чтобы сравнить варианты лечения. Там мне сказали, что можно обойтись и без удаления зуба. В клинике есть лазерная установка. Мне выпарили кисту, а позже поставили коронку. Зуб лечили под микроскопом, так что думаю, все сделано точно. Рассверленный зуб конечно выглядит неочень, но под коронкой этого не видно.)) Спасибо, что спасли мой зуб.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.