Стоматология Глория

3.2
Оценить
пн-вс
круглосуточно
ул. Народного Ополчения, д. 32
  Октябрьское поле 1.25 км
Рассказать друзьям

Безупречная репутация клиники «Глория» основана на успешном лечении различных стоматологических заболеваний. Квалифицированными специалистами, работающими в этой стоматологии, используется новейшее медицинское оборудование, что является залогом быстрого и качественного выполнения услуг.

Лучшие сертифицированные медикаменты и препараты позволяют проводить все процедуры по лечению зубов совершенно безболезненно. Каждый пациент может воспользоваться следующими видами услуг: ортодонтия, ортопедия, челюстная хирургия, профилактика и гигиена.

Стоматология «Глория» – это профессионализм по доступным ценам.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Лечение зубов под наркозом
Простое удаление зубов
Удаление зубов под наркозом
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Установить протез в Глории мне посоветовал знакомый. До этого собирался протезироваться в другой клинике, но там насчитали слишком большую сумму, которая просто мне не по карману. В Глории я прошел и лечение кариеса, и чистку перед установкой, и само протезирование. Оба врача подробно отвечали на мои вопросы. Ортопед даже отправил протез технику обратно на доработку, чтобы он смотрелся ещё лучше. Очень рад, что передумал и решил обратиться именно в эту клинику. Теперь я снова могу улыбаться как полноценный человек.=)
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.