Стоматология Денто Лидер

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Днепропетровская, д. 1
  Южная 170 м
  Пражская 1.25 км
Рассказать друзьям

«Денто Лидер» – это сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Благодаря слаженной работе профессионалов, диагностика и лечение в этой клинике проходят максимально комфортно и эффективно.

Врачи «Денто Лидер» постоянно участвуют в международных конференциях, выставках и семинарах. Их уверенность в своем деле подтверждает наличие гарантии на все виды стоматологических услуг. Для имплантации используется израильская система «Alpha Bio Tec».

Особенно приятно то, что при таком грамотном и дружеском подходе, цены клиники не являются заоблачными, а доступны широкому кругу потребителей. Первичная консультация здесь проводится бесплатно.

Услуги и цены
Местная анестезия
550  Р
Установка коффердама
500  Р
Лечение каналов
1500  Р
Пломбирование каналов
1500  Р
Герметизация фиссур
1100  Р
Лечение кариеса
3500  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3500  Р
Простое удаление зубов
1500  Р
Лоскутные операции
3500  Р
Пластика уздечки языка или губы
7000  Р
Сложное удаление зубов
2900  Р
Удаление ретинированного зуба
6000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
Лечение перикоронарита
1200  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
1500  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Рентген зубов
300  Р
Металлические брекеты
Съемный элайнер (капа)
3200  Р
Съемная пластина для зубов
7000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
Консультация стоматолога-ортопеда
Установка мостовидных протезов
Установка полных съемных протезов
Установка металлокерамических коронок
10500  Р
Установка зубных штифтов
1400  Р
Реставрация металлокерамики
4950  Р
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Чистка Air Flow
2000  Р
Обучение навыкам гигиены
300  Р
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
2000  Р
Фторирование зубов
1300  Р
Художественная реставрация зубов
300  Р

Отзывы 25
Ваш отзыв
  • Решил посетить эту стоматологическую клинику, там принимает замечательнейший врач Плотко, просто мастер своего дела установил мне протез) Все отлично сидит , нигде не натирает , очень доволен результатом! Врач работал очень осторожно, сразу виден был профессионализм. Вообще в клинике очень вежливый персонал и уходишь оттуда исключительно, только под хорошим впечатлением. Всем советую это клинику и доктора . И еще раз огромное спасибо за проделанную работу, будьте здоровы!
  • Если хотите имплантацию без проблем и боли, то это к Белозерову М. В. Долго не решался на имплант, выбирала клинику , врча и очень сильно боялась прогадать. Но уже на консультации понял, что все будет хорошо. Все сделал на высшем уровне , имплант быстро прижился и сидит хорошо уже не ощущаю его. Спасибо.
  • Удаляла восьмерки в клинике Денто Лидер на м.Южная у врача Лещенко А.И. Сделали все на высшем уровне. Я всегда боялась этой операции , но у Александра Ивановича просто золотые руки. Все сделали очень быстро и я вообще ничего не почувствовала. Врач объяснил ,что делать дальше. Огромное спасибо за такой подход.
  • Замечательный доктор Щербатюк Мария Александровна ! Отличный профессионал! Информирует пациента о состоянии зуба, отлично лечит, аккуратно, безболезненно . Очень внимательная врач во время процесса спрашивает не больно ли и как пациент себя чувствует. Обязательно придём лечиться всей большой семьей.В клинике сделали скидку по пенсионному ,это очень порадовало! Теперь всем советуем Денто Лидер на Южной!
  • На днях сильно заболел зуб. До этого с таким не сталкивался. Начал искать клиники , почитал отзывы, остановился на «Денто Лидер » и не пожалел. Меня приняла очень приятная доктор Зозырева Е.Ю. Без проблем и особой боли мне вылечили мой зуб. Огромное спасибо !!! Отныне со своей семьей буду обращаться только в эту клинику , очень хорошие специалисты , которым не страшно довериться!
  • Огромное спасибо Губкиной Наталье Владимировне, зато что удалила ме зубы мудрости абсолютно безболезненно и быстро , я очееь стльно переживала перед операцией оказывается зря , я попала к очень хорошему профессионалу , если вы тоже боитесь удалять зубы , то идите к Губкиной она точно все сделает на высшем уровне !
  • Очень заболели зубы , записался к Хромовой , оказалось у меня очень запущенный кариес , но для такого профессионала это вообще не проблема , все быстренько удалили , сделали чистку и гигиену полости рта , обошлось не так дорого, теперь буду следить за своими зубами , чтобы больше не доводить до такого!
  • В Денто Лидере просто превосходные врачи работают чудесно ,мастера на все руки , вылечили мои проблематичные зубы , так еще и за небольшие деньги !Очень-очень доволен всем , теперь рекомендую эту клинику всем знакомым ! Спасибо за такой подход к работе !!!
  • При помощи Amazing White, мне провел отбеливание зубов Багиров Мурад, которое известно своей эффективностью и долговременностью, я не в первый раз отбеливаю зубы, обращаюсь прммерно раз в пол года. Хочу еще попробовать отбеливание зум, но оно будет подороже, кто делал напишите отзывы, интересно.
  • Обратился в клинику " Лидер Денто на станции метро Павелецкой" по рекомендации друзей, которые там лечат зубы всей семьёй. У меня было несколько сильно запущенных зубов. Выпали старые пломбы, вовремя не полечил. Мне было важно, чтобы я попал к профессионалам, которые смогут удалить, без последствий и чтобы новые пломбы стояли долго. Губкина Наталья Владимировна помогла мне, решив все мои проблемы!
  • Всем добрый день! Хочу написать отзыв о клинике " Лидер Денто на Павелецкой ". Очень порадовало качественно и безболезненное обслуживание, все процедуры прошли быстро и без задержек, в клинике вежливые администраторы и умиротворенная атмосфера. Отдельная благодарность Багирову М. И.!
  • Лещенко Александр Иванович устанавливал протезы моей матери. Долго не мог уговорить ее пойти к стоматологу, врач профессионально рассказал обо всех преимуществах процедуры, мама согласилась. Теперь постоянно благодарит, что я ее уговорил. Есть твердую пищу стало гораздо проще.
  • Очень хотела отбелить зубы, приблизив улыбку к голливудской. Обращалась в клинику «Денто Лидер» к врачу Плотко Сергею Александровичу. Специалист осмотрел мои зубы и посоветовал установить виниры. Результатом полностью довольна.
  • По состоянию здоровья пришлось отказаться от таких любимых, но вредных привычек – алкоголя и никотина. Не употребляю уже больше трех месяцев. Решила извлечь пользу из этого предприятия и заодно избавиться от налета, который копился годами. В итоге сделала чистку, да еще и подешевле, чем везде. Сейчас акция проходит, цена очень низкая. Спасибо Дентолидер!
  • Делала отбеливание зубов в прошлом месяце, хочу поделиться впечатлениями. Чувствительность не повысилась, как меня пугали знакомые, сама процедура также прошла безболезненно. Эффект сохраняется, все без изменений. За усовершенствование моей улыбки спасибо Зозыревой Елене Юрьевне!
  • Задумывалась о винирах, чтобы изменить оттенок зубов, но не захотела портить свои зубы. По акции сделала отбеливание по отличной цене, да еще и получила зубки мечты, красивые и светлые. Процедура быстрая, не было больно, кушать можно спокойно, без боли.
  • Мне установили мостовидный протез на три коронки, результатом очень доволен. Хотелось бы за эту работу поблагодарить Лещенко Александра Ивановича, отличного стоматолога и очень хорошего человека.
  • Мне недавно «посчастливилось» узнать, что такое пульпит. Никому не советую, конечно! Хорошего в этом ничего нет, но в моем случае все-таки есть – мне оказали помощь вовремя. Приняла стоматолог Елена Юрьевна Зозырева. За два приема избавились от этой напасти, уже после первого приема боль наконец-то отпустила!
  • Хочу посоветовать всем Белозерова Михаила Валерьевича – это очень хороший врач, мне ли не знать. Я сделала у него имплантацию один раз, сейчас полностью зуб готов, никаких проблем нет. В планах вторая процедура, подумываю об одномоментной имплантации, в первый раз делали по стандартному протоколу, если так можно сказать. Делали в два этапа – сначала ставили корень, а потом уже коронку сверху. Второй раз уже не страшно, но перед первой процедурой волновалась, конечно. Поэтому хочу всем сказать, кто готовится к имплантации - Не стоит переживать, все будет хорошо!
  • Я лечил пульпит у Елены Юрьевны Зозыревой пару недель назад, хочу поделиться впечатлениями. Ощущения при воспалении были не из приятных, но после обезболивания и лечения каналов все прошло. На второй прием приходил уже просто поставить финальную пломбу. На зубе было три корня, точнее, столько и есть. В будущем постараюсь так не запускать и своевременно лечить, а то потом получается больнее и дольше.
  • Не так давно установила себе брекеты, долго раздумывала над этой процедурой, но кривые зубы не давали покоя, начало раздражать отражение в зеркале, не могла нормально улыбаться. Поняла, что тянуть дальше некуда! Обратилась к Кошелевой Ксении Григорьевне и не пожалела. Она прекрасный ортодонт, с терпением относится к моим небольшим капризам, с пониманием в целом. Я ношу внутренние брекеты, их даже не видно – очень комфортно, не меняется внешний вид. С нетерпением жду первых подвижек, поскольку сейчас пока еще очень рано судить, прошло слишком мало времени.
  • У меня никак не мог прорезаться зуб мудрости, поэтому пришел на прием к Михаилу Валерьевичу Белозерову. За один прием провели осмотр и консультацию, в тот же день и операцию сделали. Обезболивание сработало очень хорошо, не почувствовал вообще ничего во время воздействия. Заживление проходило отлично, на всякий случай принимал обезболивающие, чтоб даже не переживать за возможность неприятных ощущений. Подумываю над удалением еще одного зуба мудрости, который прорезался, но мне немного мешается – тоже надо записаться к Михаилу Валерьевичу.
  • Посещение стоматологического центра " Денто Лидер м.Южная вызвало у меня только положительные эмоции. На входе - с улыбкой встречает внимательный администратор и провожает в основной зал, максимально приближенный по обстановке к домашней, что сразу вызывает доверие. А терапевту Зубовой Анастасии Максимовне огромное спасибо за мою идеальную улыбку!
  • Хороший центр. Делал в нем отбеливание зубов, и проходил обследование. Оборудование качественное, новое! Персонал- настоящие профессионалы своего дела, подходят к работе ответственно. Но прежде всего хотелось бы сказать пару ""приятных"" слов в адрес врача клиники. Благодарю за безболезненное удаление зуба доктора Плотко Сергея Александровича и клинику Денто Лидер м.Южная .
  • За пару лет у меня появились три черные дырки в зубах. Постоянно откладывал. Сам не знаю почему, то времени нет, то страшно.)) А неделю назад договорился с одним человеком встретиться, как раз в районе Денто Лидера. Он сильно опаздывал, поэтому пришлось прогуляться. Зашел по пути в эту клинику на бесплатную консультацию. Мне сказали, что действительно у меня 3 дырки и надо лечить. Я решил сразу все вылечить, ибо в следующий раз неизвестно, когда соберусь. ) За один прием запломбировали мне три зуба. С тем товарищем я так и не встретился в тот день. Зато зубы подлечил.))
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.