Стоматология Денто-Эль

(м. Университет)

3.2
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Университетский пр., д. 4
  Университет 1.5 км
Рассказать друзьям

В районе метро Университет встретит вас стоматологическим кабинетом «Денто-Эль», который принимает клиентов ежедневно с 9 часов до 21 часов, без выходных дней и обеда. Обратившись в это заведение, вы сможете получить квалифицированную помощь врачей-стоматологов.

Среди современных и наиболее популярных услуг в данной клинике представлены: протезирование зубов, протезирование на имплатантах, бюгельное протезирование зубов, протезирование мостовидного направления, лечение кариеса, винирование. Диагностика и консультирование клиентов поставлено на профессиональной основе. Каждый клиент получит максимум внимания и заботы со стороны обслуживающего персонала.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Простое удаление зубов
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • В клинике Денто-Эль провели две серьезные процедуры – чистку каналов и удаление кисты. Большое спасибо Анне Валерьевне и ассистентам за проделанную работу. Всё лечение заняло два часа. Я за это время устала сидеть, не представляю, как себя чувствовал персонал после лечения. Конечно это их работа, но все же трудно оставаться внимательным и аккуратным в течение 2 часов напряженной работы. В следующий раз сразу обращусь к этому доктору. Цены сейчас продолжают расти, поэтому хочется хотя бы быть уверенной, что эти расходы окупятся. Пока прошло полтора месяца с момента лечения, ничего не болит и, надеюсь, не заболит в ближайшие годы.
  • Хочу поблагодарить доктора Ирина Владимировну за спасенный зуб.)) Ходила в другую клинику лечить кариес, поставили пломбу. Зуб начал болеть. Я прождала почти неделю, думала, через некоторое время пройдет, но боль только усиливалась. Решила на всякий случай сходить в Денто-Эль. Боялась, что будут удалять зуб. Врач заверила, что в моем случае можно обойтись и без этого. Переделала пломбу и только тогда зуб перестал болеть. Хорошо, хоть во второй раз повезло с врачом, а то не знаю, чтоб делала.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.