Стоматология Доктор Йёв

4.1
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3
  Дубровка 340 м
  Волгоградский проспект 790 м
Рассказать друзьям

Услуги клиники «Доктор Йёв» предназначены для пациентов любого возраста, в том числе и для совсем маленьких детей. Малышам оказывается психологическая поддержка опытных детских стоматологов, при лечении применяются успокаивающие безопасные препараты.

Все процедуры в клинике проводят с применением анестетиков только импортного производства: Hoehst, Sepdodont, 3М-Espe, для обезболивания участка инъекции используют Topical Gel (США). Особое внимание уделяется лечению беременных пациенток, для них подбирают специальные, не имеющие побочных эффектов анестетики и медикаменты.

Изготовление мостовидных протезов, виниров и коронок выполняется в клинике по методу воскового моделирования Wax-up, что гарантирует высокий эстетический результат. На все работы дается гарантия до 1 года.

Услуги и цены
Местная анестезия
50  Р
Лечение кариеса
3860  Р
Консультация стоматолога-терапевта
250  Р
Простое удаление зубов
1100  Р
Пластика уздечки языка или губы
10000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
1000  Р
Консультация пародонтолога
1000  Р
Удаление зубов у детей
Лечение десен у детей
Лечение кариеса у детей
2900  Р
Металлические брекеты
25000  Р
Сапфировые брекеты
47000  Р
Съемный элайнер (капа)
180000  Р
Съемная пластина для зубов
7000  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
270  Р
Установка бюгельных протезов
55500  Р
Установка виниров на зубы
11000  Р
Установка полных съемных протезов
20000  Р
Установка металлокерамических коронок
11540  Р
Консультация имплантолога
1000  Р
Установка имплантов Straumann
60000  Р
Установка имплантов Mis
40000  Р
Чистка Air Flow
2900  Р

Отзывы 18
Ваш отзыв
  • Я вообще с другого города приехала, ради лечения. Но я столько до этого настрадалась, что никому не пожелаю. Рекомендую Хазарагову - врач терапевт мой делает все тщательно и аккуратно, боли вообще не было. Спасибо всем конечно. Отдельная благодарность администратору Екатерине. Очень отзывчивая, всегда заранее позвонит и напомнит о приеме))
  • Юрий Зимроевич, спасибо Вам большое за установку трех коронок из оксида циркония. Они очень красивые, выглядят как настоящие зубы и стоят уже год, надеюсь, что простоят долго. Спасибо Вам за то, что собрали в своей клинике таких замечательных профессионалов.
  • Сделали мне виниры! Ура! Спасибо огромное доктору. В процессе лечения я поняла, что качество тут будет на отлично. Как все он тщательно делает, все рассказывает. За эти 3 недели, у него постоянно запись клиентов, все время он обучает докторов. Такой вежливый, воспитанный. Не думала, что мой страх к стоматологам, развеется вот так легко! Спасибо, спасибо огромное. Я теперь улыбаюсь все время и везде.
  • Я почти полтора года проносила лингвальные брекеты. Это такие, которые крепятся на внутреннюю сторону зубов. Неделю назад их наконец-то сняли. Зубы стали идеально ровными. Мне очень нравится результат. Теперь буду носить ещё какое-то время каппы, чтобы зубы обратно не съехались. Спасибо, что помогли мне исправить мой ужасный прикус. Надо было, конечно, решаться на лечение лет так 5 назад, но тогда бы пришлось носить обычные железные брекеты. Рада, что послушала свою подругу и обратилась к вам, а то раньше ходила в другую клинику, а там не нашлось врача, который бы занимался лингвальными брекетами.
  • Решила оставить отзыв, это заслуживает внимания. Я беременна, 12 неделя, заболел зуб нижний, думала умру, начиталась отзывов, пошла в клинику со странным названием поп, ну, что то на подобии этого, не стала пытаться запомнить, доктор в холле сказу казала, что скорее всего лечить зуб, убивать нерв, в итоге как узнала, что жду ребеночка то все, какие то сказки пошли, удаление удаление, в итоге пошла у дома, в этой клинике было приличнее намного все, но и там же убивать нерв, потом штифт и коронку, ушли с мужем думать, хотя понимали, что еще одну ночь я не переживу, в итоге муж нашел эту клинику, сразу снимок сделали, объяснив, что он нужен в любом случае и решили, что лучше сейчас сделать, в итоге кариес не дошел еще до нерва и решили, что бы избежать коронки, сделаем мне в зуб керамическую вкладку, и к слову, что штифт вообще может сломать зуб! Я была в шоке! Сейчас стоит керамическая пломба, я ее и не чувствую, зуб очень гладкий и уже не болит. Я безумно благодарна докторам, за такой проделанный труд и человеческий индивидуальный подход, период конвейера уже давно прошел. С большим удовольствием оставляю свою положительную рецензию.!
  • Я прилетела из Питера, для меня это был серьезный шаг. Решилась на винирование, выпрямление зубов. Хотела именно к Азарьеву, давно его мониторю. Теперь я улыбаюсь!) )) За что безумно благодарна. Юрий, спасибо тебе за столько теплый прием.)
  • Кто хочет ослепительную улыбку, тогда вам к Юрию Зимроевичу. Просто талант! Я сделала у него 10 зубов и это мега круто! Чистота и порядок просто удивляет. Слаженная работа коллектива. Спасибо вам всем мои хорошие. За эти 2 недели я успела вас всех полюбить.)
  • Обратилась почти 6 месяцев назад в данную стоматологию. С проблемой! Сколько я плакала, даже не хочу это описывать. Проблема была в том, что по ошибки "врачей" таких только в кавычках могу написать! Мне ранее про лечили 2 зуба в итоге все это по обломалось, делали потом уже в Москве, через год тоже самое, потом сделали коронки сверху них, проходила 3 года! И я осталась вообще без зубов.! Никто не брался с имплантами, все предлагали мост, я уже и слышать про эти коронки не могла. Два стоматолога сказали очень сложный случай и наверняка не приживается попросту. А в результате, как не смешно звучит, никаких проблем, установил какие-то небольшие импланты, зубы, как родные. Я очень благодарна за это. Процветания вам желаю. Держите марку так же!
  • Мы с мужем очень боялись лечить зубы, пока ни попали к Альбине Артуровне и Руслану Рустамовичу. Они так классно лечат зубы, что даже не замечаешь, что они там что-то делают. Залечили у них все зубы. Получилось, что там где я лечила, мне не понравилось, что доктор сказала удалять зуб и ставить сразу винт, даже не предложила коронку. Меня это смутило, мне уже ставили керамику. Пошла в клинику на очную консультацию, зуб сохранили, дали гарантию, что простоит долго. С мужем было попроще. Рекомендуем этих докторов.
  • Пришел изначально на виниры. Работы этой клиники знамениты в интернете и сам был шокирован на сколько это все.. ну прям аж не верится. В общем, пришел на консультацию и мне посоветовали брекеты, обосновав, что свои зубы хорошего качества и еще прослужат долгие годы. мало кто отказывается от большого куша в размере 500 ты рубликов то! я благодарен вам за человеческий и добросовестный подход. моя улыбка уже формируется, прошло уже 4 месяца, но вот начал замечать результат!) )), что и подвигла меня на такой отзыв. Докторам моим привет!) ) Будлов Евгений.)
  • 29 сентября поднялась температура из-за воспаления в зубе. Меня привезли в эту клинику на машине с острой болью. Не знаю, как остальные врачи, а к хирургу (тьфу-тьфу-тьфу) - никаких претензий. Сделал все чисто, место удаления быстро затянулось. Очень благодарна.
  • Это была самая ужасная неделя. У меня неделю назад ужасно заболел зуб, ночная стоматология была не далеко, что мне там доктор делал, я не понимала и толком и не поняла бы, да и доктор не пытался объяснить. Полечил мне он зуб, вроде за куда эту ночь, проснулась с адскими болями, утром поехала к нему, оказалось доктор смену уже отработал. Приняла тучная тетка, сделали снимок, говорит все хорошо иди пей таблетки. На следующий день пошла к ним же, снова снимок, все ок! Начали меня направлять к неврологу. Потом уже в инстаграме нашла эту клинику, Юрий Азарьев посмотрел, говорит вроде все хорошо, но виднеется на рентгене четвертый канал. Я была в шоке! Сделали мне еще спец снимок, сказал, что скорее всего там еще один канал. В стандарте три. В итоге, Альбина, врач терапевт сняла эту пломбу и на самом деле нашла этот четвертый канал! Наверное все бывает, но у меня такое первый раз, хотя много уже не своих зубов. Спасибо всему коллективу за вашу заботу и внимание.
  • Были с ребенком на чистке у Альбины Артуровны (фамилию не знаю), молодец девочка, так аккуратно все делала, моя Алиночка даже не плакала - для меня важно было именно ребенка привести. Для меня посещение стоматолога, вызывает стресс, сразу все болит и ноет. Клиника достойная, как сейчас мало хороших докторов, именно докторов. Желаю процветания вашей клинике.
  • Удалили + вылечили = все отлично.Удалял хирург Азарьев - именно к нему все - не жалея денег! Я первый удалила в поликлинике - это был ад, потом боли, второй у него. вот я была глупая, что сразу не удалила у него.Терапевта - Альбина Хадзарагова, все спокойно и нежно - самое главное тщательно. Профессионалы своего дела. Отдельное спасибо младшему персоналу.
  • Делили чистку с женой. Могу со спокойной уверенностью посоветовать вам Руслана Рустамовича. Они оба довольны. Профессионально весь подход.
  • Добрый вечер. На самом деле нашла эту клинику через интернет и отзывы. Вот уже как неделю я с зубами и все никак не найду время, написать тот самый отзыв, который, может, как и мне поможет решить проблемы многих лет. На самом деле не понимаю как люди отзывы пишут, я очень довольна лечением и только поэтому нашла все таки время и пишу о своих докторах. У меня не было 6 зубов, по три на каждой стороне. Мне лет 5 назад хотели сделать протез, я не решилась. Наступил момент когда я решилась на протез, жевать и есть было не возможно. Потом была в стоматологии Улыбка, там мне рекомендовали протез или имплантацию и на них протез, но хирурга не было и врач как то не охотно мне советовала эти импланты. Потом еще была в одной клинике, далее по списку была клиника доктор Йёв, ну впечатления нормальные, но Юрий начал рассказывать мне такие вещи, которые все ранее доктора отрицали, я если честно выслушала и ушла. Ночью начала читать. Потом пошла в клинику - подруга подсказала. Там доктор оценил план лечения Азарьева - даже похвалил. Но он импланты не ставил. Дело в том, что мне Юрий предложил имплантацию и коронки без всяких протезах. В итоге мне установили 6 имплантов, через месяц 6 коронок. Коронки сказал на всю жизнь! Это вышло в энную сумму. Но я не пожалела. Легкая рука у него, спокойствие с ним. Извините за большой отзыв, прям забылась. Спасибо за внимание.
  • Мы с мужем консультировались, а потом и лечились у Азарьева Юрия Зимроевича. Мне изготовили коронку и вкладку. А мужу для начала удалили зуб. Потом будет ставить имплантат титановый. Очень приятная клиника, Юрий ухоженный, очень ясно, четко и уверенно консультирует. Это нам и понравилось. После хорошего лечения своих зубов, смело можно отзыв писать.!) )) Советуем, пойдите хоть пообщаться - не пожалеете.
  • Больше всего мне понравилась обстановка в клинике. Там очень спокойно, нет суеты, никто не кричит. Работа стоматологов тоже на высшем уровне. Изначально я попала туда просто на плановую чистку зубов, потом пришлось посетить терапевта, так как выпала пломба, нужно было заменить. В общем, меня порадовало и лечение, и обращение со мной. Спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.