Стоматология Здоровье Л

3.3
Оценить
пн-вс
10:00-19:00
б-р Литовский, д. 15, корп. 1
  Ясенево 840 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Здоровье Л» оказывает услуги гигиены полости рта, терапевтическое лечения заболеваний зубо-челюстной системы. На высоком уровне находится лечение заболеваний десен, а также их профилактика. С помощью новейшего оборудования и эффективных средств проводится ортодонтическое лечение, позволяющее решить проблемы неправильного прикуса, аномалий челюсти, неправильного расположения зубов.

В клинике имеется хорошее оборудование для проведения диагностики. Устанавливаются протезы съемного и несъемного характера, осуществляется реставрация зубов. Стоматология работает ежедневно с 10:00 до 19:00.


Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Я обратился в «Zdorovie-L» по совету своего соседа, для протезирования. Первое, что порадовало, это цены, они действительно доступные, это не рекламный трюк. Но мне повезло вдвойне – попал на акцию, в результате получилось нормально сэкономить. Мастерство Дукузова Эскера Альбертовича, который ставил протезы, не подлежит сомнению. К тому же, и человек приятный – и успокоит, и пошутит. Мосты стоят, деньги сэкономлены, я полностью удовлетворен. В свою очередь хочу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет хороших зубных врачей – не пожалеете!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.