Стоматология Красивая улыбка

3.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Люблинская, д. 9, стр. 3
  Текстильщики 360 м
Рассказать друзьям

Уход за зубами и полостью рта требует времени и материальных затрат. В клинике Красивая улыбка стремятся развеять миф о том, что качественные стоматологические услуги стоят дорого, и предлагают самые лучшие процедуры за небольшую плату. При этом специалисты клиники постараются избавить вас от страха перед врачом-стоматологом.

Используя современное оборудование и материалы, в клинике Красивая улыбка готовы делать наименее инвазивные процедуры. Приятными бонусами этой клиники является бесплатная консультация и составление индивидуального плана лечения заранее, чтобы вы могли оценить материальные затраты.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Во время отпускной поездки в Москву у меня случилась большая неприятность - зуб разболелся под старой пломбой. Пришлось быстро искать стоматологию рядом с гостиницей. Вот я и очутилась в "Красивой улыбке". Приятный доктор (не запомнила его имени) вскрыл пломбу старую, прочистил каналы и наложил новую пломбу. Помощь я получила быструю и профессиональную, и вовсе не дорого по столичным ценам.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.