Стоматология Лидер

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пер. Лялин, д. 5/1, стр. 3
  Курская 530 м
Рассказать друзьям

Хотя стоматология «Лидер» оказывает широкий спектр услуг, отдельное внимание стоит уделить именно имплантологии. Здесь используется израильская система «Alpha Bio Tec», которая не только прошла все уровни сертификации, но и успела завоевать доверие огромного количества клиентов.

В клинике «Лидер» трудятся врачи-имплантологи высшей категории, которые проходят регулярное обучение и стажировку за рубежом. В данной клинике вас обслужат на передовом оборудовании от европейских производителей. Работа клиники организована на высшем уровне. Об этом свидетельствуют отсутствие очередей, гарантия, доступные цены.


Отзывы 19
Ваш отзыв
  • Здравствуйте! Хожу сюда давно, практически с открытия - небольшая и очень уютная клиника. Врачи добродушные и приветливые! Мне лечили кариес, ставили коронки и много моих разрушенных зубов удалили. Я лечилась у Белозёрова, ему большое спасибо за терпение, внимательность и отличные результаты работы! Ирине Петровне спасибо за безболезненное лечение. Привела сюда всю семью - все очень довольны!
  • Хочу сказать большое спасибо доктору Наталье Петровне за теплые руки, добрые слова и отличное умение лечить больные зубы. Зуб был сложный, 3 кривых канала. Запломбировала отлично и снимок показала. Даже я, несведущий в этом деле, все понял. На снимке был чудесный белый зубик с 3-мя ножками. Еще раз спасибо.
  • Проходил лечение зубов у стоматолога ортодонта Ясоровой Ирины Сергеевны. Выровняли мне зубы не быстро, но не больно, брекеты уже сняли, улыбка идеальная. Спасибо за профессионализм и высокое мастерство!
  • Давно лечимся у Натальи Петровны , как всегда все сделали на высшем уровне! Пришла по страховке ДМС. Сделали мне две пломбы и удалили кариес , всем осталась довольна , врач опытная и очень аккуратно работает , теперь доверяю свои зубки только ей, как раз попала на счастливые часы, обрадовали скидкой в пятнадцать процентов на терапию!
  • Здравствуйте! Долгое время, когда жевал ощущал дискомфорт в десне , решил обратиться к Шишкиной Елене Анатольевне, мне ранее рассказывали , что это хороший пародонтолог, но я никогда не думал , что столкнусь с этим. В общем все вылечили десна больше не болит, и вправду врач оказалась очень опытная!
  • Пришел на консультацию к ортодонту- Ясоровой Ирине Сергеевне. Она посоветовала поносить капы. Записался на слепки , сделали капы. Все очень здорово , быстро и эффективно , врач отзывчивая и вежливая! Огромное спасибо за такой подход к работе!
  • Доброго времени суток , вчера Шишкина Елена Анатольевна поставила мне две пломбы , всем очень довольна врач работает очень аккуратно и внимательно , так же мне сделали скидку на комплексную гигиену и она обошлась в два раза дешевле , буду обращаться еще ни раз и вам советую )
  • Пришла проверить зубки к Елене Петровне Егизаровой. Все прошло на высшем уровне. Два зуба мне вылечили сразу , на втором приеме поставили четыре пломбы , и ценник вышел вменяемый. Если хотите качественно и не дорого вылечить дубы обращайтесь именно Елене Петровне, гарантирую вам , что не пожалеете)))
  • Прочитав рекомендации людей о клинике рядом с которой живу, я решила сходить туда. Решила записаться на приём для установки пломбы и консультации по деснам. В пяти минутах от дома эта стоматология находится, консультация была бесплатно. Записалась на удобное время, по цене вполне устроило. Консультация была подробная, впереди лечение десен, пломба выглядит потрясно, я осталась довольна. Кроме клиники хочу поблагодарить врача Шишкину Е. А., приветливых администраторов и вообще весь персонал!
  • Выбрала клинику Денто Лидер по отзывам в интернете. После консультации, меня ожидала операция по имплантации, 3 зубов, было страшновато. Не так страшно, все оказалось, как пишут, правда были некоторые неудобства, болезненные ощущения, приходилось пить обезбаливание, но по итогу, у меня теперь нет проблем, ни с улыбкой ни с зубами, спасибо Белозерову Михаилу Валерьевичу.
  • Мне поставили импланты около года назад, могу сказать с уверенностью, мне очень нравится! У меня улыбка стала, как у голливудской звезды, даже не верится. Сначала меня осмотрели, потом вылечили кариесы, сделали гигиеническую чистку, и только потом после сдачи анализов, подбора имплантатов мне сделали операцию. Потом я пришла на процедуру, месяца через 4, чтобы мне поставили коронки. И вот теперь я дольная жизнью женщина! Вообще мне очень понравилось в клинике. И администраторы вежливые, и доктора замечательные!
  • По рекомендации попала к доктору пародонтологу Шишкиной Елене Анатольевне. Много лет ходила в другую стоматологию, чистила камень и лечила десна, делали какие-то уколы, накладывали мази, толка не было никакого. Десна опускалась, я понимала, что результата в лечении нет. И скоро я могу потерять зубы. На работе порекомендовали сходить в "Денто Лидер". Здесь мне подобрано было лечение, которое остановило заболевание, результата мы добивались не один месяц, сейчас все хорошо, большое спасибо!
  • Меня мало чем теперь удивишь. Была во многих клиниках. Но такого обслуживания и отношения к пациенту как в Денто Лидер, встречаю впервые!! Мне надо было поставить коронку на нижнюю шестерку. По совету сестры пошла в Денто Лидер. У меня не очень сложились отношения с прошлым врачом, да и лечение не особо впечатлило. Принимают тебя здесь со всей душой) гостеприимная обстановка! Консультировалась я у глав врача, доходчиво объясняет, он посмотрел все, и со мной долго общался, чтобы выяснить, как нам работать...по цене подошло мне. Лечение прошло в тёплой и дружеской обстановке) я была абсолютно расслабленной и спокойной. Когда все моменты выяснены, можно и расслабиться. Коронкой довольна и лечением тоже) Спасибо моему лечащему врачу!! Михаилу Валерьевичу! Вы теперь мой фаворит))
  • Пришёл в назначенный день, рано утром... Встретили отлично! Расспрашивают, как доехали, как самочувствие. Принимала меня Наталья Петровна, добрая и хорошая доктор. Рассказала мне в деталях, что и как у меня с зубами, про гигиену много говорили. Потом подобрали мне лечение с главврачом. Сумма вполне приемлемая вышла. Лечусь вторую неделю. Уже сделали немало, остановили разрушение зуба, вылечили пульпит, который болел и мучал меня все время. Ещё осталось пломбы две поставить. Клиника меня впечатлила, не зря я выбрал именно её!
  • Огромное спасибо всему коллективу стоматологии "Денто Лидер" за дружелюбное отношение к пациентам. особенная благодарность Шишкиной Елене Анатольевне за ее золотые руки, ухожу со здоровыми и красивыми зубами. Дай бог вам здоровья и процветания.
  • Работаю возле Курской, поэтому когда прямо в офисе сильно заболел зуб, сразу побежала в ближайшую клинику. Ей оказалась Денто Лидер. Честно говоря, надежды было мало, что частная клиника примет вот так с улицы, но мне очень повезло. Одна из врачей была свободна и меня сразу отправили к ней в кабинет. Оказалось, что у меня сильный гнойный пульпит и помощь нужно было оказать незамедлительно. Наталья Петровна, огромная вам благодарность, вы спасли мой зуб, всего вам доброго в жизни и здоровья!
  • Сначала я попала на прием к Шишкиной. Прекрасный врач парадонтолог. Все делает методично, аккуратно, не спешит, перепроверяет. Пошла ещё раз. И пропала к Венковой. Она качественно отполировала пломбы. Я осталась очень довольна от посещения врачей!
  • Была в Москве в длительной командировке и у меня очень разболелся зуб. Моя коллега по работе подсказала обратиться в эту стоматологическую клинику, куда я записалась. Хочу отметить, что в клинике очень уютно и чисто, а так же здесь работают хорошие специалисты. Оказалось, что у меня выпала пломба и был открытый нерв. Стоматолог Венкова удалила нерв и установил пломбу. После похода к стоматологу зуб больше не болит.
  • Очень приятное обслуживание в клинике. Внимательный доктор Егиазарова И. П.. С помощью отличного чувства юмора легко освобождает от страха перед процедурами шутками-прибаутками. Считаю это немаловажным в стоматологическом кабинете.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.