Стоматология Митино

(м. Митино)

3.6
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Митинская, д. 43
  Митино 680 м
Рассказать друзьям

В эту стоматологию следует обращаться, если требуется провести гигиенические мероприятия по поддержанию здоровья ротовой полости – здесь оказываются комплексные услуги в этой области. В частности, квалифицированные медики выполняют профилактику кариеса, заболеваний дёсен и предотвращают снижение привлекательности зубов, например, удаляют зубные отложения.

Врачи данной стоматологии обладают большим опытом оказания стоматологической помощи детям – в клинике работает самостоятельное детское отделение. Как детям, так и взрослым здесь исправляют неправильный прикус любой степени запущенности.

Услуги и цены
Распломбировка
250  Р
Герметизация фиссур
650  Р
Лечение кариеса
3000  Р
Лечение пульпита
3000  Р
Консультация стоматолога-терапевта
300  Р
Сложное удаление зубов
3500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Установка брекет-системы
140000  Р
Чистка Air Flow
4500  Р
Отбеливание Zoom 4
20000  Р
Художественная реставрация зубов
3500  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 11
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • И я ходила к Андреевой - лечила каналы, ставила пломбы. Мне тоже нравится эта врач, пломбы стоят отлично.
    Благодарим за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Елена Борисовна прекрасный стоматолог-терапевт с большим стажем работы. Очень ценим ее как профессионала!
  • Делала в стоматологии Митино отбеливание зубов зум 4, боялась, что чувствительность будет потом, т к эмаль у меня слабая. Но доктор (Андреева) посоветовала хорошую и недорогую лечебную пасту. Зубы отбелились просто супер, я хотела виниры ставить, но теперь передумала.
    Благодарим за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Елена Борисовна прекрасный стоматолог-терапевт с большим стажем работы. Очень ценим ее как профессионала!
  • Хочу поблагодарить стоматологов! Три раза уже тут лечила кариес, попадала к разным спецам. Все понравились. Деликатный доброжелательный подход, забота о пациенте, что очень импонировало! Лечение прошло хорошо, последствий не было, зубки работают отлично!
    Спасибо большое Вам, что выбрали наш стоматологический центр и оставили отзыв! Очень рады, что Вам понравилось лечение! Мы очень гордимся своими специалистами. Лечение патологических процессов в тканях зубов и дёсен, поддержание гигиены рта - частые причины обращения наших пациентов. Течение многих болезней зубов может происходить без ярковыраженных симптомов - болей или запаха изо рта, изменения цвета зубов. Поэтому важны плановые посещения стоматолога, гораздо легче устранять патогенные процес
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.