Стоматология на Василевского

3.2
Оценить
пн-вс
10:00-20:00
ул. Маршала Василевского, д. 13, к. 1
  Щукинская 200 м
Рассказать друзьям

Стоматология на Василевского – широкопрофильная стоматологическая клиника у метро «Щукинская»; предоставляет высококвалифицированное обслуживание, доступные цены и практичные плотные материалы, из которых изготавливают пломбы, протезы, брекеты и импланты.

Виниры и люминиры тонкие и прочные. При протезировании не требуется обточка зубов. Подбираются под цвет натуральных зубов.

В клинике проводятся различные нововведения, например, в сфере технологий реставрации зубного ряда.

Проходя лечение у нас, вы не почувствуете боли, ведь, мы используем качественные анестетики, которые замораживают участок проведения операции.


Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Установка виниров на зубы

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Большое спасибо клинике на Василевского за оперативное решение всех моих «зубных» проблем. Мне убрали воспаление, поставили коронки и ещё сделали перепломбировку каналов в одном зубе (делал ранее в другой клинике). Надеюсь, все сделано верно. По крайней мере, зубы не болят и коронки выглядят как надо. Понравилось, что доктор подробно объясняла свои действия и для чего делается каждая из манипуляций. Врач попутно проконсультировала меня по поводу правильной чистки зубов. Оказывается, я их чистил не так уж и правильно.)) Лечение проходило под местным наркозом, так что красочным описанием своих ощущений я вас не порадую.=ъ
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.