Стоматология на Смоленской

3.6
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
выходной
пер. Карманицкий, д. 9
  Смоленская 110 м
Рассказать друзьям

Клиника на Смоленской позиционируется как медицинский центр, где сосредоточены самые современные технологии в области стоматологии. Она имеет статус образцовой клиники, а значит, пациенты могут быть уверены в том, что они получат самое качественное обслуживание.

Полный спектр стоматологических процедур, включающих в себя не только протезирование и лечение, но и хирургию – залог отличных результатов лечения. Специалисты стоматологии на Смоленской проведут также и послеоперационную реабилитацию.


Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Хочется оставить хороший отзыв об этой клинике, потому что именно по отзывам я пытался найти хорошую клинику где мне бы сделали качественную имплантацию потерянных зубов, здесь понравился состав врачей и долгая история клиники, да и отзывы тоже. В итоге не прогадал, все сделали отлично и не так чтобы уж очень дорого, хотя Москва конечно куда деватся.. Врач Андрей Миронович посоветовал бюгельные протезы, я в этом не разбираюсь, но все сделали хорошо, теперь все зубы на месте. Еще раз спасибо
  • Поставил импланты в стоматологии на Смоленской, всем доволен. Выбрал клинику по отзывам и по расположению рядом с работой, цены тоже показались вполне адекватными. Врач сразу понравился профессиональным подходом, сказал что сразу ставить имплант нельзя, нужно сначала сделать костную пластику, потому что там не хватало собственной ткани или что-то в этом роде. что мы и сделали. Также вместе с врачом выбрали импланты Bicon, американские. Теперь они стоят вместо 2 утраченных зубов, приживление прошло хорошо, хотя я и боялся, так как курю, но старался после процедуры курить поменьше, теперь и вовсе решил бросить. Клиника отличная.
  • Артур Анатольевич занимался установкой зубных имплантов Bicon по рекомендации одного из моих коллег. В целом осталась очень довольна результатом. Процедура установки импланта оказалась безболезненной. Да и качество самого импланта не подвело по сравнению с тем, что мне пришлось пережить после установки обычного винтового зуба. Это был настоящий кошмар! С тех я пообещала себе никогда не посещать городские стоматологические клиники, а обращаться исключительно к настоящим специалистам, которые могут быть только в частных стоматологиях. Таких я нашла как раз в зубной клинике на Смоленской.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.