Стоматология на Сретенке

3.3
Оценить
пн-пт
10:00-20:00
сб
10:00-14:00
вс
выходной
пер. Пушкарев, д. 20/17, оф. 27
  Сухаревская 430 м
Рассказать друзьям

Маленькая семейная клиника «Стоматология на Сретенке» (Volvach Clinic) основана в 1998 году под патронажем первого в России независимого стоматологического журнала «Новое в стоматологии».

Проводя лечение зубов и десен, чистку Air-Flow, отбеливание в кабинете и домашнее отбеливание Night White, реставрацию и протезирование с применением системы CAD/CAM 5-TEC и диоксида циркония, клиника не указывает точные цены на свое лечение. Ценовая политика клиники основана на индивидуальном подходе, когда после бесплатной консультации врач и пациент определяют индивидуальный курс лечения.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Это лучшие врачи-стоматологи, какие мне встречались, а у меня опыт "борьбы" с зубами 35 лет! Профессионализм высочайший, плюс великолепный психологический подход (страха просто нет!), плюс современнейшая техника, плюс приемственность поколений, плюс, плюс, плюс.. Минусы... Ну, может быть кому-то покажется дороговато... Хотя соотношение цена-качество абсолютно объективны. Лечусь около 10 лет и НИ РАЗУ не ушел хоть чем-то недовольный. Это не заказной отзыв, да они в рекламе особо и не нуждаются, круг пациентов достаточно постоянный. Действительно семейная клиника!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.