Стоматология Оптима-Стом

4.1
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб-вс
выходной
Локомотивный пр-д., д. 21, стр. 4, офис 212
  Петровско-Разумовская 1.25 км
  Владыкино 1.25 км
  Окружная 390 м
Рассказать друзьям

Клиника «Оптима-Стом» была открыта в 1998 году профессором РАЕН Ешидоржиевым Даши Барадиевичем, его сын, кандидат мед. наук, ортопед-стоматолог Ешидоржиев В.Д., является генеральным директором стоматологии. Коллектив учреждения состоит из 12 человек; в клинике есть зуботехническая лаборатория, где работают 4 мастера, получившие образование в Европе.

На бесплатной консультации делают рентгеновский снимок проблемной зоны, проводят комплексную диагностику и составляют план лечебных мероприятий. В процессе лечения используется система RubberDam, 3D обтурация каналов зубов системой ThermaFil, наногибридные фотополимеризуемые материалы, что значительно повышает качество терапии. Осуществляется прием как взрослых, так и детей; есть накопительные скидки; расплатиться можно картами Mastercard или Visa.

Услуги и цены
Местная анестезия
Распломбировка
Реминерализация зубов
Пломбирование каналов
Установка временной пломбы
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Удаление зубного камня
Простое удаление зубов
Удаление кист и гранулем
Пластика уздечки языка или губы
Сложное удаление зубов
Синус-лифтинг
Лечение десен
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Установка бюгельных протезов
Установка виниров на зубы
Установка полных съемных протезов
Установка металлокерамических коронок
Установка люминиров (голливудский винир)
Установка зубных штифтов
Установка частичных съемных протезов
Установка иммедиат-протезов
Лазерная имплантация зубов
Полная имплантация челюсти
Чистка Air Flow
Профессиональная чистка зубов
Ультразвуковая чистка
Наборы для отбеливания
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
Наращивание зубов

Врачи клиники
Все врачи клиники 4
Cвернуть
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Обожаю эту клинику, обслуживаемся здесь с супругой уже 2 года. К сожалению, возраст уже не молодой, зубы начали сыпаться. К стоматологу приходится обращаться часто. Оптима Стом – это именно то, что нам нужно, никогда не переплачивали, в договоре всё понятно и прозрачно. Процветания вам и долгих лет работы!
  • Цыбенов Александр – прекрасный специалист, зубной протез подобрал и поставил мастерски. Никаких задержок, чисто, быстро, аккуратно. Спасибо!
  • Именно в этой клинике обслуживается вся наша семья. Сначала ходили только мы взрослые, Теперь и детям попробовали лечить зубки здесь. Отлично работают врачи, внимательно и профессионально.
  • Огромное спасибо за понимание врачей, которые заговорят любого и заодно полечат зубы. Шла в клинику с страхом внутри о предстоящих процедурах, а все оказалось на много проще и не больно, пломбу поставили, зубной камень сняли, наркоз отменный, при котором я совершенно не чувствовала боль при пломбировании зуба.
  • Была в командировке, еще ни разу не обращалась ни в одну стоматологическую клинику, поэтому друзья проживающие в России посоветовали обратиться в "Оптима Стом", другого выбора у меня не было, т.к. боль была ноющая и ничего я сделать не могла. Врач оказался отзывчивым и общительным, всю работу выполнил аккуратно и качественно, все по умеренной стоимости. Теперь при возникновении каких-либо проблем буду обращаться только в "Оптима Стом".
  • Была ужасная боль в зубах, друзья посоветовали именно эту клинику. Оказался сильный кариес, доктор попался хороший, сразу все объяснил, вылечили достаточно быстро и практически безболезненно. Единственным минусом для меня оказалось завышенная стоимость, по-моему мнению.
  • Обратилась в эту клинику с большими проблемами - кариес,кровоточивость десен,и один коренной зуб, который стоял с одной стенкой. Все мои проблемы решились разом, высококвалифицированные специалисты данной клиники вылечили кариес, сняли мне все камни и налет на зубах и наконец то мои десна перестали кровоточить! И поставили коронку!!!! Хочу выразить благодарность за оказанную помощь!!!
  • У каждого в жизни из бывают критические моменты, мой муж попал в аварию и повредил себе челюсть, мне посоветовали клинику Оптима Стом,сказали, главным преимуществом данного учреждения являются доступные цены. Я была удивлена таким уровнем обслуживанием, а муж профессионализмом, остались довольны. Спасибо персоналу клиники.
  • Спасибо Вам большое за удачно проведенное протезирование. Больше боялся, а вышло замечательно. Добротная, квалифицированная работа. Нареканий нет, разве что цена высоковата.. Но оно того, безусловно, стоило!!! Не нарадуюсь!
  • Долго выбирала в какую клинику обратиться, решила в эту.
    Была проблема с зубом, коренной зуб сильно раскрошился, поставили керамическую коронку.Все устраивает,хорошо сделали,никакой боли не почувствовала!Всем рекомендую.Цены приемлемые,а главное хорошее качество!
  • Пришла старость и зубы стали крошиться.Обратился за помощью в Оптима Стом,поскольку живу рядом. По прейскуранту видно,что не очень дорого,хотя некоторые виды протезирования,точнее протезы довольно увесисто стоят.Слава богу протезирование мне пока не грозит.Поставил две пломбы.Правда пришлось долго сидеть в коридоре.По времени врачи не успевают. Ну это не самое страшное.А в основном приличная клиника. Мне понравилась.
  • Были большие проблемы с кариесом. Зубы разваливались на глазах. Предлагали поставить протезы из керамики, я отказался т.к. для меня 1 зуб ценой в 20тысяч рублей не дешевое удовольствие. Поставили пломбы по 600руб за зуб. Вот уже 4 года стоят эти пломбы. И я пока не собираюсь к дантисту т.к. не наблюдаю проблем. Рекомендую эту клинику.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.