Стоматология Стелла

(м. Домодедовская)

3.2
Оценить
пн-вс
09:00-19:00
ул. Воронежская, д. 14/6, корп. 2
  Домодедовская 750 м
Рассказать друзьям

В районе метро Домодедовская вас ждет стоматологический кабинет «Стелла», который принимает клиентов ежедневно с 9 часов до 19 часов, в субботу и воскресенье кабинет работает по обычному графику.

Данная поликлиника оказывает различные виды услуг. Если вы желаете сделать свои зубы красивыми, то вам обязательно следует посетить данную поликлинику.

Обратившись к специалистам, вы сможете получить квалифицированную помощь профессиональных врачей-стоматологов. Среди современных и наиболее популярных услуг в данной клинике представлены: ортодонтия, красочное украшение зубов, установка капов, пластинок, трейнеров, и популярные среди молодежи брекеты.

Кроме этого вам доступны – хирургия, лоскутные операции, удаление зубов, кисты и гранулемы.


Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Очень болел зуб после лечения в одном стоматологическом центре в Царицыно. Собирался пойти в государственную клинику, но решил не рисковать. Уже ходил туда как-то. Оборудование старое, люди неприветливые. Лучше все-таки заплатить больше, и рассчитывать на более высокое качество лечения. Боль была острейшая. Меня согласились принять без очереди. Врач сняла мне пломбу, удалила нерв и прочистила каналы. Пока что поставили временную пломбу. Лечение еще не закончилось, но, думаю, уже сейчас можно оценить качество лечения. Зуб уже не болит. Больше спасибо.))
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.