Стоматология Дент Престиж в Марьино

3.6
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-19:00
вс
10:00-19:00
Перервинский б-р, д. 15, к. 1
  Братиславская 1.5 км
  Марьино 2 км
Рассказать друзьям

Сеть стоматологий «Дент Престиж» работает более 10 лет в районах Бутово и Марьино.

База пациентов клиники, которые обратившись однажды, вернулись в стоматологию вновь, насчитывает более 15 000 человек. Средний стаж работы специалистов клиник составляет 20 лет. Докторский состав представлен специалистами высшей и первой квалификационной категорий, а также 5 кандидатами медицинских наук.

Спектр услуг «Дент Престиж» отнюдь не ограничен стандартным комплексом терапевтических, хирургических и ортодонтических процедур. В компетенции клиники лечение онкологии, эндоскопическое лечение заболеваний верхнечелюстной пазухи.

Ортопеды клиники проводят все виды протезирования, в том числе изготавливают телескопические, металлокерамические и нейлоновые коронки. Безметалловые керамические коронки выполняются без каркаса или на каркасах из диоксида циркония и оксида алюминия. Все лечение проводится под анестезией.


Отзывы 6
Ваш отзыв
  • я считаю, что нужно ходить только к проверенным докторам, очень важно иметь своего доктора, особенно стоматолога, такого можно и другим рекомендовать. Меня лечит Наталия Владимировна, это то, о чем я написала.
    Благодарим за отзыв. Большинство пациентов обращаются к нам именно по рекомендации своих родных и друзей.
  • Постоянно хожу сюда на осмотры и лечение к Хайрулиной Люции. Она меня уже знает, поэтому процедуры всегда проходят в приятной и дружелюбной обстановке)
    Благодарим за отзыв. Мы стремимся к созданию комфортной обстановки в наших клиниках.
  • Я недавно там лечил зубы и мне там понравилось.. цены не самые низкие, но вполне адекватные, приятный персонал и ненужного не навязывали. Всем рекомендую.
    Благодарим за отзыв. Мы назначаем только необходимо лечение, скрытых комиссий и навязывания ненужных процедур не практикуем.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.