Стоматология Тари

4.2
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб
09:00-19:00
вс
выходной
ул. Полимерная, д. 10 Б, стр. 1
  Перово 1.25 км
  Новогиреево 1.25 км
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Тари» оказывает услуги по всем видам стоматологической помощи. Высокий профессионализм врачей и оснащение клиники современным оборудованием позволяет оказать весь спектр стоматологических услуг для наших пациентов на высочайшем уровне. При обращении пациента в нашу клинику мы проводим многопрофильное стоматологическое обследование, в том числе и рентгенологическое (ОПТГ, RVG) и составляем развернутый план, будь то небольшая работа или полное комплексное лечение. Лечение зубов под микроскопом – это одна из специализаций нашей стоматологической клиники. Использование оптических систем значительно улучшает качество эндодонтического лечения на всех этапах работы, что позволяет нам проводить диагностику на высочайшем уровне и контролировать качество всех проведенных нами манипуляций, а именно: в клинике проводят все виды лечение кариеса, пульпита, лечение корневых каналов, постановка пломб, гигиеническая чистка зубов. Наша клиника предлагает процедуру профессионального отбеливания системой «ZOOM». Особое внимание уделяется лечению заболеваний десен (пародонта) с помощью современных технологий, с использованием аппарата Вектор. В клинике оказывается ортопедическая и хирургическая (имплантация) помощь, заключающаяся в восстановлении ранее утраченных зубов. Огромное внимание направленно на эстетическую часть ортопедических конструкций. Используются самые современные разработки и технологии.

Услуги и цены
Герметизация фиссур
Лечение кариеса
3500  Р
Лечение пульпита
5000  Р
Простое удаление зубов
Удаление ретинированного зуба
Синус-лифтинг
Резекция верхушки корня
Лечение десен
Шинирование зубов
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Осмотр и консультация
Установка бюгельных протезов
33000  Р
Установка виниров на зубы
22000  Р
Установка пластиночных протезов
21000  Р
Установка металлокерамических коронок
12000  Р
Установка цельнокерамических коронок
26000  Р
Установка культевой вкладки
7500  Р
Установка частичных съемных протезов
45000  Р
Полная имплантация челюсти
60000  Р
Профессиональная чистка зубов
5500  Р
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Наращивание зубов

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Для меня Тари-лучшая стоматологическая клиника. 4 года назад удаляла там восьмерку у Журенко Сергея Геннадиевича, и по сей день хожу туда на регулярную проф гигиену к Бланковской Алле Васильевне.
  • Клиника замечательная, раз в полгода прихожу на обследование, с каждым разом все меньше и меньше проблем, все меньше зубов приходится лечить, ничего не болит.)
    Строго следую советам врачей по поводу ухода за полостью рта, наверное, это тоже влияет, ну и качество услуг в клинике, разумеется, в первую очередь.
  • Удаляла в этой клинике зуб мудрости, у Журенко Сергея Генадьевича. Шла с ожиданием болезненной процедуры ,опираясь на рассказы знакомых, но в итоге все было абсолютно безболезненно. Мне кажется у Сергея Генадьевича очень легкая рука. Поэтому весь процесс так и проходит безболезненно.
  • Поход к стоматологу не самое приятное времяпровождение, но в Тари было довольно комфортно!) Администратор приятная девушка, сразу к себе расположила и 5 минут ожидания я не заметила. Врач очень приятная женщина ). По ходу лечения все объясняла. говорила, что будет делать и это меня очень успокаивало. Единственное неприятное ощущение возникло разве что во время укола. И даже когда заморозка отходила, то я не испытывала никакой боли. Спасибо)
  • Услугами стоматологии Тари уже много лет пользуется вся наша семья: мы с женой и дети. Врачи здесь очень внимательные и чуткие. Лечение, удаление и протезирование – все на высоком профессиональном уровне. К качеству не придерешься. По ценам доступно. Большая благодарность всему персоналу за сервис.
  • Я хожу в Перово в Тари, всем довольна, микроскопы у них есть, лишнего не предлагают, к зубам очень бережно относятся. Мне нравится их работа!
  • Воспользовалась в Тари услугами доктора Бланковской, удаляля зубные камни и отбеливала зубы. Финансово вылетело в копеечку, но оно того стоит. Даже на мой непрофессиональный взгляд зубы намного белее стали. Радует, что отбеливание действует очень длительно.
  • Первый раз пошла на профотбеливание зубов в Тари (Перово). Препарат зоом, американский. Результат отпадный, на два тона светлее стали, а главное для эмали безопасно.
  • Отбеливала у Бланковской зубы. Не знаю, как там с профессиональной точки зрения, но вот для меня чисто визуально результат офигенный. Зубы очень белые, сейчас даже удивительно, как я ходила до этого. Очень советую эту процедуру, пусть цена не из низких. Но оно того стоит.
  • Я первый раз ходила в Тари. Осталась очень довольна уровнем обслуживания. Хорошая стоматология, все чисто, аккуратно. И лечащий врач Лисуков понравился. Удалял зуб гнилой, сделал все быстро и безболезненно.
  • Очень боюсь стоматологов. Поэтому в Тари попала, когда зуб уже сильно болел. Спасибо Алле Васильевне Бланковской, которая вылечила мне все без боли. Да, лечить зубы в Тари мне очень понравилось! Рекомендую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.