Твоя стоматология

3.3
Оценить
пн-сб
10:30-21:00
вс
выходной
пр-д Высоковольтный, д. 1, стр. 49
  Бибирево 1.5 км
  Отрадное 1.5 км

Рассказать друзьям

«Твоя стоматология» находится в деловом центре «Вольт-Центр» в СВАО Москвы. От станции метро «Отрадное» необходимо проехать 4 остановки на общественном транспорте, дорога займет около 20 минут. На территории бизнес-центра также есть отдельная парковка для посетителей стоматологии.

Клиника предлагает услуги по лечению и протезированию зубов, имплантации, ортодонтии, пародонтологии, эстетической реставрации. Первичный осмотр врача и компьютерная диагностика предоставляются бесплатно. Стоматологи принимают с понедельника по воскресенье по предварительной записи.

«Твоя стоматология» постоянно проводит акции на различные услуги, например, протезирование металлокерамикой Duceram «под ключ», скидка на любую брекет-систему. Клиника также предлагает установку брекетов в рассрочку без переплат.

В клинике работают со всеми видами брекетов – металлическими, керамическими, пластиковыми, сапфировыми, лингвальными, самолигирующими. Действуют скидки на профилактические и эстетические процедуры: есть возможность отбелить зубы системой Amazing White и сделать профессиональную чистку зубов Air Flow.

После установки пломбы, протезирования или имплантации, пациент получает гарантийный талон, согласно которому он имеет право на бесплатное лечение при появлении осложнений в течение гарантийного срока.

Клиника также предлагает установку брекетов в рассрочку без переплат. Если вы оказались в сложном материальном положении, оформите отсрочку платежа без какой-либо пени.

«Твоя стоматология» сотрудничает с организациями для обеспечения корпоративного стоматологического лечения на выгодных условиях.

Услуги и цены
Лечение кариеса
2000  Р
Лечение пульпита
5000  Р
Изготовление капы для лечения бруксизма
3500  Р
Простое удаление зубов
1500  Р
Сложное удаление зубов
2500  Р
Удаление ретинированного зуба
5000  Р
Синус-лифтинг
10000  Р
Осмотр и консультация
Лечение бруксизма у детей
3500  Р
Металлические брекеты
40000  Р
Керамические брекеты
45000  Р
Ретейнер для зубов
3000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
Брекеты Damon
55000  Р
Установка бюгельных протезов
30000  Р
Установка виниров на зубы
12000  Р
Установка нейлоновых протезов
18000  Р
Установка металлокерамических коронок
7000  Р
Установка цельнокерамических коронок
14000  Р
Установка имплантов Implantinum
25000  Р
Профессиональная чистка зубов
3000  Р

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Стоматологов боюсь жутко! Поэтому, когда обнаружила черное пятно на зубе пришла в шоковое состояние, да еще и денег нужна куча на лечение. Нашла в себе силы и обратилась в эконом стоматологию. Были опасения о качестве лечения и профессионализме врачей. Они оказались напрасными. Все прошло на высшем уровне! Врач обращалась со мной как с ребенком, так что процедура прошла практически безболезненно и без психологической травмы. Единственный минус – запись через неделю.
  • В этой стоматологии мне удаляли зуб, при чем я был вполне уверен, что его можно еще вылечить. Большое спасибо хирургу за терпение и тактичную аргументацию – это мне понравилось больше всего. Лечение прошло хорошо, десна зажила и не беспокоит меня. Всем советую.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.