Стоматология Три Дентал

4.0
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
ул. Донецкая, д. 26
  Марьино 2.25 км
Рассказать друзьям

Стоматология «Три Дентал» предлагает высококачественные услуги лечения зубов по общедоступным ценам. В этой клинике наилучшим образом сочетается соотношение цены и качества услуг. Здесь не экономят на стоимости оборудования и материалов, а высококвалифицированные врачи готовы оказать помощь любого уровня сложности.

Стоматология «Три Дентал» гарантирует слаженную работу всего коллектива, которая непременно приведет к идеальным результатам.

«Три Дентал» производит лечение кариеса, пародонтита, пульпита, производит восстановление без обточки соседних зубов, и комплексную гигиену рта при помощи технологии Air-Flow.


Врачи клиники
Все врачи клиники 6
Cвернуть
Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Ночью разболелся зуб, утром надуло десну. Вот с этим букетом и пришла в клинику. Приняли меня сразу, стоматолог очень аккуратно открыл мне канал, прописал лечение. Два дня полоскала, опухоль ушла, затем поставили пломбу. Сейчас нечего не тревожит. Я довольна.
  • На прошлой неделе ходила к Трифонову Сергею Генадьевичу, обращалась с болью в зубах и заодно решила вылечить кариес. Стоматолог выявил причины постоянной боли, предложил поставить пломбы. Процедуры проводились не так болезненно как я думала, управились достаточно быстро и аккуратно. Также Сергей Генадьевич дал мне пару советов по уходу за полостью рта. Цены тут конечно высоковаты, но на здоровье экономить нельзя, более того, что мне кажется, что здесь все же ниже, чем в других клиниках, а качество услуг на высоком уровне. Теперь боль в зубах прошла, думаю, что буду обращаться сюда еще.
  • Проходил лечение у Сапроновой Людмилы Владимировны. Зуб я свой немного запустил, все никак не мог выбраться к врачу, в результате лечили мне уже глубокий кариес. Спасибо доктору, все быстро и безболезненно!
  • Я благодаря стоматологии избавилась от налета и кариеса отличные доктора работают, и нет очередей.
  • Совсем недавно отбеливал зубы в этой стоматологической клинике. Порадовала уютная обстановка, а также современное оборудование. В итоге мои зубы стали белее сразу на несколько тонов.
  • В клинике понравилось! Делал у них профессиональную чистку зубов, потому что хотел убрать налет и зубной камень. Все в результате сделали очень хорошо, зубы светлее стали. Спасибо всем специалистам этой стоматологии за хорошее обслуживание и качественную работу!
  • ходил на профессиональную чистку и отбеливание. Делают хорошо, стараются все отведенное время. В результате можно еще полгода не появляться. Что тут скажешь, отзывы правильные.
  • Приходила сюда пару недель назад. Могу сказать, что хорошая стоматология, а главное доступная. Лечила тут кариес с пульпитом, в общей сложности приходила 4 раза. Но теперь у меня все в порядке. Осталось только отбеливание сделать или чистку, еще не решила. Мне понравилось, цены приемлемые, отношение к клиентам уважительно-предупредительное. Так что рекомендовать смело могу.
  • Мне необходимо было полечить 3 зуба. Обратилась в эту клинику, так как много положительных отзывов. Пломбы поставили очень качественные. Я осталась очень довольна работой клиники.
  • Добрый день. Хочу поблагодарить гигиениста и терапевта этой клиники. Гигиенист Елена рассказала мне, как правильно чистить зубы, как пользоваться нитью, ну и само собой, сделала чистку зубов. Очень удивилась тому, что после чистки мне по какой-то акции подарили 3 разные пасты для зубов. После чистки зубов в тот же день пролечила зуб у другого стоматолога. Там не было ничего серьезного. Всего лишь небольшая черная точка. Но зная себя, я решила сразу убрать и кариес, потому что мне трудно выделить время на лечение. Зуб пролечили быстро и без боли. Вообще было бы странно, если бы было больно. Все-таки кариес поверхностный... Спасибо за подарок)).
  • Недавно ходила в клинику Три Дентал на чистку зубов. Раньше ее никогда не делала, думала, у меня зубы и так в норме, а потом заметила, что на крайних есть камень и на нижней челюсти с внутренней стороны пигментные пятна от кофе. Чистка заняла минут 30. Мне делали Airflow. Зубы стали заметно светлее! После процедуры врач рассказал, как правильно чистить зубы, как пользоваться нитью. Ещё подарили небольшой подарочек. Было очень приятно.))) Спасибо за хорошее отношение и качественную работу.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.