Стоматология Тридент-Юг

3.8
Оценить
пн-вс
10:00-20:00
ул. Старокачаловская, д. 6
  Улица Старокачаловская 750 м
  Бульвар Дмитрия Донского 760 м
Рассказать друзьям

Клиника «Тридент-Юг» более 20-ти лет предоставляет стоматологические услуги в полном объеме – гигиена, отбеливание,лечение, протезирование, хирургические операции. Ближайшие станции метро – «Бульвар Дмитрия Донского» и «Старокачаловская».

Врачи клиники придерживаются высочайших стандартов обслуживания, не зря сюда обращаются ведущие спортсмены России. Лечение кариеса проводится пломбировочными материалами «Харизма» и «Филтек» (Германия). Для восстановления разрушенных коронок применяются анкерные, стекловолоконные и титановые штифты. Здесь можно пройти гигиенические и эстетические процедуры для достижения идеальной улыбки: профессиональная чистка Air Flow, фотоотбеливание Zoom-2, реминерализация эмали методом Fluoroprotector, украшение зубов скайсами.

Среди постоянных акций «Тридент-Юг» – имплантация зубов «под ключ», скидка 15% на лечение зубов по вторникам и субботам и другие.

Услуги и цены
Местная анестезия
400  Р
Пломбирование каналов
1000  Р
Установка временной пломбы
500  Р
Лечение кариеса
2500  Р
Лечение пульпита
3800  Р
Консультация стоматолога-терапевта
Простое удаление зубов
1500  Р
Лоскутные операции
10000  Р
Сложное удаление зубов
3000  Р
Удаление ретинированного зуба
5500  Р
Синус-лифтинг
15000  Р
Резекция верхушки корня
4000  Р
Осмотр и консультация
Установка металлокерамических коронок
11400  Р
Установка цельнокерамических коронок
6900  Р
Установка частичных съемных протезов
16900  Р
Обучение навыкам гигиены
300  Р
Профессиональная чистка зубов
4120  Р
Ультразвуковая чистка
120  Р
Фотоотбеливание
3000  Р
Фторирование зубов
350  Р
Полная реконструкция зуба с пломбировкой
5300  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этой стоматологии, с которыми я общалась во время своего лечения. Здесь тебя буквально с порога встречают с улыбкой и дарят хорошее настроение, которое не уходит на протяжении всего приёма. Стоматолог рассказывает о процедуре в деталях, и ты понимаешь, зачем тебе делают укол, чистят, обтачивают зуб и так далее. Это хорошо отвлекает, и я не напрягалась от страха. Спасибо вам за лечение зуба мудрости и хорошую созданную атмосферу!
  • Перед тем, как попасть в эту клинику проходила лечение в госполиклинике. Ужасные очереди просто заставили меня обратится в Тридент Юг. Этой стоматологией осталась довольна. Лечение зуба прошло быстро и безболезненно. Теперь однозначно буду обслуживаться в этой клиники.
  • В этой стоматологии на Старокачаловской мне все нравится. И цены, и мои славные стоматологи благодаря которым я вообще не боюсь ходить к зубному теперь, ну и администратор, с которой можно пообщаться, пока ждешь приема. Цены здесь вполне адекватные, местоположение недалеко от метро, поэтому мне даже из другой части Москвы не лень сюда приезжать. Хорошая стоматология.
  • Отлично вылечили кариес и поставили металлокерамическую коронку. Огромная благодарность здешним стоматологам-профессионалам своего дела. Всё понятно объяснили, что куда и зачем, особенно учитывая, что разбираюсь сам как чайник. По сравнению с прошлыми клиниками здесь отдал денег минимум на треть меньше. Советую их!
  • Стоматология Тридент Юг, отличная клиника с хорошо набранным персоналом и врачами. Цены, здесь приемлемые, поэтому в первую очередь из-за этого я сюда и обратилась за протезированием. А уже после консультации я поняла, что и врачи здесь профессионалы. «Новый зуб» мне установили быстро, что совсем не отличить от моих зубов и это огромный плюс. Спасибо!
  • Молодцы ребята стоматологии Тридент Юг! Круто все сделали. У меня времени всегда в обрез, а здесь оперативно записали и полечили зуб, ставила пломбу мне врач Хорева. Рекомендую ее как специалиста.
  • Уже не первый раз являюсь пациенткой вашей стоматологии. Сначала ходила сама, устанавливала коронки. А потом водила двоих своих деток, чтобы поставить им пломбы. Каждый раз мы сталкивались с разными врачами, но результат был идеальным. Особенно рады мои девочки, что доктор с ними мило ворковал, развлекал шутками, так что они совсем забыли о том, что раньше боялись ходить к стоматологам. Вышли довольные и похвастались, что было совсем не больно. Мне, как матери, особенно приятно, что для них все прошло комфортно. Спасибо вам огромное и удачи!!!
  • Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому и пошел туда лечиться. Шел с некоторой опаской, но плохие ожидания не подтвердились. Обслуживание в клинике хорошее, а лечение было проведено на высоком профессиональном уровне.
  • Захотелось отбелить зубы. Отбеливание делают максимально безопасным способом, а результат потом радует.
  • В клинике ТРИДЕНТ ЮГ - хорошо, чисто, красиво. Применяют хорошие материалы и стоматологические установки, дают гарантию на свои услуги. Первую пломбу ставил лет десять назад, никаких проблем до сих пор. Вот что значит использовать качественные материалы. Персонал относится к пациентам уважительно. Рекомендую.
  • В клинику Тридент обращаюсь вот уже на протяжении 3х лет, за это время она стала для нас уже семейной, здесь лучится и муж, и ребенок. Доктор Джумабаева Валерия просто настоящая волшебница! Золотые руки, как говорится, врач от Бога! Всегда хороший результат, внимание и высокое качество. Клинике и всем докторам процветания и крепкого здоровья!!!
  • Кто не был студентом - тому не понять мою ситуацию)) разболелся зуб, ночью мешал спать. А денег как всегда нет.
    друзья направили в Тридент-Юг, сказали что по цене лечение зуба совершенно не дорогое у них. Пришел, бесплатно проконсультировался, денег на лечение хватило, да и еще плюс скидку по социальной карте студента получил. Спасибо клинике за отличную работу, да и ребятам за грамотный совет:)
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.