Стоматология Флорина

3.4
Оценить
пн-пт
09:00-18:00
вс
выходной
ул. Винокурова, д. 2
  Академическая 470 м
Рассказать друзьям

На рынке стоматологических услуг столицы клиника «Флорина» успешно работает с 1993 года. За почти 20 лет деятельности в клинике сложился сплоченный коллектив единомышленников, состоящий из дипломированных опытных специалистов самой высокой квалификации, стаж работы многих их которых исчисляется 25-30 годами.

В стоматологии «Флорина» вам предложат широкий выбор самых эффективных на сегодня методов лечения, вариантов протезирования и способов профилактики заболеваний. Из всего разнообразия предлагаемых методик каждый пациент может выбрать те, которые максимально удовлетворяют его по цене и качеству.


Врачи клиники
Все врачи клиники 1
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Обращалась в эту стоматологическую клинику для проведения ультразвуковой чистки зубов! Сделал стоматолог чистку очень качественно, исчез весь кофейный налет с зубов. Зубы стали белее. Я очень довольна! В клинике приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
  • Клинику выбирал по совету друга. Нужно было поставить коронку на штифт, потерял зуб в драке (такой боец, а врачей боюсь до жути) Но на удивление все прошло хорошо, больно не было вообще, плюс приятный персонал. Удаляли нерв, перед этим обезболили, по завершению ничего не распухло даже. В общем, если что, не дай бог, то я в эту клинику. Цены кстати тоже не кусаются, мне есть с чем сравнивать. Благодарю
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.