Стоматологическая клиника Фемида

3.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Булатниковский пр., д. 6, корп. 3.
  Пражская 3.5 км
Рассказать друзьям

«Фемида» – это доступная стоматология для всей семьи. Находится в Южном административном округе, всего в 5-ти минутах ходьбы от ж/д станции «Бирюлево-Товарная». Также можно добраться на автобусе от станции метро «Пражская», «Варшавская» или «Царицыно». Работает ежедневно до 21.00, без перерывов и выходных.

Здесь можно пройти эстетическую реставрация зубов, вылечить кариес или пульпит, установить протез из керамики или металлокерамики, удалить зуб мудрости. В клинике ведут прием детские врачи, а также предоставляется стоматологическое лечение любой сложности для женщин в период беременности.

Диагностика ротовой полости проводится с помощью компьютерного визиографа, также установлен аппарат Air Flow и ультразвуковой скалер. Врачи применяют одноразовые инструменты, а все оборудование проходит регулярную стерилизацию.

Услуги и цены
Распломбировка
200  Р
Пломбирование каналов
280  Р
Установка временной пломбы
250  Р
Герметизация фиссур
1000  Р
Лечение кариеса
1400  Р
Простое удаление зубов
800  Р
Сложное удаление зубов
1000  Р
Удаление ретинированного зуба
2000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
320  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
100  Р
Установка бюгельных протезов
57000  Р
Установка полных съемных протезов
6400  Р
Установка нейлоновых протезов
30000  Р
Установка металлокерамических коронок
6500  Р
Установка культевой вкладки
2600  Р
Установка зубных штифтов
450  Р
Установка частичных съемных протезов
6000  Р
Установка иммедиат-протезов
3500  Р
Чистка Air Flow
3400  Р
Снятие зубных отложений
150  Р
Ультразвуковая чистка
1300  Р
Фторирование зубов
100  Р

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Имея возможность отметить прекрасную работу врача-стоматолога Татьяны Ивановны Малышевой, делаю это с большим удовольствием.
    Я три раза сам был на приёме у Татьяны Ивановны (записывался после первого приёма только исключительно к ней) и жене также рекомендовал обращаться именно к Татьяне Ивановне. Что, кстати, она и сделала и чем довольна, более чем. Да и как оно могло быть иначе?
    Лучшего специалиста в стоматологии я за свою жизнь не видел. Наверное, есть и такие, но их ещё надо поискать и очень долго, и не факт, что-таки найдёшь...
    Татьяна Ивановна, мало того, что прекрасный специалист своего дела, настоящий профессионал, но ещё и очень хороший человек. Создать такую благоприятную ауру в столь специфической стороне общения как у врача-стоматолога на приёме, это достаточно редкое явление. Можно сказать – эксклюзивное… СтОит ли говорить о том, что сам процесс лечения или удаления больного зуба Татьяна Ивановна проводит совершенно безболезненно! Я, как и большинство мужчин, - увы (смущённый смайлик) боюсь зубной боли, но вот уже три раза был у Татьяны Ивановны на лечении и пойду ещё раз, если возникнет такая необходимость, как бы это не показалось странным – с удовольствием…

    Вот если бы во всех лечебных учреждениях были такие внимательные, добросердечные, хорошо чувствующие проблемы своих клиентов врачи, как Татьяна Ивановна, Если бы столь профессиональные мастера своего дела вообще только и были бы и не только в здравоохранении нашей страны, то другого и желать не надо!..
    Спасибо Вам, Татьяна Ивановна от меня лично, от моей жены и – убеждён, (обязательно порекомендую обратиться к Вам, при случае, своей дочери и другим родственникам), всем тем, кто имел счастье лечиться у Вас! Большое Вам спасибо и всего самого наилучшего в Вашей работе и жизни!..

    В. Коротаев
    03.11.2017г.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.