3.7
Оценить
пн-пт
09:00-20:00
сб
09:00-15:00
вс
10:00-15:00
Ленинский пр-кт, д.16, корп.1
  Шаболовская 790 м
Рассказать друзьям

В районе Садового кольца расположилась стоматологическая клиника «Ausden»t. Одними из самых сильных и развитых направлений в «Ausdent» являются протезирование и имплантация зубов. Здесь возможно установить импланты Alpha Bio и Nobel Biocare, безметалловые коронки, виниры и многое другое.

В клинике регулярно действуют специальные предложения на самые популярные услуги, к примеру, ортодонтию или протезирование зубов. Врачи в «Ausdent» – специалисты высокого уровня, многие из них приняли участие в мастер-классах за рубежом, неоднократно посещали международные конференции, а главное они имеют множество благодарных за их работу пациентов.

Услуги и цены
Лечение кариеса
3500  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3500  Р
Простое удаление зубов
2500  Р
Установка металлокерамических коронок
15500  Р
Чистка Air Flow
8000  Р

Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Юрий Владимирович - отличный специалист. Очень благодарна ему, что приложил все усилия, чтобы сохранить мне зуб. В мои годы это очень важно. Спасибо огромное!
  • Месяц назад обращалась в эту клинику с острой болью, была в командировке. Было так плохо, что даже слёзы удержать не могла. Меня быстро оформили, проводили в кабинет к Юрию Владимировичу. Он успокоил меня, сделал всё быстро и безболезненно, что после приёма хотела уже плакать от радости, что все это так благополучно закончилось. Очень благодарна Юрию Владимировичу за лечение! Спасибо!
  • Привет всем! С детства комплексовала из-за неправильного прикуса. У меня не сложное искривление, но все же заметное. Родители предлагали поставить брекеты, но я стеснялась носить железки на зубах, думала,что в школе будут дразнить каким-нибудь зубастиком, а потом как-то забила на проблему. Но, готовясь к поступлению, подумала,что надо пойти в университет совершенно другим человеком и стала заниматься зубами. Поспрашивали по знакомым, почитали с мамой отзывы о клиниках, посмотрели цены, чтобы все-таки доступное лечение выбрать, и позвонили в “АЮС дент”. На первой консультации Ирина Евгеьевна Кускова посмотрела мой прикус, обнадежила,что все исправим, назначила сделать панорамный снимок. Брекеты мы решили поставить металлические. Кстати, в АЮС дент сразу делают панормамный снимок, не надо никуда идти дополнительно. Брекеты поставили через две недели. Сидела я с открытым ртом и резинкой,не дающей рту закрыться, долго. Когда Ирина Евгеньевна дала зеркало, чтобы я увидела результат, я была просто в шоке, что наконец-то я это сделала! Сначала было непривычно их носить, но теперь они как роднsе) И я даже с брекетами теперь не боюсь улыбнуться во весь рот, потому что знаю,что через восемь месяцев буду с красивыми ровными зубами. Хочу сказать всем, у кого проблема с прикусом - не думайте ни о чем, отбросьте комплексы и ставьте, ведь результат будет быстрее,если сделать первый шаг. А стоматологу моему огромное спасибо, что поддерживает меня и помогает распрощаться с комплексами!
  • У меня были огромные проблемы с зубами - требовалась установка девяти имплантов. Ходила на консультации к пяти врачам, в первых двух не понравились сами специалисты чисто по-человечески, третий раз была у Новикова, решила,что если на следующих консультациях не понравится, обращусь к нему. Интуиция меня не подвела. Я выбрала этого врача, потому что он сразу сказал,что ситуация очень сложная, но он сможет ее разрешить, что я должна понимать, что если берусь за лечение, то обратной дороги не будет, потому что эту работу мы должны сделать вместе. Рассчитали стоимость лечения, обсудили план действий. На следующий день уже пошла сдавать анализы, снимок сделала, а когда подходила очередь имплантации, морально готовилась к операции. Слава Богу,все прошло успешно. Имплантаты прижились, отечность спала. Я чувствую себя совсем другим человеком. Новикову спасибо огромное скажу хоть сто тысяч раз и не устану! Золотые руки!Счастлива,что попала на лечение именно к Вам!
  • Обратилась в клинику с острой зубной болью и попала в надежные руки прекрасного стоматолога Котенко Евгении Сергеевны! Очень внимательный специалист! Быстро посмотрела мои зубы, объяснила причину боли, рассказала, как будет лечить. Делала все аккуратно, постоянно интересовалась, о моем самочувствии, не больно ли мне. Поставила временную пломбу, дала рекомендации, как следить за зубом до следующего приема. Вышла я от нее с большим облегчением и в следующий раз уже пойду с уверенностью, что мое лечение будет безболезненным и комфортным!
  • 7 лет лечусь у стоматолога-ортопеда Ермакова Юрия Владимировича. Это настоящий профессионал. Кто не определился где лечить зубы - рекомендую этого замечательного, отзывчивого, внимательного , терпеливого, интеллигентного врача. Спасибо за прекрасное отношение к клиентам. С уважением, Елена Петровна.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.