Стоматология Альфа-Клиник

(м. Улица 1905 года)

3.7
Оценить
пн-сб
09:00-21:00
вс
10:00-19:00
пер. Большой Предтеченский, д. 23
  Улица 1905 года 540 м

Рассказать друзьям

Одно из отделений сети стоматологий «Альфа-Клиник» расположилось в ЦАО Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро Улица 1905 года. Более 7,5 тысяч пациентов уже воспользовались услугами этой сети клиник. Среди специалистов «Альфа-Клиник» трудятся кандидаты медицинских наук, почетные члены Российского Стоматологического Общества.

Периодически в стоматологии на Улице 1905 года проводятся акции на отдельные виды услуг, например, ближе к лету действуют скидки 20% на отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта.

В клинике используется комплексный подход, то есть в лечении пациента принимают участие специалисты разного профиля. Первая консультация для всех клиентов абсолютно бесплатна.

Услуги и цены
Местная анестезия
600  Р
Пломбирование каналов
2200  Р
Установка временной пломбы
500  Р
Герметизация фиссур
1500  Р
Простое удаление зубов
2900  Р
Сложное удаление зубов
8500  Р
Осмотр и консультация
500  Р
Металлические брекеты
10000  Р
Брекеты Incognito
115000  Р
Ретейнер для зубов
1000  Р
Установка бюгельных протезов
45000  Р
Установка полных съемных протезов
27400  Р
Установка металлокерамических коронок
19700  Р
Отбеливание Zoom
18000  Р
Отбеливание Opalescence
8000  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
3000  Р
Художественная реставрация зубов
4800  Р

Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 3
Cвернуть
Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Я сюда хожу на чистку довольно регулярно. Очень довольна Мариной Владимировной. После ее великолепной работы мои зубы чистые и белые. Работа самой клиники организована замечательно, чистота и свежесть, вежливый и собранный персонал на ресепшене
  • В данную клинику, я обратился со стандартной проблемой, нужно было вставить новую пломбу. Хоть, это и простая процедура, но я очень переживал, о том, что бы пломба оказалась качественная. Но, мои опасения были напрасны, все сделали на высшем уровне. Во время процедуры я практически ничего не почувствовал. Видно, что там работают настоящее профи.
  • Я очень доволен работой и результатами больших профессионалов в области стоматологии. Сейчас очень трудно найди хороших специалистов. Доктор и клиника, должна быть семейной) так вот, Альфу-клиник я могу назвать именно такой!!! Только здесь я и мои родные могут получить полную консультацию и качественное лечение. Спасибо вам, Роман Георгиевич, Николай Викторович, Александра, Юлия, Яков Викторович и девочки администраторы Анжелика и Ольга.
  • Столько слышал страшных историй про отбеливание, что долго решался на эту процедуру. Потом моя подруга порекомендовала обратиться в Альфа-клиник, решил записаться на консультацию. Встретил меня администратор с красивой улыбкой, это меня порадовало (значит не все так плохо!!!) Проводили в кабинет к доктору, зовут ее Александра (очень милая девушка), всё подробно рассказала, сделали мне индивидуальные каппы для отбеливания и чистку. Сегодня сделали отбеливание, очень доволен результатом, СПАСИБО
  • Отличная стоматология , долго провожу там лечение по брекет системе , и очень довольна результатом .Когда начала посещать ортодонта Гришицеву Наталью Юрьевну , то не надеялась на такой результат !Зубы были ужасно кривые , в два ряда , но сейчас я понимаю , что все возможно с помощью хорошего доктора .Хочу сказать спасибо и буду рада снова и снова радоваться моим достижениям !Зубки становятся ровные наконец-то !!!!!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.