Стоматология Орис

(м. Теплый Стан)

3.5
Оценить
пн-вс
09:00-20:00
ул. Профсоюзная, д. 154, к. 1
  Теплый Стан 450 м
Рассказать друзьям

Стоматология «Орис» включает в себя многопрофильный медицинский центр, где вы можете осуществить любое стоматологическое лечение, предварительно пройдя детальную диагностику.

В клинике есть отделение детской стоматологии, которое направлено на безболезненное лечение детей в возрасте от 3 лет.

Для качественной диагностики, стоматологи клиники делают ортопантомограмму и рентгеновские снимки. Клиника работает в направлении терапии, хирургии, пародонтологии, ортопедии, ортодонтии и имплантологии.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Установка коффердама
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Прицельный рентген-снимок 1 зуба

Филиалы
Все филиалы 3
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Орис посещаю достаточно часто. Обращалась к разным специалистам с различными проблемами. На мой взгляд, это очень достойная частная клиника, с отлично подобранным составом докторов, приятной атмосферой и демократичными ценами. Огромным плюс – это стоматология! У них можно лечить свои зубы по обычному полису омс. Я получаю сервис и компетенции платной стоматологии, но при этом сама не плачу ни копейки. Огромное спасибо!
  • В Орис лечу свои зубы уже не первый год. Всегда получаю высокое качество и профессионалов, которые занимаются лечением. Перетаскала сюда уже кучу своих друзей. Особую благодарность хочу выразить Брагуновой Р. М. Огромное спасибо за вашу работу! Татьяна.
  • В клинике «Орис» мне удаляли последние зубы, которые уже были в ужасном состоянии и сохранить их было нереально. Мне изготовили съёмные гибкие протезы. Они хорошо легли на десну, нигде не давят и не натирают. Врач вел себя тактично и внимательно выслушал все мои рекомендации до начала лечения. Многие пишут, что после установки протеза, испытывали дискомфорт, но у меня особого дискомфорта не было. Было очень приятно иметь дело с таким профессионалом. Кроме того, понравилось, как работают администраторы. Ведут себя вежливо, оперативно предоставляют информацию. Сразу записали меня на приём на конкретный день и время.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.