Стоматологический центр Доктора Жака в Бескудниково

3.9
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб-св
10:00-20:00
Бескудниковский б-р, д. 19, к. 2
  Отрадное 3 км
  Петровско-Разумовская 3.5 км
  Верхние Лихоборы 880 м
Рассказать друзьям

«Стоматологический центр Доктора Жака» – одно из немногих частных медицинских учреждений, которое оказывает стоматологическую помощь согласно условиям системы ОМС.

Существует возможность вызова врача-стоматолога на дом.В рамках обслуживания на дому клиника предлагает пациентам следующие виды услуг: изготовление, подбор и установка съемных и бюгельных протезных конструкций, удаление зубов, в том числе и многокорневых.

На базе стоматологии действует кабинет детского стоматолога, в котором принимают зубной врач и ортодонт. Все используемые в ходе лечения анестетики и материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты.

Услуги и цены
Местная анестезия
Удаление зубного нерва
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Простое удаление зубов
Удаление зубов под наркозом
Сложное удаление зубов
Лечение десен
Осмотр и консультация
Рентген зубов
Лечение зубов у детей
Удаление зубов у детей
Металлические брекеты
Сапфировые брекеты
Съемный элайнер (капа)
Лингвальные брекеты
Установка бюгельных протезов
Установка мостовидных протезов
Установка виниров на зубы
Установка полных съемных протезов
Установка нейлоновых протезов
Установка металлокерамических коронок
Установка цельнокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Профессиональная чистка зубов
Ультразвуковая чистка
Отбеливание Zoom 4
30 000  Р
Художественная реставрация зубов
Наращивание зубов

Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Здравствуйте! Делала чистку зубов ультразвуком в стоматологии Доктора Жака в Бескудниково. Понравился очень эффект, зубы стали более здоровые и красивые. Налет и камень зубной, который был виден- пропал. Стоматолог Магомед Абдурахмангаджиевич дал полезные для меня советы по уходу за полостью рта. Отличная клиника! добрые доктора! Мне нравится ее посещать.
  • Не первый год наблюдаюсь в этой клинике и всегда остаюсь доволен результатами работы, поэтому хочется поделиться своим положительным опытом с теми, кто еще в поиске своего стоматолога. Изначально попал на прием к Абдурахманову Магомеду и был восхищён его трудолюбием и терпением. В процессе работы было вылечено несколько кариесов и установлен металлокерамический мостик. Врач оказался компетентным с большим стажем, так что результатом остался очень доволен!
  • Обратился в данную клинику по причине того, что вылетела старая пломба. Нашел сайт, через него уже по телефону записался на прием. Работой доктора Абдурахманова Магомеда остался доволен. Сделали быстро, без боли, результат отменный. Сотрудники приятные, вежливые, сразу видно, что профессионалы своего дела. Порекомендовали сделать профессиональную чистку зубов, обязательно здесь сделаю в ближайшее время.
  • После завершения лечения зубов в клинике “Доктора Жака” у Магомеда Абдурахмангаджиевича надумала провести отбеливание зубов. Зубы засияли белизной,чистотой. Вау я в восторге!!!))
  • Выражаю огромную благодарность Абдурахманову Магомеду за профессиональную, быструю, безболезненную работу и добрую, человеческую, открытую душу! Я очень довольна его работой и обязательно воспользуюсь его услугами ещё раз, если потребуется и рекомендовать буду всем! Всему медперсоналу так же большое спасибо!
  • Третий год наблюдаемся в стоматологическом центре Доктора Жака в Бескудниково. Лечимся всей семьей! За все лечение не было конфликтов или некачественного лечения. Ставили коронки, меняли пломбы, лечили кариес и делали чистки. Та же отбеливание. Сейчас зубы стали намного лучше чем были, врачу Магомеду Абдурахмангаджиевичу доверяем на 100%
  • Делала протезирование керамическими коронками. Врач Магомед Абдурахмангаджиевич на консультации я ужк поняла, что работы много будет, но на деле оказалось, не всё так долго, за месяц у меня уже стояли новые зубы. Результат его трудов был впечаталяющий: идеально выполненные коронки, правильный прикус. Рекомендую протезирование у данного специалиста.
  • Нравится полученный результат металлокерамических коронок передних зубов. Протезировал врач Абдурахманов М. А. Удобные, красивые, не отличаются от натуральных. Магомед Абдурахмангаджиевич специалист высокого уровня, отзывчивый и внимательный человек. Спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.